Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Клуб Supramania - Одесса

Рекомендуемые сообщения

Весь снег растаял специально для Адриана! Был бы снег он бы не доехал,а без него скучно! biggrin.gif А погода в Одессе очень даже радует! Арсен был на перекладных вместе с Мелкорном тачки свои они чинят. А мы с Адрианом доехали до места сбора. Все хорошо провели время blum1.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ходу да! Они собираются какждое последнее Воскресенье месяца. Мы попали вместе с ними.После развала два москвича остались на месте не завелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да лан вам с москвичей гнать... в этот раз не видел но у них в клубе есть машины восстановленные в заводское состояние. может зимой люди не выгоняют их.. а так.... лучше москвичами собираться чем водку в подворотне бухать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас тут АЗЛК клуб самый яркий) они там себе все какието 2литровые двигатели туда навпихивали, которые вроде как с завода на некоторые версии москвичей ставились, теперь носятся по городу жигули дрюкают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вроде бы двигатель Рено F3R. У меня знакомый есть, на москвичах упоротый, он за космичем с таким двигом в Калининград ездил. smile.gif
Видимо АЗЛК это тоже болезнь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был сегодня сбор праворуких машин biggrin.gif На фото моя, Johnny Slap, Smit! Пооющались и поехали по домам. Был еще Адриан но я его не успел снять он раньше свалил.




У Smita аппарат серьезный appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vsjo klassno toljko ne hvataet devochek girl_flag_of_truce.gif /smile.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":)" border="0" alt="smile.gif" />ж" border="0" alt="girl_smile.gif" /> girl_flag_of_truce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Одесса)

у вас там случайно не завалялись замки дверей без личинок (или хотя бы правый)? не знаете де взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Але.. еси кому шо надо по зч - говорите, а то в Рашу слать тяжело.
Двери
Стекла боковые слегка царапанные
Бампера дорест
Усилители бамперов
Панель леворульная
Руль
Рычаги под реставрацию
Решетка радиатора
Фары хрусталь Кетай 2 комплекта
Ремкомплекты суппортов
Уплотнитель крыши
Стеклоподъемник
Интеркулер стоковый с патрубками
Наклейки на панель и двери а-ля аллюминий
Рулевой кардан
Блок климата с кондером

еси ничего не надо, тогда выложу в общем разделе с фотками для российских, прибалтийских, казахстанских и маньяков из других стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=5440032&id=162952502&hash=708953fd811c025a&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

вот так сегодня плавали на Одессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя в полном порядке. немного набрала воды в нишу запаски.. других таких же идиотов на супрах в такую погоду замечено не было..... зато поржал как умерший R8 барышня пыталась оттолкать с дороги. вышли оттолкали... интересен ценник ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на слово ПОТОП клацни в моем предидущем посте. я не знаю как сюда запостить фрейм с ютуба или контакта по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=5440032&id=162952502&hash=708953fd811c025a&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выезжаю на паровозе 14ого из Белокаменной и буду на ОдеССе 15ого к часикам 8ми вечера (надо уточнить) так шо кому шо надо я доставлю груз - естественно за детское ведерко чЭрЭшни и кортеж из СУПР с вокзала на восьмерку (место де Magister вырос и провел отроческие годы, преобретая лоск, стержень и ОДЕССКИЙ ПОНТ дороже баксов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супры то не затопило? крепитесь камарады, это только начало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...