Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Клуб Supramania - Одесса

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит сполер родной тот который до 88 года. Но он там не смотрится так как большой! В крыльях у меня дырок совсем нет. Думал хоть в крышке совпадутся короче полный облом!! mad.gif !! В крышке полюбому прийдется сверлить! А боковушки думаю на оконный герметик приклееть ТИРАСАН!!! Как думаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет герметика я и сам думал. на боковушках может и проканает. но стоковые спойлера продувались в трубе вместе с кузовом и несут раельную нагрузку. боюсь как бы центральную часть не сдуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да центральную часто надо точно хорошенько прикрутить без дырок никак не обойтиись. А боковушки думаю на герметике прикрасно прежывутся! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть супра МА70 на запчасти, 7M-GTE, АТ, турбо, тарга, европейка, салон синий...
нету турбины, интеркулера, сидух,... мотор розобран

Кого что интересует звоним спрашиваем по телефону 067 280 35 30 Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня вот у него я сполер и купил! Нормальный типела! Дивайс отправил еще до того как я денег ему переслал! Находится в Тернополе и цены нормальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шура, Тимур - спасибки парни, я сплю и вижу как чухаю в Одессу, но пока неотложные дела
- а Макс с Тернополя http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=4297
у него две, одну он реанимирует, а вторая как донор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Тимур/b]
Нормальный нормальний) Это мой брат) только в инете он не сидит) здесь я вместо него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одесситы подскажите где рейки рулевые хорошо перебирают? С гарантией! Вобщем чтобы один раз нормально сделали без развода и мозгопарки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаспада супраадесситы... в наш скромный город направляется сам еговеличествоглавныйсупраманьяквсияруси ЛЕМАН!!! надели праздничные трусы и айда встречать дорогого одноклубника либо сегодня в аэропорту либо завтра на ЖД... чуть позже уточним чем точно выехал и когда прибудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c Аэропортом облом, шото цена билетов туды/взад меня разочаровала почти 18ть штук, так шо буду седня чухать на паровозе - ну а дальше все как в песне
----- nud.gif git.gif в семь сорок он подъедет, в семь сорок он подъедет - он вийдет из вагона, пройдется вдоль перона hi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одеситы помогите нужен трамплер на 1GGTEU! Подскажите может есть у кого, или где купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати в это воскресение (завтра) сбор праворуких перед музкомедией в 2 часа дня. ... будет много нашеобразных )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...