Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Клуб Supramania - Одесса

Рекомендуемые сообщения

Фанатики и Маньяки Одессы SUPRA MKIII

1) Timur.91 MK3
2) melkhorn
3) semper
4) Андриан
5) J.Rodger
6) Арсен


Фанатики и Маньяки Одессы SOARER 20

1) Smitt





VladSupra, Андриан, soara, Владимир, Smitt, VITTORIO, melkhorn, Sasha Nik, Timur.91 MK3, japan, semper простите кого забыл smile.gif подтягивайте Одесских маньяков
- по прозьбе Владика создаю Одесситам собственную ветку

Мясоедовская :git: :eusa_boohoo: - есть на этой улице больница, все ее еврЭйскою зовут - я желаю вам друзья не бывать там никогда -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ветку для одесситов !!!!!!!!!!!!!!!!! блин на самом деле в одессе довольно таки много supra 70 жальчто они незнают об этом сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерестно, а сколько у нас на Украине четких пацанов на Супрах именно в 70 кузове? А то имногда хочется сказать: "Да у нас в Украине таких только Х штук"
1. Я
2. Владимир
3. Адриан
4. VladSupra
5. Парень тоже из одессы. Голубая МА-70. Драггер
6. Соара (у Вити 70ка?)

дальше хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколько мне извесно у soara супры нет по крайней мере за последних два года что я его знаю на супрре он замечен небыл!!!!!! по поводу того сколько же в одессе 70 !? мой бывший однокласник ездит на такой но чето я протупил сказать ему об этом сайте та и видел я его мельком есть еще одна черная супра на ней ездит взрослый мужчина лет 45-50 тоже протупил сказать ему еще есть одна белая супрочка я когдато хотел ее купить когда она была на продаже но потом получилось взять ту которая сейчас у меня дешевле да и намного лучше !!!! пересекался с новым хозяином этой белой супры вроде как он начал ее востанавливать сделал капиталку двигателя так пообщались с ним но опятьже о сайте забыл сказать !!!!! блин склероз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О!! Витькина блат-хата, а вот эту супру я как раз видел на ПасКоте - на фотке она куда презентабильней выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООооо... Вот этого Арсена я видел у себя в Чернигове... Он проездом был. Но что то на контакт особо не шел и по поводу форума тож не очень отреагировал). И его супра единственная супра которую я вообще когда либо видел)) (ну кроме своей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир @ 25.1.2010, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Zmey от тебе наверно там скучно один на весь Чернигов ! хотя с другой стороны эксклюзивный


мне тут не скучно... мне тут ПЗДЦ КАК СКУЧНО!!!!! Я тут один! Совсем один! Гонять не с кем... тусовать не с кем. Ближайший "друг" - хогда Прелюд 5 с 2.2л... аааа... супровое одиночество (((

короче летом украинские суправоды встречаемся в Одессе. Желательно на D1 UDF этапе. Быть всем!

П.С. Еси после выборов бензин станет по 20 грн литр - то я пасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем тебя в одессе !!!! Лето море сонце пляж ну и конечно ночные гонки!!!!!!!

вообще всех желающих ждем в одессе приезжайте у кого есть желание или возможности всем будем очень рады !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниварпос.. Короче ближе к лету надо будет определится с датой, что все смогли. И затусуем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароче. Объявляю дату и место збора УкрСупр и не только.
Вот дата: 21.08.2010 года
город Одесса.
Это суббота.
Это 3 этап Чемпионата Украины по дрифту.
Это разгар пляжного сезона.
Это за два дня до закрытия Казантипа (можно потом из Одессы на Планету Счастья успеть к 23.08)

Понимаю что времени еще огого до этого.. и сейчас врядли кто-то определится будет он или нет (в т.ч. и я)) но по крайней мере есть к чему стремиться.
Одесситам ваще пофиг. Думаю в пятницу вечером им не проблема встретится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, а еще 21.08.2010 - эт мой birthday.gif! У меня мама из Черниговской области, город Прилуки... Надо сделать заезд по золотому кольцу Украины!

ЗЫ Буду знать, что мой birthday.gif в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.о.. Прилуки. Был там недавно) Диско клуб "Европа" рулит!
Да, кстати, россияне тоже подтягивайтесь. Вам все равно на море ехать надо будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая редакциЯ! Я фигею однозначно.
Последний пост в одесской ветке - март месяц при наличии октября за воротами гаража. Так и хочется сказать а не подафигели ли вы таварисчи!
Посему предлагаю - 9го октября сего года встретится и поиграть к примеру в бильярд. Место встречи предлагаю клуб ПРОФИ возле музкомедии. столы и кии там приличные. Огромный просьб - до пятницы определиться с количеством дабы я заказал столы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о.. ну хоть какой то ответ это уже шаг вперед - можно 8го или десятого.... вопрос же дискутабелен.. главное чтоб действо свершилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сказать что только что прошла первая сходка одесского региона. Присутствовало море клубней в лице меня и Johnny Slap. Лейство проходило под моим гаражом и надо сказать что две супры рядом смотрятся лучше чем одна. Поэтому с целью проверить арифметическую прогрессию еще раз напоминаю всем о субботе... кстати выяснилось чтоJohnny Slap имеет некоторые проблемы с чтением календаря, и все таки в субботу сможет приехать.

Специально для АДриана - сходкой клуба при поддержке выщестоящей администрации было принято решение не реагировать на твои стоны об отсутствии бензина, а изобразить русскую тройку и дотянуть тебя на трех галстуках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну Владимиру напишите и еще есть такой чел Александр inTim Еремеев, его аська 205547875
Он на белой Супре у вас рассекает по ОдЕссе)
Вроде кореш Адриана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...