Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Клуб Supramania - Одесса

Рекомендуемые сообщения




Вот что мне написал один из хозяев:
Эта машина попала к нам в руки в г. Одесса в 2003 году, купили мы ее у нашего друга Юрия Штерн , который на тот момент был единственный представитель лакокрасочной продукции PPG ,( к нему она попала в плохом состоянии и подверглпсь покраске в пятна перламутровые). У нас она была автомобилем на выходной день, сильно ее не драконили ибо любили. В один страшный вечер мы оставили ее на химчистку салона на сутки в автомойке, ночью нам позвонили и сказали, что машина в дребезги разбита. Приехав на место дтп мы увидели нашу супрву в отличном состоянии но без переднего колеса ( бордюр был), с этого момента и началась движуха по ее восстановлению! Было сложно найти запчасти, но все нашли и сделали специалисты на 5+ , также был перетянут салон и сделана музыка по тем временам на 4000 $ ))) потом машину отдали на доработку двигателя Бушуеву Юрию, которы. Немного расточил голову, облегчил всякую хренотень и добавил еще 57 коней, таким образом получилась она 330 коней с отличным движком. Потом тяга к гонкам исчезла, я уехал в другой город жить и машину продали некому Александру, который парураз участвовал в легких дтп и постоянно мучался с ремонтом авто ( какой водитель9, так и авто ломается ) . Больше ничего не знаю. Все это было в Крыму в городе Севастополь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю эту машину))))) насколько мне известно история немного другая, но думаю что у это уже неактуально, потому что ты в ней уже практически все перековыряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как раз наоборот.. я уже как несколько месяцев занялся восстановлением ее истории... Книгу буду писать. Так вот за есколько месяцев я нашел последних 3х ее хозяев. Дошел до этого Юрия Штерн. Но дальше тупик. По базам данных мобильников этих Юриев в Одессе ни одного не числится. Хотя мобилка может быть и не контрактная. Нашел в одноклассниках пацана с такой фамилией, он на аватарке на картинге сидит.. Возможно это сын этого Юрия. Написал ему про папу, но ответа пока нет...
icon_bambr7.gif, как передача "Жди меня" прямо..)))))

Потому если есть инфо - с радостью услышу..... желательно в лс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раньше была труп трупом. мотор 1G-GE на автомате. внешне ничего так, но ближе видны косяки при покраске (ну это на мой требовательный взгляд). Адриан сказал - не цепляйся к мелочам.

Вот примерно так это было



как сказал мой знакомый - вот это сборище хлама... дружной колонной на помойку поедите?
за эти слова пошел по морозу домой ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни, де купить диск сцепы на 154ю? в экзисте я уже все скупил-больше нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zmey Телефон самой большой тойоты в Одессе у них дисков аж до потолка целый ряд в наличии 0677977223 Алексей, 0676237623 Александр. Позвони может есть. Мне помогают практический по всем железкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, Тимурка сдал контору, не видать нам теперь дисков ) Змеюка их всех с вареньем попалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо... позвонил сегодня Алексею!!! Оооо... цена шара 85 баксов.. я по 100 баксов брал в этом году..
Правда ждать до конца января.. но ничего)

Ответил, как истинный Одессит)) "При всей моей любви к Супра, мне нет смысла держать эти диски в наличии")))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимур - так просто нигде супра не заваляется, если гдето появляется на разбор это сразу всплывает - покрайней мере я и кот всегда вкурсе

пока есть остатки только у Вадика

все остальное либо с этого сайта
либо ждать у нас в Одессе (частенько появляются)
либо экзист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...