Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kos

Моя Mk3

Рекомендуемые сообщения

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif боксер ну ты и спросил, kos эти девайсы сам исполняет и за денежку может тебе исполнить, спроси его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! Про ледянки поржал smile.gif smile.gif жжоте smile.gif . Это крышка бардачка с середины торпедо моего поджопника (форик)
Леман прав, я их делаю сам, по вопросам изготовления- в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про канарды- у меня еще бампер не сделан sad.gif , мерил на другую 70ку, смотрятся- айс, фотку постораюсь сделать. А ваще они много к чему подходят smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kos а нука подумай над вот этой панелькой 75535-14210 Moulding, windshield, outside lower у меня европейка, могу выслать для матрицы, а японку тебе у себя у кого нить проще скрутить

я хотел сам заморочится со стекломатом смолой, но с угля по нарядней у тебя получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А канарды не вырвут угол бампер из крыла? Там же крепление один саморез в пистон с каждой стороны и всё, пистоны бывают вылетают под нагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждая деталька крепится минимум на 5 саморезов, еще можно двусторонкой продублировать, стояли такие на труене 4а жзе, переделанном в турбо на майнсах- ехал сказочно:) короче не оторвет, проверенно:)
Саш, у меня в экзисте регистрации нету, кинь фотку этой панельки, подумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта панель крепится на лобовуху внизу и закрывает ее нижнюю часть - как правило она у многих уже сгнила

так, давай в колхозе делай тему, а то я задолбаюсь бортовики чистить smile.gif ксюха меня за свой завтра покрасит - не забыть весь флуд от туда снести biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а то я незнаю на счет Сани и Бори в костюмах летающих элвисов, а я точно рискую быть переодетым завтра портным под именем КСЮХА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 20.1.2012, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
А канарды не вырвут угол бампер из крыла? Там же крепление один саморез в пистон с каждой стороны и всё, пистоны бывают вылетают под нагрузкой.


Не понял тебя сразу, но смысл тот- же smile.gif а если страдает крепление углов бампера- это повод его усилить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай свети на машине, очень предвкушаю уже smile.gif
Насколько я понимаю все тайматтаки ездят с такими штуками, смотрится очень секси, но как на супре будет - хз. Ещё бы сплит (или как его там) комплектом к ним, не собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хрень такая, под бампером передним типа антикрыло, я забываю постоянно как она называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже интересно, я на 70-ке такого не видел ни разу, на ней тайматтак не ездят : )))))
На 350z такое смотрится секси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня забрал форсы, которые прислал мне FALKON, спасибо большое, как продавцу- позитив smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картинки- класс, сегодня постораюсь отловить нашего мобильного супровода и сделать фото- охоту:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отловил и запечатлел!! cool.gif милости просим в тему "колхоз"- "углепластик", ато зафлудили мне бортовик biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерил между крышек- мне нравится..


свозил на проточку верха блока, сняли всего 0,06мм


Снял топливную рейку, а там жило заподло, вот он icon_bambr7.gif мой подсос воздуха...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...