Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

"dark Star"

Рекомендуемые сообщения

У меня на чёрном они просто потерялись.Надо визуально выделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был в мастерской. Помните вот этот ужас - ужас , его уже нет, все заделано, аккуратненько зашкурено, глаз радуется

но и без проблем не обошлось как всегда. Что-то у меня с мордой, все криво. Да морда была приварена когда, Да, скорее всего на глаз. Но раньше все было не так криво и не так видно чтоли, а сейчас же не пойми что. Левая сторона все вроде нормально, крыло и капот совпадают по линиям, и правое крыло ну никак не хочет. Толи крыло надо менять ( молюсь что бы так и было ) , толи морда за 2 года стояния "уехала" и надо ее тянуть . И в районе носа капота как то все странно, капот в закрытом состоянии стоит выше, чем крылья , в общем полтергейст какой-то. Пока не разобрал все было более менее прилично. А теперь все плохо как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина Паши. Серый молдинг однозначно

Турбо А скучно смотриться) Что в ней не скучного? Черная черная черная и ноздря)) А еще мотор 270 кобыл скука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серых тоже всяких много. Вот у Вовы что-то типа мокрого асфальта, а ту что Радик выложил, там посветлее серый будет

В общем купил вчера крыло , привез, померили ...... ну что, картина стала намного лучше, теперь хотя бы все стоит ровно. Морду более или менее можно будет красиво собрать. Уже стало полегче на душе.
Есть еще один конечно прискорбный вопрос по кузову, но его я пока гоню проч, пока машину не соберу.

В целом вчера мне сказали что теперь я могу приехать только забрать машину, а это не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у Володи сток, что я выложил на бортовику на сколько помню крашенные. Я поэтому тебе и посоветовал проэкспериментировать с цветом, сделав молдинги в цвет колес например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра, а губа будит? надо чтобы была!
я за молдинги как у Вовы _по_тону_. а с оттенком реально хз. серый - нейтрально и универсально. а если ближе к цвету колес сделаешь, то хз как будет сомтрется без них. может выглядеть колхозно.
с бампером мой совет: пока не выращивай сам себе геморой - ставь какой есть. пусть красят. потом решишь что дальше делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 15.5.2012, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
с бампером мой совет: пока не выращивай сам себе геморой - ставь какой есть. пусть красят. потом решишь что дальше делать.


+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставить не проблема, если надо будет , но красить бессмысленно. Потому что мой бампер в полу мертвом состоянии, планирую найти более новый-крепкий бампер , наверно уже с губой или губу отдельно и тогда всю эту красоту покрасить и одеть.

а по молдингу думаю мокрый асфальт цвет сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание на плоскость (отштамповку), вдоль всей арки, перпендикулярную земле. Она должна быть уже.
http://www.more-japan.com/blogs/wp-content...10/DSC_0497.jpg
http://japanesenostalgiccar.com/wordpress/...otaSupraA70.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v154/Sup...pg?t=1230364401

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима прав.
Юр не повторяй ошибки Сереги (красная супра за 350 что ты выглядывал - посматри как убого сделаны арки)

Какая-то Супра у тебя не гнилая, у меня тут НЕ БЫЛО МЕТАЛЛА:




И вот эта дырка по-моему даже Ду нот Детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня до сих пор там металл родь,а по поводу губы,одна почти долита,лысый,не хошь се пурпл спид реплику из почти карбона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайлент, может ты просто плохо ковырял?
Хотя по ПТС моя машина 1994 году в Москву приехала, т.е. 4-х леткой, могу только предположить как повезло первой хозяйке. В пробег своей бывшей машыны 90 тысяч искрене верю, просто время не жалеет металл(((

Я рабирал ее, не до винтика но много.. Она девственна во многих местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем - арки оставлю уебанские. Буду ездить как лох, все равно тачка под списание походу
Вахром - без спойлера буду
Сален - интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...