Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

"dark Star"

Рекомендуемые сообщения

А сними пожалуйста видео как работает и впечатления от этой приблуды, где как и по чем достал? Думаю многим будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да случайно подвернулась на ниссановском форуме, друг позвонил , говорит продают. Цена - 1к
С подключением будет геморъ - инструкции нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юр, ты в гугле не пробовал искать?
Вот инструкции - даже когда ищешь тупо по картинкам:

https://www.google.ru/search?q=pivot+sleepy...20&bih=1095

А если воспользоваться обычным поиском и конкретно почитать разные ссылки.. представляешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так нормально будет ?


Поставил руль. Кнопку оставил от старого руля, с ней смотрится интересней, чем с китайской Нарди smile.gif



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделай химчистку салона. Можно по купонам на boombate и т.п. сайтам с 70% скидкой, если жалко денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера установил новый нулевик и свечи

завел машину, что порадовало так это то, что вернулся звук аля субару ( до 2000 об. ) , потом она работала работала и тупо заглохла 3 раза подрят, потом начала нормально работать. ШЛЗ на х.х показывает "---" на холодной и 18/17,9 на прогретой машине ( типа бедная смесь ) но машина работает нормально. Начинаешь газовать, идут простелы.
Может надо прокатится , что бы мозги перенастроились ? а то фильтр чистый сосет как сумашедший


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После простоя мозг тупит. Нужно хотябы 3 раза прогреть до раб темп и остудить полностью, тогда восстановиться прогревочные. По выхлопу - нет сжатия в одном цилиндре, Юрка поздравляю. Лотырея, или нагар отошел на клапанах за зимовку и после отжига будет все в порядке или что то посерьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну смотри, т.к. я уже наваливал в этом сезоне и все было ок, так стало вот когда я свечи с фильтром поменял
получается у одной свечи контакта нет ? видимо высовольтник плохо где-то одел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка!! если мне не изменяет память, у тебя проводка (КОСА МОТОРНАЯ) в состоянии АХТУНГ!!! и мне кажется шо для твоей косы слово АХТУНГ мягко сказано
- надо косу тебе переплести или нарыть нормальную, но в первую очередь обрати внимание на фишку и провода подходящие к ней ДПРВ, я тебе там уже как то шаманил
- короче, приезжай оживлю - у меня после свапа осталась груда пинов с проводами каких хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 5.5.2013, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
ну смотри, т.к. я уже наваливал в этом сезоне и все было ок, так стало вот когда я свечи с фильтром поменял
получается у одной свечи контакта нет ? видимо высовольтник плохо где-то одел

Да, самая вероятная версия, или порвал. Звук точь в точь как у меня был раньше, я его ни с чем не попутаю - V8R5 : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А такой вариант не прокатит ? Я сегодня на заведенной машине по очереди отсоединял провода свечные от планки этой распределительной ( не знаю как называется правильно ) в общем на каждое отсоединение машина реагировала. Получается ведь что если бы одна свеча не работала, то отсоединение этого провода бы не повлияло на работу двигателя ? Получается проблема не впроводах все ж таки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на заведенном. йобнуло один раз , но было терпимо )
Кстати проблема решена, порвался высоковольтный провод 4 цилиндра . Спасибо Илье Vahrom за запасной провод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера приехала губа от Супуры




Еще, спасибо Илье, забрал у него распорку переднюю и установил




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...