Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

"dark Star"

Рекомендуемые сообщения

оранжевые)) перекрашенные походу, у эво вроде были красные только. я свои порошком перекрашивал в черный из красного.
кольцо 62-60 - тока на заказ. таких не бывает размеров. лучше алюминевое.
стачивать с диска не помню 1 или 2 мм.. скорее 2, примерь лучше. - контора таже что и кольца делает, там протачивают недорого.
шланги подходят сток. шайбы тока нужны на 10мм кажется медные/алюминевые тк прижиматься будут теперь не конусом шланга, а самим шлангом тормозным.
болты лучше бери под шестигранник внутри, насколько я помню там так получаеся, что головка не налезает на обычный болт - выступ кулака мешает. Длина не помню уже.
суппорта лучше как и передние прикручивать на фиксатор резьбы, бывает откручиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходные выдались насыщенными
ответ тормозные диски на проточку и изготовление колечек , на следующий день забрал все готовое
забрал у Вовы оплаченный год назад основной радиатор, в придачу упер еще большой ГТЦ и противотуманки прозапас

для тормозов теперь надо колодочки купить и болтики как Илья советует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу подчеркнуть. Упер Юрка именно большой ГТЦ. именно ДОрестайл с чугунным корпусом. У него диаметр поршня БОльше, чем у всех остальных ГА, ЖЗА,МА рестайловых.

От сюда вывод теоритический. Педаль должна стать более жесткой но информативной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был первый выезд в этом году
сразу на моечку , где встретил вывшего суправода , не зарегестрированного нигде , но кто-то его знает.


заехал рядом к другу, поменяли масло (eneos 5-50 синтетика )






посмотрел на супру , поплакал, делаешь делаешь, а дел не уменьшается
доехал до дома , поужинал и в гараж


Заметил такой факт, когда ехал из гаража, что в теане ( казалось бы комфортном тихом авто ) скорость 60км/ч чувствуется что ты вроде как не стоишь на месте, когда же днем я ездил на супре ( на жесткой подвеске, на адовом выхлопе ) скорости в 60-70 не чувствовалось и хотелось правда выйти из машины. Чудеса smile.gif

Как обычно, планов и дел и запчастей огромное кол-во, но нет денег всё это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили с другом на Japfest

\n
\n
\n

Есть такая проблема, машина не всегда заводится на горячую. Получается что иногда крутит и ничего , а иногда стартер аж закусывается.
Пока значит решил перебрать стартер для начала , что обошлось в 4100р , чего мне в АГС только не перечислили к замене, странно как он вообще работал еще.
ПОка еще не довелось проверить заводится ли машина на горячую , но я надеюсь что хотя бы стартер не будет закусывать.
Но что делать если он будет крутить, а машина не будет схватывать, как было ранее, куда копать ??
Причем на холодную или после простя 15-20 минут, она заводится без проблем , может переливает ?


\n
\n
\n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мну в прошлом году была такая проблема,когда наебнулся электро карлсон,но остужать машину приходилось больше часа...думается мне это из-за датчика температуры,какого то из них....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была точно-такаяже хня с 7м на первой сарайке.. Менял всю электронику, кроме форс. Не победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я не победил,я собрал другой мотор....это вам к911(в трезвые минуты) или к мистеру ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну...у меня впервые семен под капотом-это 1г никогда таких фокусов не выкидывал,а с этим слоном я еще не везде дрался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...