Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

"dark Star"

Рекомендуемые сообщения

да
только с завареными молдингами, без спойлера , пороги бомекс, козырек на багажнике и зеркала каплевидные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начинаю совершать поступательные движения!
и склоняюсь к тому что хочу перекрасить машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лысый если уберешь и заваришь молдинги ! - я тебя спаймаю и дам оторватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же написал что всех боюсь , зачем снова угрожать ? )

по делу: проще заварить, чем восстановить что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по делу - проще себе яйца отрезать !!!! mad.gif
Юрка молдинги можно нарыть без проблем !!! вон у Супурика есть передние в крылья и в задние в крылья, тебе останется найти только задние гнутые и дверные !!!
- если уже на то пошло!!!, давай так сделаем - я тебе отдам комплект своих молдингов, а у Супурика ты выкупишь на меня пока то, что у него есть, а затем и остальное найдется !!!!
- не гандонь стайл 70ки !!!!!!!!!!! я в натуре тебе в глаз засвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть все элементы молдинга , не свежие конечно, но есть
просто у меня нету крепления их, они все были приклеены на жидкие гвозди , где отверстия под крепления - там дырки, как будто их вырывали с корнем
поэтому что бы поставить их мне мало того что надо крепления восстановить на пластике , либо же купить другие , так еще надо и дырки заделать в дверях и остальных элементах
поэтому - заварка, НО стайл 70-ки частично я сохраню ( об этом могу тебе по телефону как-нить рассказать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молдинги на двухсторонний 3Мовский скочь в нагретом состоянии крепятся намертво, (при необходимости снять их конечно можно без проблем) зато держатся они будут ни разу не хуже !! чем на заводских пистонах - Юрка не делай не поправимых и глупых вещей !!! я тебя просто прошу - и пока блять по хорошему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не заваривай молдинги, ну мля такая супра нормальная получается и в самом конце такая глупая мысль "заварить молдинги".
Все крепления продаются на экзисте, дырки новые на машине сверлятся тоже без проблем, молдинги найти можно тоже без проблем. Зачем заваривать?
Тем более у супры ЗАЗОРЫ по кузову БОЛЬШИЕ, без молдингов они будут все бросаться в глаза, АХТУНГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 2.2.2012, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Лысый если уберешь и заваришь молдинги ! - я тебя спаймаю и дам оторватся

а если ксю перекрасит машину...тоже отловлю лысого,и отпинаю его)))
пы.сы:не заваривай молдинги ни в коем разе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а при чем тут цвет моей машины?

Юрка, делай машину как считаешь нужным, только без колхоза и халтуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ЗАВАРИВАЙ МОЛДИНГИ!
а то я те заваренные фонари отдам))
супра без молдингов не смотрится. Молдинги можно купить хоть разных цветов, что не проблема вообще и добить до комплекта. Потом все открасить их в один цвет.
Я купил дорого с ебея идеальный по фото комлпкт. В итоге все равно для идеальности открасил по сути в тот же цвет что они и были, получилось вообще дорого за молдинги. Так что слушай совета, собирай комплект из разных рестайл целых и крась их. Получиться не очень дорого и не геморойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебя не давят !! Лысый ! тебя спаймают и просто убъют biggrin.gif (ничего личного - только дизайн и стайлинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хах что за комиссия по стайлу?)
ваши молдинги не самое стремное, что можно придумать, да и стремное ли вообще. На чертах кузова не сказываются помоему никак. На сайте есть много товарище

...-щей который лепят дичайшие обвесы - которые для кузова вообще дикость - зато им пишут вааууу крууутооо стааайййл

пусть заваривает, если хочет, нормально все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...