Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

"dark Star"

Рекомендуемые сообщения

У Адри тру взляды, особенно солидарен на тему маслокулера перед бампером)

А то, что есть сейчас - ммм он переделывает в нормлаьный вид) вон бампер прикупил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макконак-я под стол свалился,когда твой пост мышью вниз опустил)))ржака полная)))лысый,мы тя точно отловим если молдинги заваришь,и не слушай всяких вахромовых-мажоров)))я вот потратился и почти собрал комплект молдингов от рестайла,осталось найти задний центральный и передние с поворотниками которые)))
илья-я в шутку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы это было не пустым разговором, проиллюстрирую минусы и разницу на примере всем известной машины. Ей заварили молдинки и убрали спойлер. Либо одно (обычно это молдинги), либо другое. Без всего это становится похоже на безхребетное насекомое.



Я "по-быстрому" замазал сракерский спойлер, чтобы не отвлекал. Позволю обратить внимание на 3 вещи, которые портят машину, если заварить - отметил на картинке цифрами. 1 это абсолютно неуклюжий переход переднего габарита-поворотника в крыло. Если раньше он плавно перетикал в молдинг, то теперь он упирается в неуклюжию поверхность крыла, бывшую когда-то молдингом. Этот элемент первый. потому что он настолько неестественный. С таким же успехом люди вваривают в 70-ку фары от 80-ки и считают, что это красиво. Второе мы получаем абсолютно ровные двери и часть крыльев. Не знаю насколько прямые руки у тех, кто будет тебе варить, но есть шанс получить тут нелепые волны, мини-волны или вмятины. 2.1 это даже у таза тут подобие молдинга висит. 3 - фары начинают весеть на нелепом расстоянии от бампера. А центральной части приходиться делать обрезание, из-за того, что она часть молдинга. и как-то "навсегда" пришпаклёвывать её к машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо
хочу подметить что данный вариант полностью без молдингов смотрится намного лучше, чем смотрелся красный. Видимо даже без молдингов машину можно красиво собрать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сертуй-вотпрально сделал.лысый,а вот скажи мне,вот представь ты свой черый(условно) цвет,с этими косяками....на красной супре потому и не видно косяков-так как диски белые,а теперь сравни эту красную,скажем вот с этой


и залижите молдинги на ней в шопе-чтобы понять-как отвратительно это будет выглядеть на черных катках.лысый,красный цвет-теплый-поэтому все сглаживания будут очень резки делать кузов авто выше!!!болотный-холодный цвет-на нем не заметны молдинги того же холодного цвета.это я тебе ГОВОРЮ как человек с художественным образованием
а вот тебе та же машина,но с белыми колесьями-вперед-зализывайте)))

заранее извиняюсь,если кого то обидел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно как то кратко основную мысль выделить ? Я три раза прочитал и понял только то что на красной заваривать не надо, потому что видно, а на темных заваривай не хочу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случилось так что как-то мне стукнуло в голову что я хочу новые задние фонари. И вот судьба послала мне Vahromа , у которого были те самые европейские почти новенькие фары с новыми уплотнительными резинками
это просто праздник какой-то yahoo.gif




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не мажор, дружочки, ни разу.. была мечта супра.. была мечта новые! американские фонари.. я её осуществил.. и т.д. это не так дорого, как кажется.. при желании сможет каждый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Илюша \\\ машинка должна быть у маньяка ухоженной и гламурно-выпендрежной, а не опшарпанной и грязной, так шо
за состояние и отношение vahromа к своей машине РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! берите пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не согласен с леманом-у меня тогда получается не под стать мне суприк?такая вся покоцанная,и пугающая видом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоша!!! ты хоть чутка по взрослеешь ??? или будешь крутить кино в юношеском максимализме и примерять все сказанное
к своей персоне ??? smile.gif мои слова в верхнем посте написаны в смысле и контексте К ЧЕМУ НАДО СТРЕМИТСЯ smile.gif , а не у кого такая тачка ....
- так шо saleen давай, приводи машину к гламурчику - меньше текста, больше дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...