Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
eddy

Eddy supra 7M-GE--->7M-GTE

Рекомендуемые сообщения

ну вот, пришла родимая... 1.8мм. Осталось только подумать что дальше делать... либо покупать 550 форсы+расходомер от лексуса, либо брать форсы побольше и зарабатывать на мозги(себе и машине biggrin.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно что-то не писал... времени особо на супру нет, но все же успел засунуть мотор. Коллектор не закончил варить, больше волнует не сильно ли высоко турба висит blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня беспокоит влезит ли распорка biggrin.gif а чтоб прикинуть-надо к тебе ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил сегодня коробку, и понял, что у меня больше времени уходит на поиск деталей по гаражу, чем на работу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(eddy @ 22.2.2011, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Поставил сегодня коробку, и понял, что у меня больше времени уходит на поиск деталей по гаражу, чем на работу biggrin.gif

Ага, очень знакомая тема. Я весь крепёж клал в пакетики и их подписывал, а эти пакетики в коробочки. А вот эти коробочки я найти потом не мог biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня заказал расходомер от лексуса 400-го. ждем посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем вчера, сегодня повесил кит для переноса фильтра, сделал подачу масла на турбину(за что спасибо Илгару,за содействие с тефлоновым шлангом). и... оставил фотик в гараже biggrin.gif Осталось только растрести деда Лемана на то, чтоб он нам с Илгаром выслал по гофрированной трубе на слив с турбины biggrin.gif , так как в Риге это деффицит, как показывает практика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришел кулер, расходомер от лексуса. ну и пару фоток как все выглядит. Осталось только закрепить



















а вообще, она меня заябала biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделал слив, с горем пополам crazy.gif Еще повесил расходомер со сливом-осталось соединить вместе с турбиной. А ваще, замерз в гараже.

















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трубка разве не должна быть с куском гофры?
Дело не в вибрации, а в тепловом расширении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должна быть. Место гофры слив с турбины и слив идущий в блок соединяется резиновым шлангом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edja ja poedu kuplju nerzhu segodnja trubku i takuju zhe sdelaju smile.gif
Blja dva dnja nazad govorili o slive merili u menja v garazhe i Ti na sledujushij denj vsjo sdelal i kto Ti posle etogo smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif 5 лет владения памятника в гараже не прошло зря biggrin.gif надеюсь летом +две супры будут на латвийских дорогах avt00.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда в стоке прикручиваются эти два массовых провода?

сделал крепление для щупа:


также повесил кардан, муфту с вентилятором и еще кучу мелочей. В принципе, если не брать в расчет жидкостей, которых нет, машина готова к заводке без интеркулера blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ruki pomil bi pered portfolio smile.gif
k masse odnoznachno i ochenj horoshej, oni eti dva dvoinih provoda ochenj vazhni, hotja po vidu i ne skazhesh na pervij vzgljad otvechajut za minus ochenj i ochenj smile.gif
Kuda prikruchivatj v stocke ne znaju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да прикрутить их не проблема.... но вот куда они в стоке идут х/з - не помню я. alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! Развеяли сомнения. Сань, к блоку прикручивается масса с аккумулятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ? smile.gif хотя может вы и правы - я на своем 7Ме на блок закрутил, потому шо крутить на впускной Витин SoArA коллектор смысла выще никакого не видел
- я ваще вам верю, но залезу до Володьки и проверю уже на верочку smile.gif де закручено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...