Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
eddy

Eddy supra 7M-GE--->7M-GTE

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Supra² @ 30.3.2009, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Что то я не понял, что ты с головой делал помимо того что ее снял?

Если почитать бортовик с начало, то там написано,что бошка была полностю разобрана, отмыта, отдана на шлифовку + заодно были выточены новые шпильки под выпускной колектор. Далее притерты клапана и ,последние фотки-уже она собрана. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело было вечером делать было нечего... Или ,появилось свободное время-и донор, начал обретать вид донора. blink.gif




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай fkr.gif вперед и только вперед, не опускай руки - в этой жизни всего навалом, а вот супра одна cool.gif и надо ее зделать так, шоб небыло обидно за прожетые годы ireful.gif так шо идти вперед, не взирая шо идеш в крутом бейдвейте галсами cool.gif (я всю жизнь так хожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань, спасибо за поддержку! Руки то не опустятся, просто время не хветает, да и денег - кризис сцуко. Так что постройка пойдет медленно, но верно! sharm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Процесс пошел! При помощи флекса идет удаление всего двадцатилетнего кариеса на машине. Подготавливаю к сварке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно не писал... появились свободные деньги и отвез седня блок и колено на расточку. Со вкладышами повезло-стандарт, сказали что все в допусках, более того колено скорее всего было новым от прошлого хозяина. Забирать поеду в среду-четверг, тогда и выложу фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свободное лавэ в наше время - подарок судьбы smile.gif и это здорево
- со вкладышами при зборке не забудь про маркеры на блоке, колене - а ваще не спеши, делай акуратненько smile.gif да и гламур лишним не будет
- де там Илгарчик, а то уже мы тута все распереживались и стисняемся спрсить smile.gif как там GANZ поживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в мире минус еще одна супра... да простят меня супрабоги, ибо я грешен. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это, чтоб Саня меня не сделал в зеленом цвете biggrin.gif . -еще одна супра, уже третья biggrin.gif И как положено, бардак в гараже. выкачу-сделаю фотки получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то давно ничего не писал.... Сегодня плюнул на работу пошел в гараж на чуток... чуток-оказалась 10 часов переварки супры crazy.gif наверно я с головой не дружу biggrin.gif хоть вспомнил как варить biggrin.gif что получилось из этого-смотрите сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это только начало-промежуточная стадия.... мне же надо два квадрата жести куда-то использовать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на втором проекте болгаркой (щетка на ней металлическая витая) прошелся задние арки, вычистил всю отслоившуюся резинку и ржавщину под ней, а зачищенный металл загрунтовал хамкрайтом, прикуплю резинку и ней все серьезно задую smile.gif по взрослому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это все фигня-нужно думать как все сваренное с нутри залить-а то полезет опять зараза... и вся работа на смарку. Насчет обработки-все сваренное уже в грунтом залито-пусть сохнет, по второму разу пройду как время появиться. а насчет резины ты прав, но это я делать буду когда все дыры залатаю и она снова будет держатся на плаву biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из нутрянки я (пороги и все крайне не доступные места) пушечным салом залил с пистолета под давлением, как раз жарко было и оно во все микротрещины залилось и пропиталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьму на заметку! Останется только дедов в гаражах потрясти-пусть выворачивают свои запасы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rust stop мне не понадобиться-все ржавые места пойдут под металлическую щетку,затем обработаются хорошим грунтом.
Ксю, я тока начал! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аммортизаторы KONI посмотри пожалуйста, регулируются они сверху или нет. Вообще регулируется жёсткость на машине или нет.
Ты единственный рускоговорящий, у кого я их вижу smile.gif

P.S. А то противоречивая информация, одни говорят что не регулируются, продаваны говорят - регулируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...