Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
eddy

Eddy supra 7M-GE--->7M-GTE

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ilgar @ 21.9.2010, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
Едя а сколько раннеров у коллектора? Не 5 случайно?
Или у Тебя в школе было хреново по математике или очень хорошо по труду smile.gif

хорошо по труду, и в математике не плохо шарил blum1.gif ранеры мне похрен-вырежу кусок и вставлю от супры . По размерам он на вид больше супровского( до гаража еще не добрался,не взвесил). мне его до конца месяца надо сделать, в противном случае я банкрот( уйдет мой халявный аргонщик). во общем посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня пришла посылка вкладыши и шпильки, будем ждать следующих бандеролей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот и фланец готов... осталось только подогнать его по месту, накупить труб и вперед-переваривать коллектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такой джентльменский набор для 7м скопился дома. дождусь прокладку и пора все это запихивать в машину
шатуны Eagle
поршня CP pistons
шпильки ARP
вкладыши Clevitee 77
насос Walbro
прокладка Cometic 1.8mm (ждем посылки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илгар, все сделаю на недельке(про декопир) . ждем прокладку и в бой! надеюсь в этот раз не кинут. biggrin.gif Только Эдику теперь надо гейт,впускной колектор гламурный, интеркулер, форсы и расходомер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у токаря выточить 6ть дудок из люминьки, сжать концы под обрезанный фланец (не забудь сначало в лист дутки воткнуть насквозь, а потом уже сжимать по окнам фланца) ну и giraf.gif все тебе заварит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 5.10.2010, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
у токаря выточить 6ть дудок из люминьки, сжать концы под обрезанный фланец (не забудь сначало в лист дутки воткнуть насквозь, а потом уже сжимать по окнам фланца) ну и giraf.gif все тебе заварит


Сань, в пендосии колектор стоит 400$ +доставка. потом прикину что дешевле будет, взять от туда или мудохаться варить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ilgar @ 5.10.2010, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Prodam svoi vpusknoj kollektor edja ne hochesh? a zakazhu u Soari takoj zhe toljko s prjamim vpriskom smile.gif

Илгар, за 400$ ? - сомневаюсь что ты его продашь biggrin.gif

Цитата(leman @ 5.10.2010, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
взять о туда быстрее - но это не наш метод - а по ебаться !? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сань, мне итак ебли с супрой хватает biggrin.gif спустя два года мотор собираться будет, где все валяется-уже не помню biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(eddy @ 5.10.2010, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
спустя два года мотор собираться будет, где все валяется-уже не помню biggrin.gif

Как знакомо. Надеюсь весь крепёж найти сможешь, я не смог : )))

Ильгар, а что за "прямой впрыск"? Что за зверь и как делать и для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ljosh vot ssilochka
soara.mylivepage.ru/image/1041/23774_%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0_24_%D0%BC%D0%BC.JPG
tam vidno, chto ludshe kuj znaet, teoreticheski toka mozhno dogadivatsa, prakticheski nado otstroitj motor snachalo na takom zhe kollektore s obichnim raspolozheniem forsunok, zatem s takim i togda skazhu, vsjo v budushem smile.gif
2 Eddja za 400 gubozakatalku kupitj mozhno toljko smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем,долго я ломался как целка насчет покупки вестгейта... выбор стоял между китайским и брендом. но цена у бренда оставляла желать лучшего... но, спасибо удачи и подвернулась вот такая вот штуковина turbonetics racegate и естественно я его взял! еще была куплена прокладка под турбинку. фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ya ne znau kakogo cveta pruzhina, no ona na 0,8.. no tam est boltik regulirovochnij, ya tak ponyal, esli zatyanut, budet bolshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про болтик это я понял... # Wastegate Spring PSI Operating Range
9-13 lbs.- по русски это скока? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 14.10.2010, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
mozhet 0,9 - 1,3

a to mnogovato poluchaetsya 9lbs = 4,082kg


Инфы нигде толком нету... и номера на пружине тоже нет. тока цвет. Данные взяты с аукциона ибей, но что-то после твоего перевода в кг-данным этим верить незя biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(eddy @ 14.10.2010, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
про болтик это я понял... # Wastegate Spring PSI Operating Range
9-13 lbs.- по русски это скока? ))))
Скорее всего очепятка... не lbs(мера веса Американской и Аглицкой сис-мы), а PSI-ед. измерения давления. 1Бар=14.5 Psi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...