Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
eddy

Eddy supra 7M-GE--->7M-GTE

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь в следующий раз таких фотокарточек я увижу нескоро biggrin.gif Сегодня было куплено-антикоррозийка для подрылков, коррозийка для внутренних полостей и кило шпаклевки. жду не дождусь когда закончу со сваркой-личико все уже сгорело biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 23.8.2010, 7:28) <{POST_SNAPBACK}>
Eddy, пока ты занимаешься сваркой раскупят все аммортизаторы smile.gif

a я не забыл про тебя. мои желтые кони регулируются по жесткости-но в снятом положении. пришлось звонить прошлому владельцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда странно что сверху не регулируются... wacko2.gif -лучше сам посмотрю внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин, а на забугорном сайте картинки такие красивые, с крутилочками сверху sad.gif
Наверное просто картинка других аммортизаторов, с другой модели авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoljko znaju pro koni to estj minimum 2 vida amortov , odni s regukirovkoj serhu, vtorie s regulirovkoj v snjatom vide, znaju tochno chto takie estj, a u druga estj s regulirovkoj s verhu, takie dela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот мне тоже кажется что у меня ничего сверху не крутилось. но для дачи правильных показаний придется сползать в гараж и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал аарону.
Парт-намбер у него указан тех, которые регулируются снятыми, а картинка мне кажется с других. Посмотрим что он ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ljosh v ssilke vrode kak ukazano chto regulirujutsa ne snimaju, hotja moj angliskij zhelaet ludshevo smile.gif
Zhdjom chto Tebe otvetjat smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ Aarona: "I checked into it, and it was an error on our website. I guess the only version that is offered for a Supra is NOT adjustable on the car".
Вопрос закрыт, всем спасибо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдди вчера приобрел коллектор от 1Джея biggrin.gif Качество коллектора желает лучшего-особенно отверстия во фланце к голове. Вот фотки-и для сравнения положил сток прокладку от 7м. Во общем придется переваривать, причем немало biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif не, ну это само собой! Ты не можешь как время будет подъехать, где ты делал себе коллектор, узнать цену вопроса фланца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne tam gde ja delal kollektor prishlosj masteru etomu boshku nabitj pljus eshjo besplatno delal koe chto, on kak menja uvidit srazu infarkt sluchitsa, na Slokas 52 rezka vodoj toljko nado vrode chertjozh sdelatj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Припер еще мусору домой biggrin.gif Это мой донор из которого будет делаться впускной коллектор. посмотрим что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едя а сколько раннеров у коллектора? Не 5 случайно?
Или у Тебя в школе было хреново по математике или очень хорошо по труду smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...