Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
eddy

Eddy supra 7M-GE--->7M-GTE

Рекомендуемые сообщения

именно так. на 5 фотке видна труба под расходомером. под машиной у меня не влазит пайп-соприкасаться с колектором будет, что есть ноу гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На свалку рановато? Хотя я когда свежий антифриз залил после 10минут роботы мотора помпа тоже обмочилась. В тот момент я хотел взять в руки топор. А потом вспомнил БМВ и ПРОБУ и успокоился. Есть машины и по хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получилось наконец то вырваться в гараж, итог: обе помпы которые у меня были текут biggrin.gif Ну и хрен с ними. Пришел недостающий силикон-осталось только хомутов человеческих к нему прикупить, переделал дросель под тросик, теперь все как у людей cool.gif Осталось повесить гейт, перенести генератор, прикупить пару шлангов для картерных газов,а также выиграть в лотерею блоу офф biggrin.gif Вообщем под капотом перестаёт по чуть-чуть царить хаус и бардак. Ну и пару фоток:

























ну и порядок в самом гараже:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этой машине все делается про запас,чтоб не перековыривать по 100 раз bud.gif колектор дело временное-тюненый хочу,и заслонка там будет 80, финансы романсы запели biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качество хорошее, но по сравнению с Samco(90 градусный поворот у меня) он мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак,граждане маньяки, сейчас я вам поведаю историю как делать не стоит biggrin.gif Вообщем, собрался я с силами и рванул в бой по "переносу генератора" вниз. с полной уверенностю, взял в руки кронштейны-от кондишки и генераторной родной, попилил, повырезал все лишнее, вообщем проебался и сварил вместе. Сполной уверенностю выполненного долга прикручиваю все на место...ииии... Обнаруживаеться,что натяжной ход у генератора с таким исполнением как у меня, будет всего лишь 3-4 сантиметра,что явно маловато. Генератор надо садить ниже, или выше! Вообщем зря потеряный день. Ну и фотки:













ждем дубля номер два biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edja ne mnogo ne tak svaril smile.gif Esli suditj po foto gde v ruke derzhish i perchatka zholtaja, to generator dolzhen krepitsa na odnu stupenjku nizhe na toi sploshnoi zhelezki dolzhni bitj ushi pod nego smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nu chtozh.... za eto vremja generator sjehal vniz, akum pereehal nazd.... i....pervij start okazalsja neudachnim. bez bova i westegegate.toplivnaja rejka suhaja, toplivo ne idet. sednja nado pokuritj manual, skinutj bak i zasunutj davno ozhidavwij walbro nasos,vse zhe za dva goda pustogo baka stock nasosu hana priwla, 80%. zavtra budut novie sjurprizi... No zvuk staratera krutjawego 6 gorwkov...mmm...eto togo stoit!
__________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koro4e, mawina naproch ne hochet zavodisja. chek engie govorit 32 pwibku, owibku mozga ili rashodomera. rashodomer po manuau, po soprotivleniju-v porjadke... impuls na forsunki ne idet. toestj svechi suhie, che za hrenj, ne vkurse. varianti?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ecu na dnjah mahanu-no vrjadli pomozet. tak chto veruwie v chudo sveta-nahren, v ramadan-tu da zhe biggrin.gif soveti nado,deljnie.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери мануал, вынимай ECU, снимай защитную крышку с разъёма на ECU, мультиметр в руки и поехало все контакты по напряжению с мануалом сверку.
Это не долго, но зато полный чек со стороны мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...