Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
eddy

Eddy supra 7M-GE--->7M-GTE

Рекомендуемые сообщения

Хорошо рукой водишь, как со стедикамом smile.gif
Ну и в чём было дело?

P.S. Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nasos ne daval nuzhnogo davlenija-priwlosj v tempe valjsa porezatj pol i zasunutj davno kuplennuju waljbru. pljus ewe reguljator davlenija pereputal i postavil ot GE vmesto GTE(oni raznie) meloch,a prijatno. Prichem srazu propala owibka pod nomerom 32. Chudesa voobwem. crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машинка работает не ровно, заливает свечи. неровность думаю из-за зажигания, а вот заливает-то что завожусь без генератора... А вообще она мне надоела biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пару дней в гараже и вауля- заводится с пол пинка-обороты четкие 650, но потряхивает суку-пятерит, четверит х..й её знает. Думаю свечи приказали долго жить. Еще при резком сбросе газа глохнет-походу надо будет скидывать дроссель и смотреть что да как, заодно и выставлять датчик положения заслонки, так как на сколько я помню я его не трогал. biggrin.gif А так, приятен свист турбины без выхлопа-как музыка bubu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на буст еще не выходил даже, так до 2-2,5 оборотов крутил. так что бов не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня без нагрузки тож глохло при бов. Ну если во впуск вертаеш, то не оно. Хотя если глохнет после прогазовки, то это похоже на дырки во впуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня сто пудов прав - Эдди раскидывай весь впуск ной пап от турбины до дросселя и регулируй блоу офф , как регулируется правильно я рас пишу когда буду за компом а не за сукаебаным айпедом!!! если не сможешь отрегулировать блоу офф , ставь штат бай пас и все будет чики чики, штатный бай пас четко работает до 500 лошадей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, ну какие дырки во впуске? Впуск весь собран на силиконе, алюминие и т-хомутах, все естественно новое, обжато и зажато))) Сань, не с бовом проблема-100 пудов! Сток бов мне уже некуда поставить))) грешу на то,что дроссельная заслонка не полностью закрывается, с этого и начну. Да и не мешало бы отрегулировать датчик положения дроссельной по мануалу. чтобы бов регулировать-надо чтоб он чихнул-а я на буст еще не выходил даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а,все понял про бов )))) попробую тоже за одно поиграться с болтиком. мне простительно, от меня Эстония не далеко:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif Эдди , пока мне Вовочка не отрегулировал 911 , мой блоу офф гредевский - у меня тоже после хорошего кокса и и резкого сброса газа глохло двигло
- так шо все решаемо smile.gif с минимальными за тратами , а ваще бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я еще сток не настроил,а уже за следущее хватаюсь. biggrin.gif этож надо маф от лексуса пихать который год уже как без дела валяется, переделывать трубу между мафом и турбой))))) зная себя-не успею я это все собрать в кучу, как бац, и уже будет вемс и переход на мап вот дилема билять biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какого хYя ты тогда людям ебеshь мозги ??? :smile.gif

Ты лучше мне глянь у себя в закромах реле управления обывателей фар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 9.1.2013, 2:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ты лучше мне глянь у себя в закромах реле управления обывателей фар

А мне тогда левую форсунку омывателя фар, раз такая пьянка : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форсунки постараюсь забрать на выходных, уж больно цена хорошая. поскидывайте мне в картинках то, что вам надо, прошу не забывать, что все разобранные мною супры были дорестайл. Вам в одной коробке высылать если есть конечно что-то из вышеперечисленного?
а теперь про супру. вчера раскидал все высоковольтные провода -начал мерить сопротивление. Два из них убиты напрочь-остальные дышат, но лучше менять вмести со свечами. Из всего хлама собрал провода более-менее дышащие, машина стала ровней работать. Ослабил гайку бова-при резком сбросе газа теперь начинаются прострелы и потом глохнет-тут все понятно зажигание. На выходных достану стробоскоп и выставлю. дальше отпишусь по что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...