Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Россия Украина Политика Итд Итп

Рекомендуемые сообщения

Цитата(trofimovich @ 21.1.2015, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
обезьяна по прежнему читает свою мантру-агрессия РФ.


ну есть тут админ? чел перешел на личности, не?

ты когда жопу соломой перестанешь вытирать, тогда обратишься... обезьяна млять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 21.1.2015, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
эх icon_bambr7.gif....долго не вмешивался ...ибо политика грязное дело и эта истина всем известна...короче
Zmey,
Бендера герой лично для тебя ?...прошу прощения что перешёл на личности и пока не удалили сообщение за мой разговор как тут предупреждали по поводу перехода на личности , поэтому прошу тебя как мужчина мужчину, спрашиваю тебя как отец детей и спрашиваю тебя как отца детей, ответь точно и ясно ....................И ещё...у вас сейчас очередная мобилизация и ты по возрасту попадаешь..так вот ..ты пойдёшь воевать или отмажешься за деньги официально как у вас там по закону можно ?


про бендеру отписал, про мобилизацию.. Если придет повесточка - то пойду не думая. Конечно жена поревела, но понимает, спасибо ей. Но мне пока точно не придет повесточка. Тут такая мобилизация тупорылая получается.. Вот в военнике как написано? Годен в военное время. А военного времени нет в стране! Война необьявлена. Потому как если введут военное положение, никто бабок не даст ни МВФ ни ЕС. А без бабок после прошлого презика будет туго, т.к. спер падло все.
Вместо войны есть АТО - антитеррористическая операция. В которой вроде как армия не должна принимать участие. Но это новый вид войн и к ним законодательство неадаптировано а армия тем более.
Вот и выходит, что они сейчас не призывают, а приглашают. Приглашения шлют только мужикам с опытом, и тех кто имеет какие-то востребованные военные специальности. Но поверьте, многие идут. Причем и русскоязычные и украиноязычные.. Идут. ТУт оно как бы не из-за военкомата, а больше на энтузиазме.
Да, и тут отмазка за бабки - очень суровая движуха.. Кого ловят на этом, того потом чмырят всем городом. +СБУ работает хорошо, благо янык в них в свое время втюхал много бабок и создал единственную организованную структуру.
Думаю если кто-то захочет отмазаться, юридически это очень просто: нет войны-нет призыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ как обычно мутный,по бендере.... дак ты помогли инет,раз в истории не силен. Поищи украину на карте мира, допустим 100лет назад.... героев там разных,типа гетмана мазепы..... про одессу почитай,кто построил ее и кто там жил всегда. Про киев,про киевскую РУСЬ.. а потом приходи, побеседуем..... а то видиш,ваш яценюк уже в германии заявил, что это россия на германию напала,через украину...... он видимо тоже в истории не силен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 21.1.2015, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ген,а теперь вариант что РФ уходит из Крыма и там 100500% база амеров под эгидой НАТО.


а как тебе вариант, что сейчас с Донбасса в РФ вернутся вооруженные торчи, почувствовавшие кровь, и силу, мародерство и господство над безоружными. Я щас не про кадровых военных - у тех все впорядке. Мотороллы, Бесы, Крысы и др чуваки.

Просто такой способ России борьбы против НАТО, только способствует его расширению. Кому тут нахрен бы было то нато, если бы не война? Кто б тут разместил базы нато??? Нах они украинцам. Тем более как бы они согласовались с вашим флотом в Севастополе?

Это сейчас начинаются разговоры, причем только разговоры о вступлении, катализатором стала война. До этого этот вопрос даже не поднимался.
ДА и нах Украина этому нато? стандарты отсталые, подтягивать придется долго. ДА и вроде нельзя вступать в нато при наличии военных конфиктов.

По стране еще год назад уверен при наличии референдума за-против нато, за нато голосовали бы уж совсем не многие.. Как щас хз.. Я придерживаюсь лично мнения, что Украине надо сохранить позаблоковый статус, если с Востоком хватит сил справиться самим. Потому как нато это не только М16 на шару, а и обязательства перед блоком.

Не силен в ГЕовоенных делах, а разве на территории Прибалтики не ближе базы размещать, чем в Крыму? Неужели крым близжайшее место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(r77 @ 21.1.2015, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ответ как обычно мутный,по бендере.... дак ты помогли инет,раз в истории не силен. Поищи украину на карте мира, допустим 100лет назад.... героев там разных,типа гетмана мазепы..... про одессу почитай,кто построил ее и кто там жил всегда. Про киев,про киевскую РУСЬ.. а потом приходи, побеседуем..... а то видиш,ваш яценюк уже в германии заявил, что это россия на германию напала,через украину...... он видимо тоже в истории не силен...


Вопрос национальностей, наций и истории оставь специалистам. Не тебе толковать историю. Украина пиши с большой буквы, это государство.
Что мутного: Вопрос: "Бендера для тебя герой?" в ответе "бендера для меня не герой"

По поводу Яценюка, кабмин на своем сайте официально признал что он оговорился. Яценбк говорил на английском и перепутал слово. Только дибил может считать что Россия напала на Германию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supraved @ 21.1.2015, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
Тут второй вопрос,все видели и по ящику и в тырнете,огромное кол во видео с нациками и это уже не секрет...и не пустой пиздешь!
ЛИЧНО! Я !ВИДЕЛ ! П***Л бритоголовых с лозунгами и свастикой в кол ве(8 шт) "Русских на кол" и "Слава хохляндии" у себя в ГОРОДЕ!!! Понимаете! Где Украина а где Бурятия! Сюда уже гниль добралась! Так что считаю что никакой это не "фантик" а там (по разговорам с "нацхохлами") их нихохо не мало,и Русские на Украине сейчас это как...пустой звук! ЗМЕЙ говорил про возросший ПАТРИОТИЗМ!)) На...я вертел таких патриотов,когда человека пиздят(снято на видео из телефона нацика) за то что он просто!ска!Из РФ! Конечно это не весь народ и я надеюсь такой "патриотизм" не у всех...но все же...мрази хватает...и ее достаточно что бы как они говорят "сделать Украину свободной"))) бл...вдумайтесь только!?"свободной"))о какой свободе может идти реч когда у штурвала "пендомудак"?


Ты видел тех, кто против войны с Украиной. Про плакаты "русских на кол" готовь ответить? Точно были? Акции против войны прошли по всему миру, в том числе и в РФ. Нацики пиздят русскоговорящего человека на видео - это вторая серия распятого мальчика.

У меня по городу процентов 15 рассекает машин на номерах РФ, тут рукой подать до брянской области. Белорусов столько же. Приграничный город. В Климово, Брянской области та же картина с украинцами. Никто никого не пиздит. У меня на СТО обслуживается постоянно минимум три машины на вскидку на РФ номерах, плюс залетные. Никакой агрессии.. и самое интересное приграничные россияне все в ах.е от этих "звонили родичи из", "смотрел видео", "видела соседка" итп. Сам мотаюсь туда сюда - никто никого не пиздит. Иу ж поверь, если бы я увидел какого-то урода, который кого-то пиздит и на телефон снимает, палец на курке б не дрогнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорош на сегодня.. ) Не накидывайтесь толпой и сохраняйте спокойствие. Вас много, а я один.

Поймите, что на территории моего государства, ходят вооруженные люди. И не просто ходят. И люди-то не граждане моей страны.

Вчера вечером ваши пошли в наступление, по всем фронтам, кроме Мариупольского. У наших 200х от 10 до 40 по разным данным. У ваших не знаю. 31й блокпост (крайний) разрушен, наши отступили. Сегодня подтянулось подкрепление - вернулись на исходную. Наши отмечают, что атаки наконец-то стали спланированные и стали видны навыки военного дела у наступающих. Замес продолжается, последние 24 часа просто ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 21.1.2015, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
ну есть тут админ? чел перешел на личности, не?

ты когда жопу соломой перестанешь вытирать, тогда обратишься... обезьяна млять..

Я имел в виду бабаму. и это была моя реплика на его выступления в конгрессе.
Ну,еже ли ты потянул на себя....лично я тут не при делах.
Никогда и никого ,из форумчан,таким словцом не поносил.

Перегрелся что ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54bfb70c9a794765a18a0981
http://www.mk.ru/politics/army/2015/01/20/...obotavatar.html
а мне обидно за державу.
обидно что в этой стране награждают орденами за многолетний труд детишек которые дай бог 9 мес протрудились.
в стране в которой врут и воруют и пытаются выслужиться любой ценой. надеюсь путин хоть понимает что за бесполезная хуйня на самокате 3ех годичной давности перед ним?
мы то сами понимаем что у нас нет ни одного миллиметра высоких технологий?
пиздец за державу обидно а еще обиднее за людей которые считают что так и должно быть что кругом фашисты и пендосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вот в голове мысль вертится-(допустим)а чего это Россия,сотворив сие-боевые действия на территории Украины,опускает свою экономику,рубль в два раза рухнул и тд.Для какой такой цели?
Это всё равно что пустить пулю в лоб.
Непонятка!
Блять вот какого нам,проживающим в РФ впаривать,что наша власть не айс?
У вас там сгорели люди в доме профсоюзов!И не просто сгорели,их сожгли!!! Что сделали те кто не с ярошем?Это если что фашиков минимум?

я устал,всё это,вся эта писанина ботва!
ты нам пишешь одно,а на деле всё другое.
Обвинили РФ по случаю с Боингом.А предоставить факты не можете!
Российские солдаты топчут землю вашу?Давай факты!Докажи! Добровольцы-да.Но не как не регулярная армия.
По твоему русским нельзя появляться в Украине?А если у того парня родственников разбомбили градами под Донецком?Он что,не может теперь приехать и воевать за своих?
Те американцу можно,а русскому нельзя?
Ты как то вилять начинаешь...
Воюют россияне?Да возможно.Но ведь у них там родственники,а многие просто родились там ,где сейчас украинская НАЦгвардия не оставила камня на камне.Донецкий аэропорт,такой красавец был...
Нац спецом выделил.То бишь национальная.Это ли не повод задуматься о национализме?
В своё время видел транспаранты "национальные кадры-решают всё!".Ну и чё?Казахи порешали...сами теперь воют,да в зад дороги нету.


х уйня какая-то всё это,х уйня полная.В истории не силён?А зря!!!Человека без знаний,а история это стержень на котором жиждется жизнь человека,можно вертеть на "х ую" как угодно.
Я боле не желаю отписываться в этой теме.Я не сдался!Просто не вижу никакого смысла.Ты кричишь за Фому,мы за Ерёму.Причём за Ерёму слово есть,а вот за Фому нихера.У вас амеры как к себе домой.Они прошлись по Юге...
Впаривать нам что нам тут в уши дуют..разве у нас клеили видюшки?
Пройдёт время,год\два а может и 5ть.Повсплывает вся х уйня,кто,где,когда.
Но сейчас твоя писанина расходится с предоставленными доказательствами,в том числе и ОБСЕ.
ВСЁ я ушёл,заебло всё!Восстановитесь-збс.Нет,ну и пох.Никто вас не заставлял скакать на площадях и кричать москоляку на гиляку.
А параша ваш пиздабол ещё тот.В давосе на уши лапши навешал,лошарам.
Не знаю почему,но у меня прям отвращение появляется к людям которые пытаются всячески убедить меня в том,что они всё знают,а я глупый дурак и ничего не вижу и не понимаю.
Столько людей погибло ...
Вот блять пришёл пендос и пи здец понеслась-брат на брата. 5 лярдов зарыли в вас как никак.
Блять,прошла война по Украине в 40х,восстановили всё,поставили всю инфраструктуру,авиазавод,электростанции,заводы,образовательные учереждения и тд.Вот какого вам там не живётся?(риторически)

Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 22.1.2015, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Zmey @ 21.1.2015, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
ну есть тут админ? чел перешел на личности, не?

ты когда жопу соломой перестанешь вытирать, тогда обратишься... обезьяна млять..

Я имел в виду бабаму. и это была моя реплика на его выступления в конгрессе.
Ну,еже ли ты потянул на себя....лично я тут не при делах.
Никогда и никого ,из форумчан,таким словцом не поносил.

Перегрелся что ле?


извини, увлекся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трофимович, весь твой последний пост мне понятен. Он впринципе, НАВЕРНОЕ, соответствует мыслям большинства россиян. Но есть несколько но. Попробую по пунктам разложить твои мысли:
1. а чего это Россия,сотворив сие-боевые действия на территории Украины,опускает свою экономику,рубль в два раза рухнул и тд.
Хоть это и не дела моей страны но предположу, что Рубль рухнул из-за цены нефти+санкции, иль я не прав? (я серьезно)
2. У вас там сгорели люди в доме профсоюзов!И не просто сгорели,их сожгли!!! Что сделали те кто не с ярошем?Это если что фашиков минимум?
там кто-то был из присутствующих? Я там не был в тот день, инфа перекручена по сто раз вашими и нашими. Первая Украинская версия, что приехала группа воду мутить за создание ОНР (ну тут может быть - в те времена часто приезжали какие-то люди на центральные площади областных центров и орали какую-то хрень за отделение подтягивая местных, как говорил Леман - законсервированных чувков, в основном получали пизды и уезжали), и одесситы увлеклись. Когда сгоревшие попытались укрыться в доме, начался пожар, т.к. там вся эта движуха сопровождалась коктейлями молотова. Вторая украинская версия, что российские спецслужбы устроили кипешь, что б показать как убивают русскоязычных (имхо полная чушь, хотя... да нет, ну это совсем уже). Ну и у вас думаю есть пару версий российских. Повторю я там не был, своими глазами не видел. Знаю два момента: 1. В тот вечер с места трагедии снималось несколько стримов (онлайн видео в прямом эфире), и там есть кадры когда митингующие за единство, сразу как начался пожар кинулись спасать горящих, могу поискать скинуть. Там они принесли строительные леса и спасали кого могли. По ливньюз это вырезали. Я еще сначала думал почему. 2. При чем блин опять этот Ярош??? Шо вы его вечно приплетаете smile.gif) Он на выборах не набрал и одного процента! Его поддержка минимальна в стране. Все что у него есть это небольшой батальен и два депутата в Раде
3. По боингу. Я его не сбивал, и кто сбивал я не видел. Но есть пару мыслей. Надпись в фэйсбуке Гиркина в первые минуты крушения про только что сбитую птичку. Про БУК... нахрена ВСУ в том регионе держать буки, если ваши авиацию не используют, а торчи так и подавно. Держать украинский бук в том регионе- это лишь рисковать его отжатием. В то время наша армия еще была смешная. Я не знаю, там все признали что буком сбили или нет. Да и вообще нахрена украинцам его сбивать хоть буком, хоть самолетом, если на тот момент кроме ваших беспилотников и нашей авиации ничего не летало. А сепары как раз могли, т.к. они тогда как раз приловчились сбивать наши вертухи и транспортники. На тот момент уже сбили пару самолей и с пяток вертушек. Ну это мысли. Да и как можно предоставить факты, если наших туда не пускают.
4. Российские солдаты топчут землю вашу?Давай факты!Докажи! Добровольцы-да.Но не как не регулярная армия.
ну какие ты хочешь факты? фото видео? я не верю этому. пленных можно пытать подставных на камеру выдавая их в зависимости от того за кого ты, да и сбу ваших не светит. меняет на наших пленных. а вот побывавши там, видишь все. И стрельбу ополчения из града и стрельбу ваших вояк отличит любой дилетант. из Буратино врядли кто-то сумеет шмальнуть из "армии ДНР". Техника откуда? Там половину техники, которой сроду в Украине не было.. А калаши. Там какие-то ваще легкие. Я даже не знаю их названий. Да и из бука просто так не шмальнешь - это нужны спецы. РПГ-30 у всех, вроде с 2013 года в РФ выпускается, Танки сгоревшие Т72ВМ, их отродясь не было в Украине, Грузовички такие с пулеметами сверху, забыл название. Чисто РФ техника, не СССР. не буду продолжать список. Фото сами нагуглите, если рунет позволяет. Кто такие Гиркин, Бородай, Моторола, Безлер? Россияне, причем минимум три из них служили до последнего. Почему граждане России, командуют "типо местными ополченцами"? Почему нет ни одного местного лидера или командира?Сначала ваши вояки только руководили, а 24 августа,когда днровское шобло начало очень сильно помирать, и карта начала быстро изменяться в нашу сторону, ваши зашли уже группами и понеслось по взрослому
5. америкосы воюют... ну вроде воюют я слышал про двух человек.. Донецкий аэропорт разбомбили мы? Ваще убил. Дак там мы внутри. А его долбят каждый день как мы могли себя сами долбить? ))))))
6. У вас амеры прошлись как к себе домой.
ну опять.. шо вам они мерещаться везде? ГДЕ АМЕРЫ? Кто видел? У меня есть два негра в городе, их все знают. Какие амеры имеются ввиду? гражданство американцы, или нация, или войска американские что имеешь ввиду? я американца видел вживую крайний раз лет 8 назад, он приехал от корпуса мира с какойто миссией по защите каких-то редких растений, его трахнула переводчица, они поженились и он ее увез в штаты. ВСЕ. больше не видел - отвечаю. Видел я амуницию натовскую - ничего такие штуки. Себе когда-то лет 5 назад покупал для природы полностью костюм и обувку. Оч удобно. С берцами нашими не сравнить. Костюм до сих пор не выстирался и целый весь. Кто не верит-могу выслать, у нас они продаются везде.
7. Никто вас не заставлял скакать на площадях и кричать москоляку на гиляку.
Скакали шоб согреться. Майдан был не против РФ, русских и не за фашизм. На эти темы даже никто и не задумывался. Майдан был против режима Януковича, которого удалось скинуть (без армии, простым народом с деревянными считами). Про то, что в чае были наркотики и везде сидели америкосы - это из сериала про поедание русскоговорязих младенцев)) Есть у нас такая партия Свобода. Там есть имбицил ТЯгнибок. Она вечно подтягивалась под любой митинг и начинала орать или про москалей или ленина валить... ваши сми и рады снимать.. для справки эта партия не прошла 5 процентный барьер в раду и теперь она вообще не у власти.
8. Не знаю почему,но у меня прям отвращение появляется к людям которые пытаются всячески убедить меня в том,что они всё знают,а я глупый дурак и ничего не вижу и не понимаю.
Понимаешь, ну нам ЗДЕСЬ как бы виднее лучше, чем вам, что и как происходит ЗДЕСЬ
9. Вот блять пришёл пендос и пи здец понеслась-брат на брата. 5 лярдов зарыли в вас как никак.
опять пиндос пришел. Куда он пришел? про 5 лярдов ничо не понял
10. Блять,прошла война по Украине в 40х,восстановили всё,поставили всю инфраструктуру,авиазавод,электростанции,заводы,образовательные учереждения и тд.Вот какого вам там не живётся?(риторически)
Потому шо потом пришел янык и разворовал все что нажито.. точнее до яныка еще было несколько таких же, он он переплюнул. А теперь вы его прикрываете. Какого х?
11. Столько людей погибло.
мда... а это чьи то мужья, сыны, отцы, братья

По войне вижу следующее. Проект новороссия обосрался. Теперь путену надо или долбить коридор на Крым вливая армию с авиацией, что естессно станет заметно всем и это уже не будет борьба с фашисткими укропами, это будет явное вторжение. А раз оно явное дальше может последовать печалька для всех в виде наверное 3ей мировой. С другой стороны если счас ему свернуть удочки, на РФ попрут кучи говна с оружием, которые ей ясное дело не нужны. А всех их не зачистишь. Думаю он надумал разшатать ситуацию изнутри Украины, опять же митингами против нынешней власти, против того шо б идти в армию, итд. Короче всякими методами собрать еще один майдан, только дестабилизационный и тогда ударить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая просьба))) не надо нас всех считать оболваненными нашими СМИ и рунетом. тут в основном люди уже зрелые, мозги свои есть и они умеют сопоставлять факты и события. Понимать, что случилось, можно и не присутствуя лично. Это не только по ситуации с Новороссией, а и по Одессе.
У меня вот тоже большой вопрос- а нахрена ВСУ буки около фронта были нужны? наших ВВС типа боялись?!
Там воюют в ополченнии не торчки и отребье с автоматами, а вполне нормальные, взрослые люди и когда они вернутся на родину, большой беды не будет- после Афганистана и Чечни ничего глобального ведь не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Про плакаты "русских на кол" готовь ответить? Точно были?"

Не было никаких плакатов, были выродки которые это кричали... Я готов подтвердить это,но только словами,как и у тебя,у меня нет никаких доказательств,фактов,и тд(во всяком случае с твоей стороны я их не видел) веришь ты или нет,это твоё право!

По поводу хапнувших крови.

К примеру,"Гюрза"и остатки его роты после Чеченской не побежали же "валить" и п****ь всех подряд. Хотя ребята были ещё те "отморозки"...это так,для справки.

Более мне добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 22.1.2015, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
мы то сами понимаем что у нас нет ни одного миллиметра высоких технологий?

Вот тут Геннадий я с вами в корне не согласен.
Взять область оборонки.
У нас в городе собирают Вертолеты,а и именно Ми-8АМТШ,это лучший транспортный вертолёт в мире! Аналогов просто нет! В некоторых системах,пендосам и гейропе ещё несколько лет надо голову ломать.
Это так для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санич. трофимович. hi.gif . правильно сказали.присоединяюсь полностью. сразу видно старую школу!

молодняк то нынче сильно толерантный пошел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zmey ну ты, блин,...вынудил.Без обид-но ты п издец какой бронелобый!))) у меня аж глаз задёргался.
Нуланд на весь мир проорала, что штаты вложили 5 лярдов ,якобы на демократизацию Украины.А ты них уя не в курсе...Ну вот какого х уя тупого включать????!!!Зачем?
Про частные армии в прошлом годе х уева туча доказатесльств:начиная от вывода снайперов с кофрами снайперских винтовок,до трупов и пленных.Фото\видео полно,и от наших сми и от зарубежных.А западные сми обосрались по самое...по началу одно кричат,потом после наших начинают поддакивать,и суки в воздухе переобуваются.И вот так во всём и везде!
Ну вот на хуя нам втирать,что нет пиндоса в Украине????
Нуланд,макейн,байдон,сорос и др...да у вас теперь в правительстве сидит американка(хоть и балакает на мове)но американка.(А байдона вообще посадили во главе правительства.Пусть и на время встречи.Но ведь посадили!Это пиздец как символично!!!)С гражданством штатов,а за этим гражданством стоят подписанные ею бумаги,по которым(если она шагнёт в лево\право) её разорвут как грелку.Она будет ебашить на штаты ,как папакарло.Можно только представить чего она натворит и другие.Поверь на слово,ничего хорошего это не сулит.Зачем тогда вы устраивали госпереворот,если вами управлять будут не украинцы,а грузин,прибалт,амер?
Не секрет ,женщина это ещё та сука.Если втемяшить ей что,она будет выполнять это ни смотря ни на что!
Вот,,,лишний раз ты подтвердил,что мы с тобою на разных уровнях.Весь мир видит что происходит,а ты нам втираешь что всё не так....
Никогда в истории,человек не уходил беженцем в сторону нападающего.Это природой заложено на подкорку.С какого х уя тогда беженцев в России под 1млн?
Скакали чтоб согреться?????зима -30???? ты чё вообще ослаб???
Как вот с тобой вести дальше диалог?
По РФ,с какого х уя РФ обложили санкциями,не задумывался?
Да это как чернилами по белой бумаге!!! После распада СССР,амеры везде на постсоветском пространстве включились в работу.Стали образовываться различные фонды спонсирующие грандами нужных лиц.Логично же:зачем покупать весь народ,когда можно купить 1го человека во власти.
То что к развалу СССР приложил руку горбач и ельцин,ваще даже не оспаривай-это факт из фактов.горбач не просто так с медалькой.
Везде,во всех бывших республиках экономическая состовляющая в минусе.Народ беднеет,и будет делать всё,дай только деньгу.
Деньгу печатают только штаты.У всех остальных стран валюта подтверждена золотом.И всё из этого выходящее.
Штаты шурудили и среднюю азию,и кавказ,а теперь и вас.Ну,на вас и прорвало.Местоположение обязывает.Точка ,которой можно надавить на ЕС и ослабить рост РФ.А в крайнее время РФ выступала локомотивом развивающихся стран БРИКС .
Амеры после своего ипотечного кризиса 08г ослабли.Вот как раз валюта в их стране подтвержена золотом.Это всё есть в фильме бесценный доллар.
Что делает госдеп:опускает любую выбранную страну до уровня,когда люди выходят против своей власти.Рычагов и возможностей предостаточно.Начиная со сми.
Но чтобы это сделать нужно время.В вашем случае 20 лет не прошли даром.
Я из кз,я знаю на своей шкуре как они это делают.
Госдеп подготовил вас так или иначе.Янукович не смог противостоять этому.Слабоват конечно оказался.Вот если бы он стукнул кулаком по столу и разогнал титушек с майдана.Возможно что и ЮВ и не было.А так,там теперь гибнут люди.Причём граждане Украины!С украинскими паспортами!Дети,женщины,старики!Всех их убивает национальная гвардия!
Те украинец убивает украинцев!
Гражданская война. ЕС получает газ нестабильно,у РФ траблы с валютой+ массированное мировое очковтирательство про агрессию РФ.
А когда задают вопрос:покажите,где факты?Ничего!Ни на каких уровнях!Ничего кроме выкриков с трибун конгресса обезьяной.Ну а псаки это вообще .Мэт её постоянно ставит в тупик обычными вопросами 1го класса.
Что получает америка:замедление роста экономики РФ.А тем самым у амеров появляется время для восстановления сил после 08г.Если бы они не устроили у вас бучу,страны БРИКС вышли бы на новый уровень быстрее.Этого никак не должно произойти в случае с амерами.
Пожалуйста-санкции.
Планомерно ударили по доходам бюджета.Да вот не задача,нефть и газ занимают не такое большое место в структуре ВВП РФ.
Любая война,маленькая или большая,даёт амерам выгоду.Продажа оружия,выдача кредитов .
Что происходит сейчас:оружие (основное) пока не могут пропихнуть.Сложноватая процедура.О,кинем из болгарии.Видюшка болтается на ютюбе.
Денег,конечно дадим,мы же их можем печатать.
Те со временем загонят Украину в долговую яму.100%.Если амеры дают кредит,они его вернут в любом случае и не важно чем:недра,территории,влияние.Но вернут обязательно!
Ты углубляешься в узкую прослойку:те пришли,эти ушли,это то и то.А ты поднимись в уровень ГЕО.Геополитика,экономика,сфера влияния и тд.Тебе сразу станет понятно что происходит и кто кого танцует.
А ты упёрся в одно и ...

Б ля,всё ,на хуй ,в пизду!



Геннадий ,наши с тобой мнения и не должны совпадать.Мы же не один человек? И это нормально.Я и ты уже сформировавшиеся личности и имеем право на индивидуальное видение ситуации.И это тоже нормально.
Так что моё отношение к тебе ,по жизни,неизменно. smile.gif
Но мне совсем не по душе,когда некоторые пытаются выдать желаемое за действительное.Видите ли он там и всё знает,а я тут и не могу сложить пазл из той инфы что приходит ко мне из жизни (живые люди,тв)

Вот теперь я ушёл окончательно и безповоротно.
Е битесь провалитесь со своими майданами \х уянами. Сами себя "режете",вас спасти пытаются,а вы ещё отбрыкиваетесь.

Б лять,слово то какое-евромайдан...Это что,майдан по европейским стандартам? TUV одобрил?)))))
Жжёте аж пиздец.
Рано или поздно всё закончится.Те кто сейчас у власти,нахапают долгов стране и съебуться.Вам расхлёбывать эту кашу.Сами заварили так или иначе.
На душе тяжко,погибают люди ни в чём не виноватые.

А пауэрс та ещё сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На территории Украины воюет Россия и США руками украинцев (сами то сцут), США им даже военную технику предоставило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы видели как порошенко в Давосе слезу пустил и сказал что мы вот Европа, нас Россия обижает, с куском автобуса?)))

Мне кажется ему в театр надо, как и Путину, который слезу пустил на выборах. А вообще вот видео, которое все объясняет
http://youtu.be/n8moLsg_eT8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радик а ты не ссышь? автомат хоть держал в руках?

В Донецке связь есть практически везде и инет работает исправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sjanich @ 22.1.2015, 4:25) <{POST_SNAPBACK}>
Большая просьба))) не надо нас всех считать оболваненными нашими СМИ и рунетом.


Да?

Цитата(trofimovich @ 22.1.2015, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Фото\видео полно,и от наших сми и от зарубежных.


Цитата(trofimovich @ 12.6.2014, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
http://ria.ru/world/20140612/1011804373.html кто поднял руку на ребёнка да отсохнет голова его,нутро сгорит и станет пеплом.Нет того,как нет воспоминаний о нём.Ибо нелюди оне.


Цитата(r77 @ 13.7.2014, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
по новостям один раз всего показали.... т


Цитата(trofimovich @ 16.8.2014, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Грят фосфором поливают.Так ли?


я не считаю никого оболванеными. Тут все взрослые мужики, которые уверен повидали в жизни. Но часть еще живет в СССР, а часть смотрит порнорашативи и делает выводы и пытается меня убедить в том, что на самом деле здесь не так как я вижу своими глазами. Вот вся ситуевина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...