Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Россия Украина Политика Итд Итп

Рекомендуемые сообщения

Мда...п**ц! Такими темпами от этой "НАЦармии" скоро тока портки останутся! Нашим лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кассетные, и фосфор, и осколочно-фугасные. Правда не повсеместно.

Люди часто остветительные путают с фосфором.


Вот, кажется, с "урагана" снаряд.. если я не путаю. Прилетел человеку в багажник.




Вот человеку перед машиной прилетело, видео-регистратор снял.

https://www.youtube.com/watch?v=m8NT-cTQ-qQ






Мимо меня минут двадцать назад поехало три установки Град БМ-21. Асфальт по всему городу изрыт гусеницами от танков.

В Краснодоне (луганская область) танк пободался с троллейбусом по встречке (троллейбус проиграл). Водила троллейбуса или в тяжелом, или в ящик. не помню.

Люди уже привыкли к смерти, трупам и сиренам. Никого не пугают на пабликах куски рук и ног после обстрелов. При этом всем люди пытаются хоть как-то жить мирной жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой веселый расконсервированный советский беспилотник сбили ребята из ополчения. повеселило, скоро с хемли начнут технику выкапывать.

https://www.youtube.com/watch?v=Vaajexjbu5I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сути надо бы армии разворачиватся и на киев.... но там люди подневольные. у них семьи в заложниках....... зимой будет весело.сейчас еще цветочки.... СТРЕЛКОВ почему ушел? что народ говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(r77 @ 17.8.2014, 8:25) <{POST_SNAPBACK}>
по сути надо бы армии разворачиватся и на киев.... но там люди подневольные. у них семьи в заложниках....... зимой будет весело.сейчас еще цветочки.... СТРЕЛКОВ почему ушел? что народ говорит?


Народ как всегда ничо не решает, Стрелкова могла убрать та же Москва как через чур "идейного".

А может просто с корабля бегут. Бородай, Болотов, Гиркин.

Киев настроен против донбасса и большинством своим подддерживает АТО, и семьи - тоже.

Так что мы двумя областями против мира всего, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не,ну а бабки на лавочках,что говорят? Куда Стрелков делся? А зачем им с корабля бежать,когда хохландов успешно бьют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хохланды нас до зимы задавят я думаю. не могут две области бесконечно держать осаду со всей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм.те этот алекс с величайшим аналитическим умом сидит в тернете,а не в кремле в аналитическом отделе.
Честно,не хочу чтобы вы думали сейчас о слонах.
О чём подумали?
О слонах..
(с)Начало

Вот у таких вот алексов прям так и хочется спросит-если ты такой умный,то почему такой бедный?
На япе есть тема-Путин всё слил.
Тоже предлагаю ознакомится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думаю,шансы у ополчения выше среднего,напинать хоххландам под зад.. правда когда стрелков командовал.а как теперь незнаю.если задавят донбасс,значит будет война за крым... а путин слил все уже давно! Деньги для него оказались важнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(r77 @ 18.8.2014, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
А я думаю,шансы у ополчения выше среднего,напинать хоххландам под зад.. правда когда стрелков командовал.а как теперь незнаю.если задавят донбасс,значит будет война за крым... а путин слил все уже давно! Деньги для него оказались важнее....

Афганистан нахер никому не нужен, чтоб вводить войска на Украину. Пендосы этого только и ждут, воевать с нами они конечно не будут на территории Украины и за Украину, будут помогать оружием, кредитами и военными советниками, короче всё как обычно.
Во всём виноваты жидомассоны. Сейчас они Украину прижмут конкретно за кредиты и раздербанят. Для простоты понимания фильм " клан Сопрано", где владельца спортивного магазина дербанили за долги, сперва сделав так, чтоб он был должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 18.8.2014, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
Хм.те этот алекс с величайшим аналитическим умом сидит в тернете,а не в кремле в аналитическом отделе.
Честно,не хочу чтобы вы думали сейчас о слонах.
О чём подумали?
О слонах..
(с)Начало

Вот у таких вот алексов прям так и хочется спросит-если ты такой умный,то почему такой бедный?
На япе есть тема-Путин всё слил.
Тоже предлагаю ознакомится.

Потому Анатолий он сидит в интернете, что у нас нет социальных лифтов в стране, нет пионеров, комсомола, работы партии, есть просто дорвавшиеся до кормушки, которые сомкнулись жирными жопами вокруг неё, а на выходные летают в лондон к семье.

В целом есть хорошая поговорка: "каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны" и задним умом все крепки, сделать анализ прошедших событий не так сложно, ещё легче сослагательное наклонение при этом использовать "если б да кабы", но вот "кто виноват и что делать?" - на эти вопросы ответить сложно, т.е. конкретно ФИО и конкретно план чёткий действий, рассчитаный на обычных людей, а не марсиан.

Путин в целом молодец, пока держится, но я не вижу ему достойной замены, а сейчас попрёт тема "Россия без Путина", в фейсбуке я мало вижу критиков пендостана, зато критиков Путина через одного... держись Вова.

Главное обидно когда будут дербанить Украину, то хохлы будут думать что виновата Россия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страна по сути живёт лет 10.Более\мене восстановилась от 90х,какой\никакой порядок в "хате" стал появляться.
Хреново будет если эта мысль-"РФ без Пу" поселится в головах.Ещё не выстроена линия власти.
На сегодня,да,согласен,замены ему нету.Даже Медведев -поролон.
Мир в РФ настолько хрупок,но растёт.И вот пока он не вырос в огромное дерево,которое будет сложнее срубить потом,его сейчас пытаются срезать в зародыше.
Стратег етить.)
Когда работал на сервисе под барином,барин летал в ЕС отдыхать 2 раза в год.
Мы такие-о*уели они,за наши деньги...А потом чёт сели у ворот,раскинули по полкам.
Они поставили сервис,наняли людей,закл договора,пошла прибыль,вот на эту прибыль и едут.
Посчитали свои зарплаты-всё гуд.Наше при нас.Их при их.Чего мы выё?
И с тех пор стал проще на это смотреть.Барин наладил бизнес,неужели он не может прибыль с бизнеса потратить на себя?
Если рабочий в мыле чтоб прокормить семью,это не говорит о том чтобы и барин был в мыле.
Не нравится рабочему быть в мыле,пусть начнёт работать над собой,чтобы стать барином.
Гос-во это тот же бизнес,только на людях.
И так же как и в примере с сервисом гражданин не доволен своим"царём".
У Столыпина была замечательная фраза,типа-они жалятся на царя,будет другой будут жалится и на него вместо того чтобы перестать пить и взяться за дело.
Совсем недавно стал понимать фразу-Хочешь изменить мир?Начни с себя.
В итоге мир не изменится,изменится моё отношение\восприятие мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всецело согласен, что сейчас альтернатив ВВП нет, все он делает правильно и критиковать его грешно. Понятное дело, что тырят для себе все правители в мире, но есть те, кто при этом еще и для страны что-то делает. В Украине, судя по всему, только тырили и тырят...а дальше "трава не расти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вот и у нас 5я хочет убрать его,а дальше что?анархия! и по новой 17г временное правительство и пошло поехало.
Ну ведь были же все там.
Как бы не получилось как в 404.Янукович такой сякой,а теперь локти кусают.Оказалось что не такой уж и сякой.
Так вот и с Пу.счас кричат такой сякой,а получится может ещё хуже.Ну а в мутнойц воде можно и половить.Было же уже в 90х.Ну зачем ещё раз туда же?
Вот цель 5й.Не хотят работать,а хотят рейдерить и в дамки.Ну а обывателям это нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушал я твою ссылку,Алексей... и ни черта не понял,если честно...не экономист видимо.я по русски привык,вы мне мое отдайте, а там разбирайтесь кто кому что должет....


Про Пу и единую россию.... незнаю как там у вас,на западе. А вот в нашем городке,все жили хорошо и в 90е лихие и в нулевые, но вдруг пришел в город новый мэр из единороссов ставленник так называемого Пу... его конечно в городе никто не ждал,но приехал губернатор и сказал,выберете илайку,будут вам деньги,не выберете,хрен будете сосать.smile.gif).выбрали....и началось.... с людей поборы,бизнес под себя, местных за пояс, короче временщики и саранча московская.... чурок в город понаехало,кто меру бабки платят те цветут,кто не платит тот за борт.... вот такой расклад по Пууу. А замены ему якобы нет,потомучто он конкурентов не любит.smile.gif)) все кто мог конкуренцию ему составить,уже глубоко или далеко. Поэтому я его противник, и медвепутов в целом тоже.... но это мое мнение.никому не навязываю, дерьмократия ведь у нас,в странешке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю я читаю. И думаю вот что: не Путин так другой на его месте будет хапать. Смысл менять шило на мыло...или есть надежды, что появится весь такой белый и пушистый лидер, который исключительно на благо народа. Верите? Да хрен... Не будет такого. Так что, пусть уж будет стабильность и опытный начальник за рулем...со всеми его плюсами и минусами. Россея - матушка только в условиях диктатуры может существовать. Никакой демократии и прочей либеральной х..ни наши люди не поймут. Как привыкли жить при царе-батюшке, так и надо ехать дальше. А демократия...ну может лет через 300-400 будет возможна, когда люди нормальными станут...если станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милионный город остался без водоснабжения. Перебили подачу энергии на насосную, а ремонтировать это под снарядами никто не хочет.

За последние два дня трое электромонтеров уже ушли на тот свет.

Бахают со всех сторон и все ближе к центру города. Городу тоже достается не сладко. Во все стороны летают грады и слышно то залпы, то взрывы.

Сегодня прилетело на центральную улицу города в многоэтажки. Кто стрелял - хер его знает. Жертвы есть.

https://www.youtube.com/watch?v=LIqUxkMCZPw

https://www.youtube.com/watch?v=acMsGDYWeVI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас был Кулаков,это был алес 100%.крыша на крыше и в город ниуя денег не поступало
Гордеич получше.С ним и дороги получше стали,не все,но стали.Оживился город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...