Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Россия Украина Политика Итд Итп

Рекомендуемые сообщения

Жмут еще как! На днях уже Луганск планируют зачистить. Мне кажется не зря Стрелковая убрали, и дали отмашку на сдачу позиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жмут еще как! На днях уже Луганск планируют зачистить. Мне кажется не зря Стрелковая убрали, и дали отмашку на сдачу позиций.

Жмут еще как! На днях уже Луганск планируют зачистить. Мне кажется не зря Стрелковая убрали, и дали отмашку на сдачу позиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жмут ополченцев. и думаю в течении месяца выжмут, т.к. донецк и луганск в кольце.

ребят гибнет. много. очень много. в киеве уже треться волна мобилизации прошла. гдебут и стар и млад.

Цитата
Сообщение от Олега Царева 1:26 мск.
"Редкий случай, когда сводки, которые подали подразделения ополчения, оказались меньше, чем цифры потерь украинских войск, которые мы получили путем радиоперехвата переговоров украинских военных. Только за сегодняшней день в результате тяжелых боев под Донецком погибло 483 украинских военных и более 700 раненых. Рано или поздно украинская власть ответит за погибших со всех сторон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда в ополчении,явно не наемники. Потомучто наемники,до смерть стоять не будут. Выходит что местные воюют. А бабки на лавочках что говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабки все уже эксперты-баллисты, и определяют траекторию полета еще до того, как выстрелили))

Да наемники воюют. И наши воюют.

Это не война идеалистов, это война бабла и интересов. Город сегодня три раза обстреливали с минометов. есть жертвы.

На кой хер, видерсионным группам нац. гвардии обстреливать город? Настроить против себя людей? - не вижу смысла.

Обстрел со стороны ДНР для того, чтобы "разозлить" людей - запросто. Разборки групп между собой - запросто.

Воду нормально все никак не запустят, то там вытечет, то тут. Спасибо, хоть так.

Зарплаты и пенсии слава богу дают, хоть и с задержкой в пол месяца.

Найти в гугле за сегодняшние "геройства" думаю не проблема будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наемник на войну идет чтобы деньги заработать. а не для того чтобы на смерть стоять.smile.gif конечно могут убить но случайно... а чтобы с гранатами на танк.... так только если за родину. у нац гвардии есть резон по городу долбить.политика простая.как у нас в чечне во вторую компанию. население настраивается против ополчения и днр. а вот днр смысла нет потомучто за свою землю воюют. smile.gif бабки на лавочках все знают;) обычно как говорят так и бывает. откуда знают сам не пойму.видимо опыт жизненный.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все управление днр - это не местные.

Москва и Чечня. Все кто на уровне комбрига или комбата - почти сто процентов нерусские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чечи воевать любят.smile.gif)). Хохландам должно нравится . Какие новости там у вас?кстати,вчера к нам в город первый цинк привезли из ДНР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как, ДНР фуфайки закупает на рынках и кроссы по зеленке бегать, к холодам готовятся.

Лупят. Со всего и куда не попадя. Иногда бывает тишина пару дней, но каждый день стопроцентно куда-то прилетает.

Все сейчас на ясиноватой, иловайске. там бойцы и техника.

https://www.youtube.com/watch?v=xLTvRTU3d9Q


В области тотальный упадок всего, что может упасть. Воду дали холодную. даже есть надежда на горячую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну фуфайки то понятно.а кросы для лета больше подходят. Зимой сапог надежней или валенки. Наши в наступление перешли,вот это радует.smile.gif. 7000 пехоты и техники несколько сотен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хохлов зря отпустили.... надо было допинывать пока была возможность. Сейчас пока перимирие,оне перегруппируются,пополнение подтянут и будет все как в июле...тоесть о независимости республик хохлы речь не ведут.... а если так,то и смысла небыло войнушку разводить.... добивать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все приготовились к грибу на горизонте?
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=mi...193&lang=ru
ещё несколько лет назад предупреждали ,что стержни не подходят к "нашим" реакторам и эта неподходимость может привести к беде...
А то что света нет в Крыму так ,как построят переправу так и кабели проведут.Не в соседний же гараж вести,а на целый п.о-в.

Блин,такую страну просрали,столько мощностей в трубу...
Вот еже ли бахнет,куда облако двинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(melkhorn @ 23.5.2014, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Не соглашусь со Змеем - Украине сейчас нечем отстаивать свою независимость. Регулярной армии нет ни количественно, ни качественно. Тезнически она полностью разворована. Это можно видеть в роликах, которые выкладывали выше. Могу еще ведро роликов накидать но вы и сами их найдете. Я этого не скрываю. не опровергаю. Это действительно так. Я сомневаюсь что Украина сохранит свою независимость до начала следующего года. Для этого нужны и сумасшедшие финансовые вливания, и техника, но самое главное нет грамотных людей кто будет техникой управлять и самое хуевое нет командиров.


Начало следующего года пришло smile.gif Выходи на связь, де пропал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я ничего.. просто Саня не пишет.Как стекло ему разбили больше на связь не выходил..

Я ж говорил что на тему бандеровцев, хунты, карателей, фашистов итп нет смысла нам общаться, будем общаться на тему Супры. Вот Супру щас подыскиваю. Перечитываю форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 19.1.2015, 8:36) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(melkhorn @ 23.5.2014, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Не соглашусь со Змеем - Украине сейчас нечем отстаивать свою независимость. Регулярной армии нет ни количественно, ни качественно. Тезнически она полностью разворована. Это можно видеть в роликах, которые выкладывали выше. Могу еще ведро роликов накидать но вы и сами их найдете. Я этого не скрываю. не опровергаю. Это действительно так. Я сомневаюсь что Украина сохранит свою независимость до начала следующего года. Для этого нужны и сумасшедшие финансовые вливания, и техника, но самое главное нет грамотных людей кто будет техникой управлять и самое хуевое нет командиров.


Начало следующего года пришло smile.gif Выходи на связь, де пропал?)



Погоди,товарищчь, у нас у всех все в переди.... и у хохляндии и у россии.... наипали вы донбасс,я сразу говорил,не надо было останавливатся,а гнать вас надо было до львова.... ну да ничего! С кем правда,с тем и победа будет,так от суворова еще пошло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...