Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Россия Украина Политика Итд Итп

Рекомендуемые сообщения

да уж....всё збс оказывается)))))а то что гривна валится,всю страну в долговую яму засаживают по самые гланды это пох?Людей своих покосили пачками-пох.Всё збс.
Чёт в ЮГЕ никакого счастья,по интервью с местными.В Ираке тоже никого счастливого,Сирия,Ливия,Афган на конец.
Короче всё на Украине збс!Сами для себя люди сделали хорошо.Ну по крайней мере так думают.
И нуланд печенюхи не привозила,и сынок байдона не пытался сесть в совет по добычи газа и тд.
Нам ,когда я был ещё в кз,нурик кричал:кто не видит что кз поднимается,тот слепой.
Ну да,Целиноград поднялся.Только всё остальное опустилось дальше некуда.
Перспектива у Украины удручающая.РФ через несколько лет совсем хочет прекратить транзит газа в ЕС.Бюджет уже 0й,сами министры бьют в набат,вся шваль засела в раду чтоб в мутной воде намутить себе на жись.
А они грят-всё збс.
Неужели сами не видят маршрут куда всё это движется?
И ещё нам кричат,что у нас всё х уёво....
Где то находят наших солдат...когда сами валят своих из амерских стволов и тд.
Я смотрю вы там вообще не отдупляете что происходит?

РФ конечно пострадала от падения курса.А вот причины?Боевые действия на границах...конечно инвесторы будут сворачиваться,амеры ведь подняли количество добычи нефти у себя.Причём способ такой,что трава не расти.На зло бабушке отморожу уши.Губят свою землю ради того чтоб опустить\замедлить развитие экономики РФ.
Неужели это не понятно?


честно, прихуел от сообщения змея.Всё збс оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не Верю ни одному слову лживого воровского государства!
я не верю ни одному слову зомбоящика!
я знаю лишь одно что идет не объявленная война на которой гибнут ЛЮДИ - война на территории ДРУГОГО государства!
Война под лозунгами защитить Русскоговорящих людей на территории Украины - если они живут в Украине и имеют Украинский паспорт то не важно на каком языке они говорят - они граждане Украины и их защитой должно заниматься Украинское государство.
Неужели вы не видите что нас обманывают и обворовывают?
Это же очевидно что Крым отжали - что бы амерам не достался, что восток разожгли что бы отжать и проложить дорогу до Крыма. Это же очевидно что это не ради защиты людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Генка ))) все правильно - нафига строить мосты или тонели, когда можно восстановить историческую справедливость и забрать все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх icon_bambr7.gif....долго не вмешивался ...ибо политика грязное дело и эта истина всем известна...короче
Zmey,
Бендера герой лично для тебя ?...прошу прощения что перешёл на личности и пока не удалили сообщение за мой разговор как тут предупреждали по поводу перехода на личности , поэтому прошу тебя как мужчина мужчину, спрашиваю тебя как отец детей и спрашиваю тебя как отца детей, ответь точно и ясно ....................И ещё...у вас сейчас очередная мобилизация и ты по возрасту попадаешь..так вот ..ты пойдёшь воевать или отмажешься за деньги официально как у вас там по закону можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леман - одно дела ЗАБИРАТЬ (типа восстановить историческую справедливость) а другое дело прикрываться словами про защиту русскоязычного населения итд. Давайте называть тогда все своими именами! Это захватническая ВОЙНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во первых не бендера, а бАндера, ни один правильно не пишет тут. По ящику потому что говорят четко бЭндоровцы, фашисты, убивают детей и пр.... И что все доебались так до этого мудилы? других чтоли живых мудаков нет, до которых можно доебаться? которые реально зравствуют и творят беспредел?
во вторых, я уверен, что ни Змей, ни те кто воюет за НацГвардию не считают этого мудака героем. Смотрите глубже. Думайте своими головами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья , я задал человеку конкретные два вопроса и попросил конретный на них ответ ...остальное меня не интересует пока,уж тем более как пишется имя Бандера и Бендера.. все понимают о чём и о ком речь... или ты решил блестнуть своей эрудицией через википедию, то маладца ( ой бли я опять не правильно написал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zmey,да скажи уже (да\нет)?! Б***ь!!!! Просто,да\нет! Так сложно? даСКА или СКАнет один вопрос,два ответа! Сколько можно уже? Ответь уже народу,будь добр? Только без..."у нас все збс, я там был, не надо гнать" и бла, бла, бла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ген,а теперь вариант что РФ уходит из Крыма и там 100500% база амеров под эгидой НАТО.
Как тебе такой варик?Ты сам то морально и физически готов осознать 10-15мин подлётное время ракет?а то и того меньше.А в нынешнем состоянии от амеров можно ожидать чего угодно.Тут работать надо на опережение.Что РФ и делает.
Люди провели референдум что ещё нужно? Есть факты что их насильно загнали на избирательные участки?Были международные наблюдатели,признали выбор крымчан законным.Да и вообще референдум проведён,хотя могли и не проводить.Замечу-без единого выстрела.Иначе в Крыму была бы мясорубка похлеще Одессы.
По мимо Луганской и Донбасской территорий,нужно ещё и Мелитополь "взять"и часть Херсонской территорий чтоб уж наверняка до Крыма провести все коммуникации.
Уж пусть враг буден виден в прицел,чем он будет стоять под дверями дома.Это я про базу нато на территории Украины.
Вот сегодня эту ситуацию поймёт лишь тот,кто застал карибский кризис."Игра" идёт на высшем уровне.
Украина пешка в игре,и к сожалению нынешнего руководства страны,ферзём ей не стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Анатолий ТАК геополитические интересы или война против "фашистов" карателей и угнетателей русскоязычного населения?
2. Какая разница сколько лететь ракете 10-15 минут или 20-25? Если до этого дойдет то уже не важно будет откуда прилетит - потому что дефакто нас этой ПРО уже со всех сторон обложили.
3. у Украины есть все шансы стать цивилизованной европейской страной без коррупции и прочего а не "сирым братом" великой страны.
4. Александр на счет Курил - слабо владею информацией - но на сколько я понял там отжали после войны. Там была ОБЪЯВЛЕННАЯ война с победителями и проигравшими, с контрибуциями и прочими территориальными спорами. А в случае с Украиной что это?
Следуя логике что врага надо встречать на подступах можно далеко отойти от своих границ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IPmshik,
Геннадий, а в случае с Украиной Никита Сергеевич Хрущёв взял и подарил Крым - часть истинно русской земли Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вложу свою копейку)))
Я лично так понимаю- есть интересы страны, нации и т д, а есть личные взгляды на ситуацию.
Крым- ни что иное, как интересы страны, ее безопасности, политической выгоды и прочее, без чего нашей стране "есть все шансы стать цивилизованной европейской страной без коррупции и прочего" со всеми вытекающими, и я в такой стране не хочу жить, детям не желаю и не дам другим такое сотворить по мере моих сил. Ситуация там назревала давно, вопрос с Черноморским флотом рано или поздно встал бы ребром- или мы или НАТО. Украина в этой ситуации повела себя как обычно себя ведут наши "Братские народы" в сложных ситуациях для России- по скотски.
Новороссия- а вот тут и начинаются личные взгляды на ситуацию. Кому-то насрать вообще на все, кто-то поддерживает Донбасс, кто-то кричит- не вытаскивай голову из песка, а то наругают западные дяди, кто-то не видит оголтелый нацизм в своей стране, но зато во всех бедах виноват сосед, а кто-то готов отдать все за русский мир и идет воевать с ВСУи нацгадами...
Я за Россию- страну с кучей вечных проблем, с ее имперскими замашками, окруженную "заклятыми" друзьями и врагами разных мастей. И я никогда не уеду из нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые - так теперь к ВАМ вопрос:
это территориально геополитической военнотактический - или еще хуй пойми какой конфликт
или это защита русскоязычного населения от карателей бандеровцев и правосеков?
Но ведь нет - там шкурный территориально военно технический спор надо прикрыть сверху фантиком из самоопределения республик и защиты Русского мира!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нехорошо, конечно вопросом на вопрос...
а вторая мировая( великая отечественная)- это территориально геополитической военнотактический конфликт или защита населения от фашистов?
я вот думаю всего хватает в немалой степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хохляндии,как страны ,никогда небыло,это искуственно созданное государство, украинцы как народ , это нонсенс. На тех территориях исконно жили русские.... а значит и территория наша. Вон кто считает себя украинцем,пусть в галицию едет,и там создает себе государство, а киев русский город!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извольте, я на все вопросы обращенные ко мне ответил... Вопросом на вопрос редко отвечаю.
Вторая мировая не велась под предлогом освобождения немецкоговорящих жителей европы и других стран от комунистов - это была именно Война с большой буквы а не те подлости которые творятся сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 21.1.2015, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
это территориально геополитической военнотактический - или еще хуй пойми какой конфликт

я считаю что по сути то оно так...каждая сторона хочет обезопасить себя,а пока там война..если Украина вступит в евросоюз,а это полюбому будет,рано или поздно...то нам не очень "гуд" будет с пендосами под жопой! Думаю АТО это чисто отсрочка времени,наш "братскэй народ" х@й когда отдаст Донбасс это 100%. Иначе Хохланду придет бонально "ядерная зима"

Цитата(IPmshik @ 21.1.2015, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
или это защита русскоязычного населения от карателей бандеровцев и правосеков?

Тут второй вопрос,все видели и по ящику и в тырнете,огромное кол во видео с нациками и это уже не секрет...и не пустой пиздешь!
ЛИЧНО! Я !ВИДЕЛ ! П***Л бритоголовых с лозунгами и свастикой в кол ве(8 шт) "Русских на кол" и "Слава хохляндии" у себя в ГОРОДЕ!!! Понимаете! Где Украина а где Бурятия! Сюда уже гниль добралась! Так что считаю что никакой это не "фантик" а там (по разговорам с "нацхохлами") их нихохо не мало,и Русские на Украине сейчас это как...пустой звук! ЗМЕЙ говорил про возросший ПАТРИОТИЗМ!)) На...я вертел таких патриотов,когда человека пиздят(снято на видео из телефона нацика) за то что он просто!ска!Из РФ! Конечно это не весь народ и я надеюсь такой "патриотизм" не у всех...но все же...мрази хватает...и ее достаточно что бы как они говорят "сделать Украину свободной"))) бл...вдумайтесь только!?"свободной"))о какой свободе может идти реч когда у штурвала "пендомудак"?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, icon_bambr7.gif самая ядреная тема) Щаз заскочил поужинать, а вечерком почитаю. Кто не хамит, отвечу. Пробежав всколь вижу есть кто в теме, а есть кто в ящике. "интервью", "показывали вчера", "пишут". Парни, есть предложение говорить о том, что видели своими глазами. И все станет на свои места.

Видел вопрос про бендеру. Ну блять. Он ДЛЯ МЕНЯ НИКАКОЙ НЕ ГЕРОЙ - ОН ДЛЯ МЕНЯ ПУСТОЕ МЕСТО! И пустым местом всегда был. И он был пустым местом для большинства украинцев, пока ваши сми не начали из него делать антигероя, иначе с кем вам бороться??? что обьяснить россиянам о причинах вторжения?
Мои два деда воевали (да блять воевали и воевали на своей родной земле - именно на той территории где они родились и жили, а не не были отправлены хер знает откуда родину защищать. один дед пришел без руки, второй помер позже от полученного ранения на войне. Как я могу поддерживать фашизм?? И связанного с ним бендеру?? Я честно не силен в истории, нюансов про него не знаю, но знаю, что он был с немцами заодно, потому он для меня - не герой точно и СТО процентов. Но здесь есть, кто его чтут есть. Но icon_bambr7.gif их в сто миллионов раз меньше.. это капля в море. кучка людей. Она никак не способна влиять на процессы в стране и в сознании. и никогда никак не влияла на русскоговорящее население. я думаю этих людей у нас меньше, чем у вас расистов, фашистов, скинхедов и прочей мурни.

Давайте закроем тему фашизма и моего отношения личного к нему. Я думаю доступно пояснил мою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(r77 @ 21.1.2015, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Хохляндии,как страны ,никогда небыло,это искуственно созданное государство, украинцы как народ , это нонсенс. На тех территориях исконно жили русские.... а значит и территория наша. Вон кто считает себя украинцем,пусть в галицию едет,и там создает себе государство, а киев русский город!!!!


да ты фашист батенька))) гитлер вроде тоже не признавал другие нации)) какие отличия у тебя от него?

Вижу три расхождения:
1. Исторические вопросы кто есть кто.
2. Фашистская тема типо тут есть фашисты и власть была захвачена, а янык молодец.
3. Военный вопрос - кто с кем воюет.

Все? Это все расхождения по мнениям?
А,еще четвертое:

4. Роль америки в творящемся пиндеце.


все пошел есть smile.gif

*не снегирей и не младенцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supraved @ 21.1.2015, 7:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ай да как у вас усе сладко, прям душе радости за вас не хватает.
А ты точно там живёшь?Чет мне как то не особо верится...честно.


Я не писал что у нас сладко. Я просто написал как у нас. А то что у нас сладко, сделал вывод ты сам лично. И под тобой кто-то еще, вроде Трофимович.

Я не считаю что это сладко, я считаю, что это лучше, чем было. Не может быть сладко в стране, по которой ходят люди с автоматами, градами, смерчами, буками, иглами итп. Причем люди без украинского гражданства.

А мне кто-то ответит на мои вопросы? ТУт правда нет правдивой инфы про ситуевину в РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...