Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Россия Украина Политика Итд Итп

Рекомендуемые сообщения

да.про детей верно сказано.... да нет не про тебя конечно... это так образно все.если в голову то и травматики хватит. человек существо слабое от природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут столько недовольных сегодняшним состоянием Рашки,правительства и тд...
...как сейчас помню... крапалем был, но в памяти у меня чётко отпечаталось...98 год....жрать нечего,денег не было...сидел один дома по 16 часов в сутки, пока Отец с Матерью вкалывали на +100500 работах и все равно ничерта не платили...сказать что время было х*good.gifе,значит ничего не сказать....
Может я и не застал период СССР....золотое начало 80х годов...но! То что есть сейчас меня устраивает!
Некоторые персонажи настолько недовольны Вовой,армией и Рашкой всей вместе взятой, что хочется задать один всего лишь вопрос... Какого черта тогда здесь находитесь? Если кого либо задел мой тон,извиняюсь!
Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(r77 @ 1.8.2014, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
границы конечно надо закрыть. железным занавесом.как при ссср. потихоньку все собрать и обьеденить.но это все мечты не сбыточные.... ну а партизанам smile.gif))) все смелые и лихие кагда оружия дохрена а враг далеко.... а вот когда пули начинают возле уха свистеть.. у некоторых в штонах и лужи появляются....smile.gif я правда не охотник. но помоему "гражданская СВД" называется карадин тигр.... стреллял приходилось и из того и из другого.. тигр слабое подобие...

Если все границы под "железный занавес" Супры можно будет собрать в едино....и отправить на переплавку для новых приор bad.gif ... калин bad.gif ...итд(ну или просто поджечь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
icon_bambr7.gif А я не доволен долбаебами которые называют мою страну Россию в которой я родился "рашкой" , что за пренебрежение? Ебаная вы биомасса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один умный человек сказал:я живу в России,а существую в Раше.
А у людей с прошлым есть понятия:по жизни и в жизни.
Для себя разграничил:живу в РФ с системой-раша.
Не нужно объединять месторасположение страны-Россия и государственный строй-раша.
Хотя он не так уж и плох.Везде есть+и-
Оптимист находит только+,а пессимист-.Это было видно когда мы писали здесь же, итоги года.Кто что запомнил,для того такой год и выдался.Хотя и +и - у обоих групп было поровну.
Эмоции это конечно хорошо,но есть одно но.В эмоциональном состоянии человек деструктивен.Он не способен воспринимать ситуацию объективно.Решения принятые с возбуждённой нервной системой будут пересмотрены в ближайшие 15-30 мин.Как только химический баланс в головном мозге придёт в норму.
Но так как человеку свойственно не признавать своих ошибок,он будет дальше усложнять ситуацию.Дабы подтвердить свою точку зрения,во чтобы-то ни стало.Уже в осознанном состоянии.
Мы созданы по образу и подобию.Только вдумайтесь,что будут вытворять боги спустившись на эту планету...
Ужас,ужас,ужас(с)Апокалипсис сегодня.(про Вьетнам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(JZшник @ 10.8.2014, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
icon_bambr7.gif А я не доволен долбаебами которые называют мою страну Россию в которой я родился "рашкой" , что за пренебрежение? Ебаная вы биомасса!

Долбаебами говоришь?)) Ну...ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, давайте чуть спокойнее, не надо сорить словами, которые для других не совсем приятны. Не хватало нам всем тут ещё посраться...

По поводу "рашки". В 80-е годы было слишком тепло, кроссовки появились, музыка западная, модные течения, "рашн парашн" никто не боялся произносить в слух.
У нас не было кроссовок, диско и длинных волос. У нас были ракеты, подлодки и АЭС. А ещё труд тракториста был в почёте и доярка гордилась тем, что она доярка.

Но война идёт всегда за умы детей, детям тяжело объяснить что у нас есть какой-то титановый "Комсомолец", глубже которого погружаются только батискафы, что у нас есть какой-то "Буран", который произвёл посадку полностью в автоматическом режиме. Этого никто не говорил. Зато у нас не было кроссовок, теперь есть.
Слово "рашка" идёт (и шла ещё с тех времён, когды многие на этом форуме, и я в том числе, ещё не родились) как антигосударственная пропаганда, открывая свой рот чтоб произнести принебрежительное слово относительно своей Страны ты льёшь воду на мельницу врагов своей Страны и именно это и нужно Врагам.

Ещё многие думают, что если нас "захватят" американцы, то мы будем жить в америке, а если б проиграли Великую Отечественную, то наверное сейчас жили бы в германии. Парни, прошу вас, посмотрите что было в 90-х годах - это живой пример того, как нас "захватили". Заебись не будет, не нужно думать что ты такой креативный, продуктивный, востребованный и даже если заебись не будет, то у тебя точно будет. Не будет.

И никто воевать в открытую не будет, сейчас идёт захват по другим технологиям, которые придумали даже не американцы, но они очень быстро научились. Посмотрите на Ливию. Нормальная страна была. Но "почему-то" Каддафи стал плохой в умах своих граждан, начались волнения, столкновения, бои, Война. В 2011 Каддафи уже убили, но война в Ливии идёт до сих пор. Да это и пофик, нефть торговать это не мешает. За кроссовки.


Поэтому не надо говорить что-то не подумав.
Говоря "рашка" вспомни Египед, Тунис, Ливию, Сирию, Украину. Они сейчас живут в америке? Или быть может в ЕС? Заебись у них всё?

......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гена, ты-то понимаешь что тебя это никак не коснётся? Просто если ты раздаёшь wifi, то нужно логи хранить пол года, чтоб соответствие IP, MAC и времени можно было сделать при необходимости. Отвыкай быть анонимным, если есть что сказать, то говори в лицо - это правильно я считаю.

P.S. Логи даже мой домашний роутер пишет, много места они не занимают, для меня никакой дополнительной нагрузки не несут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Слово "рашка" идёт (и шла ещё с тех времён, когды многие на этом форуме, и я в том числе, ещё не родились) как антигосударственная пропаганда, открывая свой рот чтоб произнести принебрежительное слово относительно своей Страны ты льёшь воду на мельницу врагов своей Страны и именно это и нужно Врагам." ©

1)Словом "Рашка" я обидеть никого не хотел...его смысл(понятие)мне только что преподнес ОПТИМИСТ...
2) некоторые люди на форуме реагируют на такие слова как это...так скажем...необычно... Сразу идут маты,неуважение.... короче все говно вылазит сразу....
3)Снесите тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у всех разная система координат, но это не значит что мы все не можем общаться. Нужно делать скидку для других и не стараться специально "эскалировать конфликт" - привычное выражение, смысл которого несколько лет назад я не знал, да и само выражение не слышал.
Всё будет хорошо, все мы Люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто, Я русский! И Россия потому, что её создали русские. Если она для кого то "рашка" то тогда как их называть? Рашки? Рашкисты?

Тот, кто называет, Россию "рашкой" прежде всего себя не уважает.

Ладно, если это приезжий какой, но если ты тут родился, живешь... странно. Имею ввиду всех граждан бывшего СССР !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батенька! А вы не приахуели случаем!? Просить прощения мне!? За что? Я употребил слово "рашка" не зная его смысла понятия...вообще никого обидеть не хотел! Так в ответ был назван "долбоебом"! И еще...если вы старше меня это не даёт никакого права материть меня....да и вообще никаких преимуществ не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в этом весь трабл...
Встречаются два узбека-готовят плов.
Встречаются двое русских-точат ножи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(JZшник @ 12.8.2014, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вот о чем и разговор, надо тебе следить за тем, что ты говоришь!

Старших нужно уважать!

Назвал человека долбоебом, без суда и следствия! Ты не прав! В следующий раз когда захочешь кого нибудь обозвать...Drom. ru (обращяйся вот сюда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, товарищи.. с приветом из Донецка.


Ситуасьон на данный момент стабильно-напряженный.

Стабильный - потому что нет такого пиздеца, как в Луганске и области. Где без света в большинстве случаев, воды, и предметов первой необходимости.

Не землятресение на Гаити, конечно.. но все равно людям напряжно.

А напряженный - потому что над головой летает арта, а ночью по городу шляются развед-диверсионные группы с обеих сторон и друг друга отлавливают.

Стреляют и днем, и ночью - по настроению. Арта - то же самое, лупят когда захотят.

Кто и в кого лупит понять сложно, допускаю что у обеих сторон кривые руки и системами РСЗО они пользоваться не всегда умеют.

Позавчера в центр донецка прилетело два раза - два трупа. Каждый день убитыми мирными около 5-10 человек.

Прилетает и в частные дома, и в высотки.

Из мирных в городе остались только те, кому некуда ехать, и кого обстоятельства держат. Это около 20-30 процентов населения.

В городе остались только оперативно-спасательные службы (вода, газ, мчс, врачи), все казначейства, банки и прочее - закрыто.

Продукты в магазине - есть, выбор оскудел, но не голодаем. Аптеки не в полном объеме, но работают.

Зарплаты и пенсии дают с задержкой в пол месяца-месяц. Налички в городе на данный момент нет.

Нац. гвардия несет очень большие потери из-за некомпетентности командиров и низкого боевого духа у солдат,

они не хотят воевать на "чужой войне".. исключение составляют радикалы-правосеки с промытыми мозгами, но их очень мало.

Донецкая и Луганская область сейчас окружена со всех сторон, но ополчение держится. Воюют, техники много захватывают, ремонтируют.

Армия панически боится вступать в прямой бой и лупит из рсзо, при контр-атаках ополчения укры бегут на границу россии без оглядки бросая все, от трусов и носков до градов заряженных.

Потери в технике и живой силе у нац. гвардии коллосальные. Реальные цифры замалчиваются, мобилизуют всех кого видят и бросают на фронт. Обычные деленые пацаны без опыта боев идут как пушечное мясо, против ополчения, которе прошло по две-три кампании.

ДНР - это к сожалению путь в никуда. Две области самостоятельно не выживут, а Вове третья мировая ид-за этого клочка и нахер не нужна.

Ополчение занимается мародерством, кражами авто, вымогательством и всеми прочими атрибутами гражданской войны. Город безконтрольный.

Больше половины жителей востока не поддерживают и не поддержат киевскую власть, тем более после АТО.

И ДНР тоже большинство не будут поддерживать, потому что это головорезы без царя в голове.

Вот так и сидим без всяких перспектив. Понятно что цена на недвижимость и все прочее упала коллосально и продать нажитое и свалить нормально - возможности нет.

В этой стране "страны" уже не будет.

Как сказал один мой знакомый, между вором Януковичем и убийцей Порошенко я выбираю Януковича. И я примерно того же мнения.

Обычная дележка кусков пирога превратилась в гражданскую войну без конца и края.

Шесть месяцев - от мирной жизни до танков в городе. Вот так и живем.

Кто сидит в соц. сетях - http://vk.com/soutukraine

группа с оппозиционным уклоном, но видео посмотреть - не помешает. правада как всегда по середине.



Пока тихо - пойду посплю, к ночи скорее всего арта проснется.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/album-23502694_200245558

вот здесь в группе около восьмисот фотографий разрушенных домов и строений за время АТО. Показательно.

На youtube можно искать группу "Инфо корпус" там видео боев и разрушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...