Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Россия Украина Политика Итд Итп

Рекомендуемые сообщения

Сегодня били в пол третьего ночи в центре города (Донбасс-Арена): автоматы, подствольники и взрывы одиночные.

Хервыспался короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь спокойной быть не обещает.


Город сегодня вечером:

















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это центральные улицы. Пока беда обходит центр стороной, но это не на долго.


Город Луганск, сегодня(

https://www.youtube.com/watch?v=4rzJKTQueN4

или искать по тэгам

Цитата
+21 Жертвы украинских фашистов в Луганске, по ул. Димитрова № 35. июль 2014


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порошенко сейчас себя ведет как Ельцин в свое время с чечней, а так нельзя, утопия, мы то знаем. А народ гибнет, и будет гибнуть, все зависит сейчас от самих хохлов, как скоро они отдупляться начнут, что сами себя закапывают. И нехуй тут на Россию гнать. Как бы все не любили Путина не надо забывать, что он полковник ГБшный, ему ли не знать как себя вести в таких ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif))) откуда кгбешному полковнику,знать тактику военных действий?smile.gif у него другие задачи изначально. А ельцин по жизни был дерьмом. Страну проипал. А в чечне в первую компанию,слишком много соплей с чурками размазывали,а надо было градами и саушками утюжить и делать из еб..ой ичкерии великую ровнину..примерно как во вторую компанию... а не пытатся их во встречных позиционных боях бить.... тем более срочниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не про тактику военных действий, а в целом. Р77 а кто лучше него знает, ты? или Обама?или Порошенко ? или кто то из тех, кто боролся с ним на выборах в президенты, я имею ввиду жирика, Зюганова , и прочую шелупонь. Лучше пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на войне нужны умелые тактики.и смелые грамотные командиры! а не пиздоболы типа пути.грамотных генералов сейчас нет...smile.gif и лучше не будет.... какой народ такие и бояре... льва рохлина не хватает... но стрелков производит впечетление хорошего тактика!если не убьют(что очень вероятно) думаю он еще много крови хохлам испортит... по поводу шпиенов из кгб и фсб. не стоит делать из них супер пупер политиков... путин обычный хапуга. хохляндию в целом пистят за 5 миллиардов баксов которые они должны медведеву за газ.отслюнявят бабки завтра. послезавтра все закончится....кто с кем боролся на выборах?ты о чем вообще? где были выборы у нас чтоли? у нас с 96го года вборов нет... и жир и зюг и прочие получают свои бабки от пути и сидят тихо возле общей миски. а ты выборы...борьба.... смешно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
американский нигер и хохляцкая параша меня вообще не интересуют в принципе..... хотя негра при желании может много пакостей наделать..чем он в принципе и занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если наша страна выстоит и переживёт все нападки со стороны мира...То будем с вами плевать на всех из космоса.
Дай Бог!
Империя возрождается в новом лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если в нашей стране повычистить дерьмократов. национализировать награбленное.начать реформы в сторону соц обеспечения населения и поднятия обороноспособности... послать на уй запад и постепенно востанавливать завоевания социализма. тогда это будет государство... а в этой ситуации которая сейчас. как бы нам пиды не дали..путя даже если захочет так повернуть то не сможет. подельники ему не дадут.ведь без денег оне ничто. а деньги нигер заморозил.. у нас армия в рамках государства не чем не лучше хохляцкой... я маленько знаю о чем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С соц обеспечением тогда нужно будет закрыть границы для гастеров,чтоб не получилось как во Франции 40лет назад.Алжирцы понаехали и на шею работягам сели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нахую их всех видел, и вертел. У меня в роду, у каждого мужчины по паре стволов имеется. У меня есть мр 233, и гражданский СВД, и стрелять я метко научился. Еще гроза револьвер, но это так, для нашенского местного быдла. Мне пох... , никого не боюсь. Но если в армию призовут не пойду. Не хочется быть пушечным мясом. Лучше в партизаны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тэффта ставят в послы,послать бы его подальше.Как бы чего не намутил урод,а то 5ая колонна всё хочет развалить.Оне ж не за красных и не за белых,им пох на страну,к власти рвутся до денег.
Это будет в стране самый охраняемый человек.Следить за ним будут во все дыры.

Хотя через него можно будет всех вычислить кто способен на переворот.Он выступит своего рода лакмусовой бумажкой.
Чистка продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
границы конечно надо закрыть. железным занавесом.как при ссср. потихоньку все собрать и обьеденить.но это все мечты не сбыточные.... ну а партизанам smile.gif))) все смелые и лихие кагда оружия дохрена а враг далеко.... а вот когда пули начинают возле уха свистеть.. у некоторых в штонах и лужи появляются....smile.gif я правда не охотник. но помоему "гражданская СВД" называется карадин тигр.... стреллял приходилось и из того и из другого.. тигр слабое подобие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий твоя голова и голова любого другого человека не выдержит попадания, не из СВД, не из Тигра, так что хули базарить про слабые подобия. Как в нашей стране разрешат военные образцы продавать, так сразу же куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и, про героев за компом. Это вы про меня, что ли? Если своими рассуждениями, или "героизмом" кого то задел за живое, извиняйте поцыки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...