Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
koyot

Supra Ga70 Екб Дрифтуй Пока Молодой

Рекомендуемые сообщения

Andreynizkiy, плюсую про ручник... даже в нашем рдсе уже запрещают 2е использование ручника при инициации -максимум 1 рывок, в будующем вообще запретят, как и япы... чтоб научиться грамотно ехать нужно начинать с малой мощи накапливать опыт, а не строить 3 года тачку на миллион коней и вмотать ее в отбойник на первом повороте, или наоборот очковать на газ жать ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ты ответь себе на вопрос зачем нужна в феррари такая мощь, раз никто не дрифтит на них и не драгует )) А уж пилить пружины на ней, так это надо быть больным на всю голову ))) (не в обиду)
Для меня как бы намного приятнее взять машину из гараж теплым субботним днем, снять крышу, прокатиться по городу, при желании дернуть пару зажравшихся молодых мажорчиков со светофора, покатать девочку. А после всего этого поставить ее в гараж, до следующих теплых выходных, а самому выпить бокал хорошего вина. ))) Супра располагает к быстрой размеренной езде. На скоростных автобанах. Но никак не долбясь в отсечке в повороте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Andreynizkiy @ 9.6.2014, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
и еще ручник , как вы говорите тут , в дрифт тачке не обязателен , точнее он на нормальных соревнованиях приравнен к пройгрышу

Гидро ручник был как пример доработок под тех.регламент (как и размыкатель массы и прочая байда).
Про флай дальневосточный и паверслайды наслышан - спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IPmshik, я вообще все довольно просто воспринимаю, просто не ожидал увидеть такого неодобрения без аргументации, а с предвзятым отношением - ты отожмешь тачку и ее сольешь, а потом в пьяно наркотическом бреду увидев супру скажешь вот я козел ее размотал когдато... как я должен реагировать? стараюсь приводить аргументацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(koyot @ 9.6.2014, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
давайте обольем всех, у кого меньше чем р154, да не меньше чем гетраг 6, что за двойные стандарты то?

я имел ввиду не про начинку а про направление движения - каждый теребит писюн как хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TermoGlucke, у нас не феррари, как бы ее не называли...

Где вы увидели у меня запиленные пружины?

вот ферарри на "запиленных пружинах"... не красиво?


Это все замечательно, но дернуть пару мажорчиков можно и на 1ггте с автоматом... тут каждому свое я считаю....

Если супра не для дрифта предлагаю переименовать бортовик в недосупра для дрифта и всем успокоиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чо вы докопались, старпёры biggrin.gif

По мне супра не для дрифта только потому что тяжёлая очень, а не потому что их мало. Поэтому супра у меня будет просто супрой, а для повеселиться купил карину аа60)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это разнесло...)))
Неожиданно...право...
Джур"а сразу видно,к нему вопросов нет.Там сразу видно к чему и что и иллюзий не питает никто,даже он сам.Там всё строго и ясно -для угла.Если у Вас всё в том же курсе-да ради бога.
Без обид чур! smile.gif
Пойду пробздюсь 180+.)))пердун старый.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты уж не серчай.Хотел донести до тебя свой посыл,что ...
В общем,ты пойми как человек человека.Очень тяжело видеть развороченный бампер и всё в этом духе.Ты наверное не застал то видео где МТЛБ разворачивает 70ку?
Не то чтобы я пылинки сдуваю с машины,но то походило на сдирание шкуры с собаки живьём.А те ребятки просто смотрели и смеялись.Им было просто в кайф.
Никто тебе не говорит не делай то и то.Просто если есть фото красивого дрифта-выложи.Если есть только не айс-не трави душу.
Тяжко смотреть на фото покалеченных авто.Больно.Пойми меня правильно.
А вот эта вся молодёжная бравада ...не знаю,нужна ли.
Просто здесь собрались ,как я вижу,состоявшиеся Мужики.Обеспеченные.У многих по 2,а то и 3 ребёнка.Мой сын пойдёт в 9й класс.
И никто из нас не кичился деньгами.Это просто ни к чему.Здесь у разного разный доход.Все живут по своим возможностям.
Поэтому выкидон с капустой-фигня.
Если хочешь дрифт,пусть будет так.Это твоя машина и только ты в праве с ней делать,что твоей душе угодно.
Но повредив авто не говори,что тебе это доставило удовольствие.я тебя не пойму.
Лучше тогда пятёру гнилую и заварку,и валить боком скольдуше угодно.
А знаешь почему?Потому что их много.И если помнёшь крыло,то тупо купить за 1200 и приварить делов на 30 мин.
А Супра,Супра это шедевра.С ней так не надо просто.
Да и ещё.Это не драйв.Здесь не поставят лайк за разбитое авто.Если обоср*лся прямо скажут-обоср*лся.
Понимаешь,если человеку на обср ставить лайк,он привыкнет и для него станет нормой обоср.В итоге кем вырастет?Засран*ем.)))
И я оступался,и мне говорили,и принял как должное.Потому что не в ту степь шагнул.Берега попутал.Вернули.Ценю это!Оцени и ты.
Воот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот то что зацепило "я вообще все довольно просто воспринимаю, просто не ожидал увидеть такого неодобрения без аргументации, а с предвзятым отношением - ты отожмешь тачку и ее сольешь, а потом в пьяно наркотическом бреду увидев супру скажешь вот я козел ее размотал когдато... как я должен реагировать? стараюсь приводить аргументацию "
Поверь,ты не первый и не последний.Видели многих и не с такими заявами.Где они?
Так что поглядим кто кремень,а кто Селфмаде.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигасе) Про дрифт промолчу. Про феррари - лично по мне, были бы деньги на нее и на ней бы боком катался, если она сможет)
на машине ездить надо, а не в гараже хранить. Использовать на все 100, а иначе зачем она? не понимаю экспонатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trofimovich, вы помоему опять меня не поняли, я ни в коем случае не кичусь деньгами, просто был вопрос, где вложенные деньги - вот ответ. Во вторых, я не хочу чтоб мне поставили лайк и сказали вау, ты такой классный супермегадрифтер, просто я не понял такого потока говна... Обосрался, в чем? Оторванный бампер? Ну он стоит 1500р, как и на пятерку))) И повторюсь, он абсолютно цел. А полученный опыт намного ценнее...

Про жигули - их было у меня много, была та самая пятерка, на 16ре, на подвеске, с дисковыми тормозами, заваркой и всем всем всем.... Такчто я какнибудь выберу на чем ездить =)

Супра-шедевр, я согласен, но она же не может ехать медленно, она не создана для этого, не знаю как вы, я это постоянно чувствую) Но и супра еще не успела стать раритетом, уж извините меня за такое богохульство, но запчастей, распилов и прочего - в достатке, можно позволить себе не особо заморачиваться о том что не найдешь бампер, крыло и прочее... Может я рассуждаю так, потомучто таже сварка не является для меня проблемой уже давно....

Я конечно не знаю что вы обо мне думаете, может быть что мне мамапапа дают денег на карманные расходы, и на обедах я экономлю, чтоб купить тюнячку))) Могу вас заверить, это не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче мне кажется нужно заканчивать ругань =) Всем пис..

Вчера вечером сходил скинул коробку, Диск сцепления БЫЛ валео, накладка со стороны маховика оторвалась и рассыпалась в шерсть колючую. С другой стороны накладка тоже изрядно стерта. Корзина айсин - вполне себе жива, наверное оставлю ее, новую ждать месяц да и смысла особого нет. Маховик конечно видал лучшие времена, но тоже походит еще... Сегодня или завтра придет диск екседи... Скидаю все обратно. Порадовало что коробка вся сухая, да и вообще все довольно цивильно, лучше чем ожидалось, единственно - рейка сильно течет, надо взять на замену контракт, а эту перебрать наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему все тут разом забыли что это вообще то бортовик-просто летопись машины!
НЕ чат в котором можно сколь угодно срачь разводить, а БОРТОВИК!
Поэтому завязываем этот никчему ведущий разговор!
Уполномоченные люди, удалите нах эту фигню-читать противно....
Ну и PS
А для меня вообще является мотивацией-не терять голову никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок.
Кстати Супр не так уж и много как может показаться на первый взгляд.
Новосиб не в счёт.Там клонировочная открылась.)))
Блин,а где ещё обсуждать про машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валера @ 10.6.2014, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
А для меня вообще является мотивацией-не терять голову никогда!

мне кажется на этой картинке пора поменять последнюю фотку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты ёпт, полемика! Клево! smile.gif

koyot, бро, забей. Делай что делаешь, и будь что будет.
Подход к доработке машин у всех разный, кто то востанавливает до заводского состояния и прется(поддерживаю кстати это направление), кто то "тюнит" кетайским тюнинхом, флоком, музыкой и тд. и сракерит по ночам, суки убил бы !
Кто то роняет на пузо, ставит широченные калиоса и снимает телок(ну или не телок, эт кому что), а кто то дубасит. На все бабки. Дрифт, дрэг, кольцо.
И похер на то какой мотор, жз, лс, 1г...
Главное получать кайф от того, что ты делаешь и тачка будет тебя радовать.

Совет бесплатный, если тебя затянет вся эта дрифтхерня, по настоящему, продай Супру и купи Ниссан или Альтезу. Пока это не зашло очень далеко, как у меня smile.gif Сэкономишь ниибацо!
А вообще скажу так, скилл решает, а не тачка.

Сорри за резкозть - я бух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше разложить на соревновании, даже местной водокачки, чем в городе от недостатка опыта.
Опыт можно и нужно поднимать на любой тачке, вкайф строить и сдувать пыль, но строить для чего-то, а не просто что бы строить, и конечно же нет никакого кайфа бояться прижать педаль чуть плотнее. И на феррари нужно наваливать, иначе зачем бы она сдалась.

Тут была ссылка на бортовик Коли, ну не знаю, построить тачку и просто её продать другому, чтоб другой ловил на ней кайф - это извращение на любителя.

К последнему аратору +100500, хотя тоже конечно вопросы имеются : ))))) Главное чтоб тру.


P.S. Считаю что бортовик в том числе и для живого общения, не нужно ничего удалять.
P.P.S. Про ручник расскажите, что там уже запретили? Я всю зиму отрабатывал инициацию ручником, задрачивал перенос руки с руля на ручник и обратно, нажатие кнопки без промахов и т.п. и тут слышу что ручник не в почёте. Ёлки, как же так, а что в почёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен, не надо ничего тереть, в смысле в бортовике.
А про ручник... у нас в России, как всегда все поняли через жопу, и решили усложнить, запретив ручник на постановке(дальневосточный флай как раз про это), хотя флай это не что другое.
Оптимист, забей и учись инициироватся ручником, остальное само придет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас на этапе RDS одним из участников был японец...так вот он был удивлён что русские в дрифте часто используют ручник...японцы в основном только газ и тормоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D. Jur, Optimist, спасибо за грамотные советы =) Ниссан, ну уж нееет))) вторую тачку, чтоб не жалко разложить (миссл как сейчас модно) да надо, марка 80 например или чтото на подобии, работаю над этим) Да и до серьезного дрифта еще далеко конечно, нужно строиться и ездить, да у супры есть проблемы, но получать кайф от дрифта на длинной базе и при этом сидеть на заднем колесе, это стоит того имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...