Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
koyot

Supra Ga70 Екб Дрифтуй Пока Молодой

Рекомендуемые сообщения

Прикольно. Расскажи как супра в дрифте, а то тут не верят что на ней можно боком ездить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джур про тебя спору нет, ты ездишь на ней каждый день на работу наверное? огласи свой бюджет))) а тут некоторым хочется и рыбку съесть и пиво попить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причем здесь бюджет?? И почему бы на ней на работу не ездить?? Вы то говорите, что нельзя на ней боком, то можно, или только определенным людям можно?? Я вообще не понимаю что вы доказать хотите. Пока я только понял, что вы не умеете, и поэтому на других "гоните".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что у D. Jur корч, который без конца точат под дрифт. Ясен буй он едет боком, а разговор про гражданские машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
признаюсь, было дело, я ездил на ней 4 дня, как на повседневном авто smile.gif))) это был ссука АД ! Не вплане неудобства влазить-вылазить из каркаса, а прросто, физически очень тяжело ездить без шумки, с закрытыми окнами и дубовой подвеске.
А бюджет за три года это очень размытое понятие, плюс очень много сделано своими руками, но как бы кто где не писал о дешивизне дрифта, это все ложь и пиздешь(прошу прощения за мат, но из песни слов не выкинешь).
А вообще вы зря на паренька накинулись, глядишь и он через три года будет с каркасом, синглом и тд. А то и раньше, судя по его упорству. Кароч- каждый дрочит как он хочет ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и повторюсь, скилл решает не тачка. С хорошей тачкой это поще, вот и все. Покойный Гатис Лаппанс, будучи в Тольятти всю трассу на спор на тройке!!! стоковой!!! ради прикола пошел со второго раза, а вы Супра не едет. В умелых руках и йух балалайка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на наших машинах очень маленький выворот, но очень легко решается проблема переваркой поворотного кулака, на 28 мм укоротив машина стала совершенно другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внесу свою депту, мой боевой корч соарер 88 год, мотор 1жзгте ввти мкпп в58 стойки тейн и просто укороченые сошки =)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TermoGlucke, а я разве что то говорил про бюджет? что хочу дешево итд, я прекрасно представляю цены на все что нужно сделать, и то что нужно вложить хотяб полляма не секрет, иллюзий по поводу дешевезны дрифта вообще не питаю... каркас, все будет, у меня нету полляма, чтобы отдать сразу, но почему нельзя строиться постепенно вообще понять не могу.

Похоже дела складываются так, что скоро супра встанет без мотора и коробки в ожидании джея, нужно за это время покрасить подкапотку и салон, подварить кой че, короче готовлюсь потихоньку... Чего хотел у вас спросить... в какой цвет красить подкапотню? Салон 90% в белый... подкапотка - либо тоже белый (можно с какимнибудь ксераликом или металиком), либо черный, либо какой-то пестрый, хотя считаю что это уже попса, но бывает проскакивают варианты... Собственно сам склоняюсь к белому, но хотел бы послушать мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще как говорят японцы (и недавно Цареградцев) для дрифта нужна меха, ковш и стойки. все. ехать мможно и на этом 1г, но тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрная матовая.В подкапотке будешь "жить".белая быстро станет чёрной.Лучше уже сразу в чёрный.Где-то подкрутить,где-то подвинтить и ...будешь ехать а в мыслях,что на брызговике пятнышко.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trofimovich, на белой зато сразу видно если где что дристнуло, с черной сложнее, хотя черная подкапотка + черные клапанки и пластик круто смотрятся

Tingol, шоу кар не шоу кар, должна быть чистота и порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(koyot @ 25.6.2014, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
trofimovich, устроить срач и разгром?

я немного в ахуе...
это в вас возраст так сказывается? что за неадекватная реакция?
Вы знакомы с Вовой911? Видели его супру? Вы мыли подвеску губкой с фейри каждый раз после выезда?
Если НЕТ - то хватит вые8ываться...
п.с. я бы еще добавил
"Про чистоту и порядок-забудь.Ты не Вова911.)) и не Vahrom"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IPmshik, чем не угодила реакция? ответил без всякой злости, может смайлик не поставил, поэтому так восприняли. Агрессивно вы все както настроены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белая подкапотка это гуд. мне нравится моя подкапотка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 25.6.2014, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(koyot @ 25.6.2014, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
trofimovich, устроить срач и разгром?

я немного в ахуе...
это в вас возраст так сказывается? что за неадекватная реакция?
Вы знакомы с Вовой911? Видели его супру? Вы мыли подвеску губкой с фейри каждый раз после выезда?
Если НЕТ - то хватит вые8ываться...
п.с. я бы еще добавил
"Про чистоту и порядок-забудь.Ты не Вова911.)) и не Vahrom"


а я много...
а како
нормальная реакция на тупые подначивания со стороны более взрослых одноклубников. Вы знакомы с Артемом? Вы видели как он машину делает? Если нет - то хватит нападать на него уже! Чтобы была чистота не нужно после каждой поездки мыть подвеску с фейри, а порядок один раз наводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой да ладно впрягаться за него!Никто на него не нападает!
А так может злее станет и не бросит Супру?
Нападки были в депо когда новобранца с ведром посылали в бухгалтерию за -полведра менструации.))))
Смайлик- smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нормально! Как и везде....по моему (ну это моё мнение) так и будут поливать говном, пока ты не превратишь Супру в "автомобиль выходного дня". biggrin.gif

Лучше будь злым и шли всех....в магазин biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну писец какие нежные.На стройке поди никто не работал принеси\подай,из молодёжи?А ну да,сейчас же азиаты везде.
Там и подшутят и поржут все.И если человек въезжает в коллектив то и сам поржёт и без обиженки.Ну а коли нет,то на нет и суда нет.))
Вам нужно срочно посмотреть ГранТорино .Особенно тот момент где Иствуд знакомит молодого соседа со своим парикмахером.
Блин мужской коллектив,как ещё разговаривать?
Как с розовыми пооони?(с интонацией блондинистой блондинки и движением шеи)
Куда мир катится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...