Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
koyot

Supra Ga70 Екб Дрифтуй Пока Молодой

Рекомендуемые сообщения

Ну так надо зазнокомиться ведь.Оно же всегда сподручней когда народу много.Одна голова хорошо,а много ещё лучше.)
У него белая 70ка недострой.Уж всяко разно подмогнёт на месте.Ну я думаю не откажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю вашу "банду")))) по "норам"(гаражам) таритесь поди?))) smile.gif
Вот Новосиб-да.Только и видно на фото,то там мелькнут 2-3 человека ,то там.
Банда...Ну и ляпнул же))))
Что же койоту не подмогнёте то?
Уже бы все вопросы порешали в "банде"))))))бг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trofimovich, ну такто низкий со мной с пятницы на субботу до 5 утра в гараже парился)) да и дес постоянно ченть подсобит, Игорь по колесам и резе... а я им по сварке да подьемникам и шинке стараюсь подсобить, а вот с фотками да не выходит у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати электрик подсказал что у меня одна масса (которая из штекера за бардачком) к приборке не подцеплена, поэтому такая борода с температурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короч закинул зиповую коробку, ездит щас но тож не без проблем. вторую буду собирать аккуратно, с небольшим тюненхом, та которая сейчас пойдет в зип.


Ну и короче... ненавижу я бмв и моя ненависть только окрепла. Как блин коробки с одинаковыми партномерами имеют разную длину... жесть, кардан не достал пришлось проставку сделать и траверсу немного переварить. Зато на ходу сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще меня приследуют проблемы с датчиком температуры жидкости, который на мозг идет. Во первых родной сломался, потом сломался тот который я поставил после него (физически отламывается место под фишку... еще один вродь стоит, все со старых моторов, заказал новый. Без этого датчика мотор не заводится... есть ощущение что в фишке не контакт, ибо сегодня не мог завестись, пока тудасюда ее не подергал... вопрос в следующем... если дело не в нем (ну так совпало может) то что может быть... про компрессию даж думать не охото)))


Еще проблемка мотор подсирает при резком нажатии на газ, но тут есть куда подумать (на одной катушки нету фишки, просто провода вставлены, ну и свечи, это все тож заказал. что может быть еще? насос не вывозит? бывший хозя менял на новый (дубль) от jza.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже на одной катушке фишки не было, остальные без защёлок, тоже просёры весной появились, поменял фишки и всё прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемы с прострелами решились заменой свечей и лечешнием фишки катушки, теперь все замечательно. Заводится в морозы плохо, ровно до того момента, пока не скинешь клемму с акума и оденешь обратно, пока хз в чем проблема.

Знаю что тут не любят ссылки на драйв, но думаю что тут мало кого интересует как ведет себя бмвшный гетраг на jz, ибо все сторонники болт-он, но мало-ли кому интересно - оставлю ссылку на драйв, дабы не копировать трактат. http://www.drive2.ru/l/4967385/



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не прав, тут многим интересен грамотный смелый колхоз biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че там колхозного.это почти 154 для тойоты и весьма бюджетная,но вот ебля с карданом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха) Мои опасения и неподтвержденные доводы по поводу хиплой системы тяг на кулису все таки оправдались)
Про фтулки сразу было понятно. На бмвфорумах чертеж видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saleen, кардан - самая простая из всех проблем)))

Cervix, это есть, да, но направляшки клапанов - проще и быстрее =) но это решает не все проблемы, придумал как сделать надежно и без люфтов, сделаю -выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saleen, бнв-кардан оказался прилично тоньше - запарил кореша выточить трубку - внутренний диаметр = внешнему бнв-кардана, внешний = внутреннему тойота-кардана, длина - сантиметров 5... насадил это дело на кусок бнв-кардана, прихватил с внутренней стороны, прикрутил весь кардан на машину, вставил один в другой, привернул к коробке, прихватил, снял, обварил по кругу в 2 слоя (варил дрянной безгазовой проволокой, но держит ибо жирно варил, не жалел))). собственно все дела... ах да, друг пролюбился с внешним диаметром на 0.5мм, поэтому была небольшая болтакша, отцентровал распиленным щупом для настройки клапанов.

Спидометр у меня не работает, а с gps все некогда катнуться, да и зима уже, но биение появляется на 5й передаче после 3к, и то сзади, подоззреваю это колесо бъет вообще, ибо ниодно не балансировал (сапожник без сапог я)... При простой езде и езде боком (до отсечки 3й передачи) лишних вибракший на удивление нету.

Andreynizkiy, вот какраз saleenу ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madbear, всмысле? если в прямом, то нет, у бнв датчик скорости - на редукторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saleen, ну я ведь написал что вибраций лишних нет, при желании можно и свезти отбалансировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктото проклял меня помоему... все началось недели 2 назад - поехал прокатиться перед сном - дал бордюра, расколо левый задний бадик, погнуло кулак. но добрался своим ходом домой, заднее колесо левое влево смотрело. Короч все починил, сегодня ночью поехал в сервис супру забрать, чтоб на работу утром поехать... отмытая на катках новых... Дал столба на заезде на заправку... дорога сухой асфальт, все вокруг сухо, а у них на заезде каток адский, как на озере =( короче дал пассажирской стороной в столб... пока из машины не вышел думал завязало на столб, ибо удар был довольно сильный. Можно сказать отделался испугом, парой сотней нервных клеток и разбортованным колесом. Крыло впринцыпе пофиг, на пластиковое заменится в ближайшее время, волнует больше, целый ли проем, но дверь открывается закрывается нормально, так что думаю обойдется.

Ну и супра пипец какая крепкая, опять в этом убедился.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...