Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Кто Как Ездит На Супре ?

Рекомендуемые сообщения

Ну я на таких супрах еще не ездил, но знаю они есть наверное)).. ну как объяснить блин..... представь что у тебя на супре тапка в пол приблизительно на 30км\ч и хорошо включился кикдаун на пониженную передачу и вот она срывается и прет, прет прет прет прет а потом ёбс.. и не прет:)) так вот элитные итальянцы прут всегда во всех режимах, и с низов и с верхов и с середины, как бы нет таких мест где бы она не въебала тебе под жопу, когда ты тапачку на пол положил, как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти всегда езжу резко, но аккуратно. Большие скорости не люблю, но агрессивный разгон обожаю...джейзет мой тоже аж поёт от счастья во все мощь прямого выхлопа от Пети фломастера.
Пох на расход. Порой, конечно, увлекаюсь и возникают немного опасные ситуации, но очень редко. Чаще сдерживаю дурные порывы, но один фиг ебошу.
Газ в пол, мля)))) ин буст ви траст, сукины дети)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передвигаюсь по городу в среднем где-то 120, по октябрьскому мосту где у нас и ока-феррари по возможности стрелку кладу в бардачок. Вваливал всегда, везде и на всем в связи с этим не мало экстрима получается местами, но сколько я не пробовал медленно это не для меня гораздо больше аварийных ситуевин получается а так оправдываюсь тем что при большей (часто в разы) скорости по сравнению с потоком я имею преимущество по времени проведения того или иного маневра(часто реально спасало). Не люблю зиму и стараюсь ездить аккуратно но было и в -35 стрелку закладывал. На прошлой неделе поставил speed limit defencer by HKS пока получалось на пятой только 6000 об. разогнать так как в городе в рабочее время больше уже сам боюсь. Понравилось в майские праздники по пустому городу на работу по обычно забитым улицам 170 шагать. Но никогда не гоню в плотном потоке если вижу что в притирку всех подрезав обгоню две машины и встану. Жена в ахтунге с меня mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я раньше гонял постоянно на эвиках и субах, но в основном в поворотах, иногда едешь и не понимаешь как люди так медленно могут ехать, особенно в дождь или зимой по какому нибудь круговому движению, на супре езжу как на обычной машине, не едт она, правда и движка у меня овощная, так конечно бывает хочется навалить но разгон полный п, надо свапать, зато приятно, комфортно, тачка бабий магнит:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже заметил что чем быстрей епошу, тем меньше вероятности в кого- нибуть вьебстись или наоборот. Часто люди попадают на химчистку салона когда мимо проношусь . И вообще приятно осознавать что у большинства людей вообще нет навыков вождения , что добавляет экстрима в передвижении. Типа хорошенько оттормозившись на красный светофор можно слегка сгрупироваться в ожидании удара в зад. А иногда прикольно тошнить в среднем ряду ночью с приятной музыкой ,качественным настроением всвязи с недавним сексом и выжегать волосы через аквариум фарами на затылке блондинки тошняшей в том же направлении и настроении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин я так смотрю у вас супра производит впечатление на народ, у нас как-то особо не замечал такого уж пристального внимания. Помню до перекраски в белый когда она еще была красной, некоторые заглядывались, а щас в белом цвете почти 0 эмоций. Хотя в принципе меня это устраивает, не люблю повышенного внимания к себе. У нас чтобы привлечь внимание, надо на черном гелене G55 AMG рычать на 3 квартала, или уж на ламбо поливать, в край если ты нищеброд тогда на неновом каене), тогда точно внимание привлечешь). Зажрались наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редко в городе превышаю 130км\ч. Обычно просто агрессивный разгон до 110 и хватит. Не вижу смысла. Наши дороги не подготовлены,я даже скажу больше, такое чувство что их специально закатывают так что бы нельзя было разогнаться больше 90км\ч. Люблю просто тошнить по городу с музыкой для себя и с возможностью посмотреть для других. Ни разу еще не создал аварийной ситуации. Если есть желание погонять с светофора-выезжаю после 23*00,всегда можно найти оппонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда брюзжу "нужно ездить аккуратно, не гонять", особенно не понимаю и крайне негативен, когда во дворах наваливают или по дороге, где рядом тратуар без разделительного газона или вдоль припаркованых машин. Ребята, очень прошу, быть предельно осторожными, вокруг столько детей, не гоняйте там, где есть хоть 5 метров непросматриваемой зоны, иногда и 20 км/ч очень большая скорость. Дети они такие энергичные и подвижные и практически все с шилом в попе рождаются, через дорогу бегают каждый второй, сколько родители им не объясняют, и даже те, кто не бегает, иногда всё ж перебегают, они же все взрослые, уже всё сами умеют и в том числе "через дорогу переходить". Сам в жилых зонах всегда 10-20, во дворах 5, не больше.
Где позволяет обзор - до 120, но в городе стараюсь не больше 100 по любому, если поток не плотный и сзади не сильно напирают smile.gif. Да и в каждой патрульной по камере с радаром сейчас, а вокруг машины все большие, обзор у супры плохой, когда она не первая едет : )))
Сейчас выехал, аааааааррр, Вовин дроссель творит чудеса, чуть газульку погладил, а на спидометре уже 80, сдерживаю себя изо всех сил, сейчас вот на работу ехал 100 км/ч по Ленинградке.

На МКАДе _раньше_ по утрам и ночью наваливал сколько, сколько мог предложить 3.0 атмосферный мне, рекорд чуть меньше 30 минут от дома в Зеленограде до ТЦ Метро на Варшавском шоссе через МКАД, это где-то 80 км со светофорами. Сейчас на такую езду буду качать головой и щёлкать языком : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня спидометр не работает ))) да и както понятие максимальной скорости не впечатляет - я по городу пытаюсь сильно скорость не поднимать - понятие мощной машины это скорее общая форма передвижение - то на сколько динамично ты ускоряешься, проходишь повороты. итп ... а 170 я мог ездить и на машинах с 1.6 обьемом

и днем в городе естественно не погоняешь - так как город весь в тянучках, и "гонять" банально негде - а вот по ночам - все дороги превращаются в гоночный трек - все носятся кто быстрее, и не поддаться искушению с кемто зацепится - сложно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу рассказать свои мысли из последнего

у нас в городе с мая месяца пришпорила резко жара - днем в тени +30 .. днем жаркая сухая погода - ночи душные, такое - внезапное лето, тут кровь у всех и взыграла! все машины вывалили на улицы .. весь город в тусовках, бурные ночи,
по ночам в городе машин больше чем днем .. ну и тутже пошла череда аварий
если помните я выкладывал фото что мой друг разбился на "ленгли" .. и почти каждый день серьезные аварии на знакомых спорткупе, город реально сошел сума - там где у нас автомобильный тусовки - просто аншлаг! повылазили все! пока сьзжу кудато потусить - по дороге все провоцируют погонять !

мне както на днях надо было сьездить по работе в пару мест - деньги были на исходе и заправить машину жаба давила - я поехал ну почти едва-едва прикасаясь к педали газа.... и что меня поразило - я обьехал все места которые мне нужны были - при этом стрелка бензина почти не сдвинулась !!!!!!!!! я был в ахуйе - что оказывается супра может быть весьма экономичной если на ней не "дубасить" ...и еще мне очень понравилось езда в спокойном варианте - без попытки всегда стоять на светофоре первым,

идем дальше
я всевремя катаю в паре с 80супрой в 800-1000сил .. вы видели видео, всегда его прошу - Вова давай доедим спокойно без гонок ... ну Вова едить спокойно не умеет ... и в итоге получается игра - догони меня ( ..меня эта тема уже подзаебала - Вова мажер ему похуй какой расход у супры - а я заправляю машину на неделю - а в итоге сжигаю весь этот запас за одну такую поездку, и каждый раз я себе обещаю что это был последний такой заезд - у меня машина сейчас не для гонок и ездить я буду спокойно

и еще одна история - на днях также ночью возвращаясь домой, зацепился с какимто тупым RAV4 ... это звучит как полный идеотизм - ну именно эта поездка добила убила меня морально, я не мог обогнать этот сраный равчик ... тип дубасил по принципу "умру ну газ не сброшу" мы ехали очень быстро - для узких коротких улиц в спальном районе скорость 150-170км ... это была очень большая скорость .. потому что в любой момент если бы чтото пошло не так - вышел пешеход, выскочила собака. ктото бы резко начал тормозить, какаято из припарковоных по обочинам машин - решила выехать - да что угодно ..и мы оба бы разлетелись в мелкие кусочки! тип на столько не хотел сдаватся - незнаю кто там был за рулем - ну он не притормаживал не на одном перекрестке где были знаки уступи дорогу, не на одном светофоре - он вообще без мозгов - в поворотах он не отпусал газ - фактически вставая на два колеса боком, я сидел у него на хвосте безконца пытаясь по встречке обьехать его - ну ВСЮ дорогу как только я пытался выехать на встречку там ктото ехал ... ак всю дорогу я его и не обьехал ... меня это взбесило в конец

мало того что я тягался с какимто чахлым равом - я так и не обогнал его, я спалил нах весь бенз, мы оба дико рисковали не то что лишится машин - а и жизни... после этого я в очередной раз зарекся точно больше не гонять



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поспорю с итольянцами ряженая супра просто издевается над ними!!! СУПРА 80 В НОРМ СТАНЕ СТОИТ 600 000 а ламба 6 500 000 если в супру положить хотя бы 1000000 то итольяшка будет сосать макароны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
детей родители учат дорогу в неположенном месте переходить. часто наблюдаю картину как мамаша или папаша берут малова за руку и давай через проезжую часть наискосок ломиться. светофор в 50 метрах hit.gif . а потом дети и сами так делают, на родительском примере.

мой рекорд с дачи (дача примерно расположена где бетонка пересекается с Волоколамским шоссе, т.е. почти г. Истра) до м. Краснопресненская 33 или 32 минуты (маршрут был такой: бетонка примерно 10 км (шел около 90км/ч за газелью, обгонять негде), потом Новая Рига (валил на всю катушку), потом Звенигородка и Красная Пресня (старался больше 140 не ехать , светофоры все-таки и гайцов не хотелось встретить)).

Все это было проделано на замечательном автомобиле ГАЗ 24 Волга crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эххх.. сегодня в 6.00 от строгина до новогорска это где Химки, за 10 мин!!! на мкаде стрелка спидометра по кругу до 0 км.ч докрутилась crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дворовые гонщики достали. в прошлом году дебильная тёлка сбила сына во дворе (он за мячиком с площадки детской выскочил), благо не сильно, так болльше испугались мы с женой, и свалила курица ебаная. по номеру нашли её гайцы быстро, распяли. кто по дворам носится или проклинаю diablo.gif или встаю прям на дороге и читаю мораль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я по дворам только со скоростью неторопливого пешехода, даже когда нет никого и особенно сумерки-вечер... гонщегов дворовых тоже ненавижу.
насчет обзора в супре это да, вчера немного из-за этого самого обзора чуть со стихой не приложились боками, хорошо у него реакция и я не ступила... поворотники включаю всегда, и очень расстраиваюсь если кто-то не делает так же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
я по дворам только со скоростью неторопливого пешехода

) Да ладно едешь еще медленее что бы все на тебя внимания успели обратить))
xoxol-007, мораль читать бесполезно, я вчера одного отловил - развернуться передомной решил на трассе. Оттормозился я удачно, без съезда на обочину и встречку (дорога сухая была и сзади никого небыло - я в область шел) - выходит этот абизьян из машины и начинает с пеной у рта доказывать "Я моргал!!!" ахххренеть моргал, т.е по его мнению включенны поворотник дает право нарушать правила и вести себя как быдло на дороге?? Машина у него вполне приличная была, по каске застрахована наверное, а вот жизнь врятли по "каске" застрахована у него, проблем у людишек смотрю мало стало, надо им на приключения напроситься на каждом углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 4.6.2012, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
я по дворам только со скоростью неторопливого пешехода

) Да ладно едешь еще медленее что бы все на тебя внимания успели обратить))
xoxol-007, мораль читать бесполезно, я вчера одного отловил - развернуться передомной решил на трассе. Оттормозился я удачно, без съезда на обочину и встречку (дорога сухая была и сзади никого небыло - я в область шел) - выходит этот абизьян из машины и начинает с пеной у рта доказывать "Я моргал!!!" ахххренеть моргал, т.е по его мнению включенны поворотник дает право нарушать правила и вести себя как быдло на дороге?? Машина у него вполне приличная была, по каске застрахована наверное, а вот жизнь врятли по "каске" застрахована у него, проблем у людишек смотрю мало стало, надо им на приключения напроситься на каждом углу


ты хочешь сказать, ты удачно затормозил, а он остановился что бы сказать тебе что он моргал? абизьянкам почиг как ты тормозишь, лишь бы им хорошо было... да и не только абизьяны, наши тоже ездят так, что приходится их останавливать и на парах испытывать огромное желание тумаков навешать...


насчет того что бы внимания на меня, мне его в пробках выше крыши, а во дворах меня и так знают) не завидуй)




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у супры прекрасный обзор, о чем вы тут ваще несёте? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что ниже всех сидишь это можт и есть но в остальном обзор прекрасный, никогда даже мысли не было кому то сказать что я чего то в ней не вижу или что там неудобно.. как то прошлым летом сел я на порш бокстер и поехал на нем по пятницкому шоссе на дачу к друзьям, после этой поездки официально заявляю что более худшего обзора чем в нем быть не может!! сидишь на асфальте, кресло глубоко внизу, сзади между багажником и салоном глухая перегородка.. и тойота камри меня со светофора уделала.... вощем это был какой то пездец товарищи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В супре очень неудобно выезжать с дублера или с полосы разгона на основную трассу, очень мешает боковая стойка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дубасить можно и нужно, но в правильных местах с минимальной степенью риска. Во дворах нужно ползать, чтоб не дай бог чего...
Я наконец-то привел в чувства Фашку и, оказывается, на ней дубасить можно более жестко: он тупее, чем JZA70, но рулится и тормозится бесподобно, а еще в ней есть автомат и кондюк...кайф)))) Поставил Сцупру на отдых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...