Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Кто Как Ездит На Супре ?

Рекомендуемые сообщения

чисто на попистеть ... crazy.gif

меня бесят когда я выкладываю какоето видео с регистратора где я еду больше 60 - и на меня начинают ругаться что так ездить нельзя
я пля уже старый хрыщь по возрасту old.gif лихая кровь в организме уже выветрилась .. и вроде уже никуда не тороплюсь - пытаюсь ездить спокойно ....по пустому городу, .....в два часа ночи, .......когда все мимо тебя пролетают как мимо ползущей черепахи .......... ну вот скажите мне честно друзья мои - на долго ли вас хватает ?

меня нет .. вот по любому с кем то зацеплюсь
и никакие уговоры самого себя на меня не действуют, то что резина лысая, что бенза в баке мало, что сцепление стерто, что машина не настроена и вообще не валит ...и ля ля ля ...

и не знаю как это лечить ... разве что другая машина - на них я езжу и понимаю что там "махаться" нечем ..а вот когда на супре - ну для это как быть Шварцнегером - и не поиграть мышцами на публике )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я медленно езжу, редко наваливаю.
Спешить мне особо некуда, плетусь 60-70 по городу, по трассе 100-120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еду так как машина может ехать и как позволяет дорожная ситуация, пох на бенз. но без особого фанатизма. утром с просони в потоке плетусь. ночью иногда наваливаю, там где пусто. по трассе 60-150 в зависимости от покрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
режим домохозяйки по настроению и когда везу бабушку, папу или кого из друзей)
когда одна и тороплюсь - еду дерзко, но стараюсь не мешать.
Могу вспылить и надавать тумаков если кто-то ведет себя плохо из участников движения, подрезает или грубо "играет в шашки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
а я никак не езжу (( Но ездил када,то относительно спокойно, куда быстро ехать,если дорог нету..смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На супре не долго ездил(в перерывах между постоянным ремонтом) .В основном конечно пытаюсь себя сдерживать. Но когда меня начинает бесить дорожная обстановка(типа блонди тупой в левом ряду плетущаяся 40 и не реагирующая на моргания+ сигнал) мозг отключается напрочь и правая нога тяжелеет и сминает все на своем пути к коврику под педалью газа. причем так что на супре , что на любой другой машине. А вот когда настрой есть погонять ,да еще и есть противник сильнее и мощнее (например мой рабочий пыж партнер против Авенсис 2,2 на ахтамате) то даже про камеры перестаю думать и не успокоюсь пока его в рот не выиграю. После такой поездки большинство моих попутчиков теряют дар речи узнавая обьем в пыже(1,4 + меха) и видя стиль вождения. Хотя пацаны привыкли после прострела по городу "шашками" прикуривать об тормозные диски трясущимися руками с криками "пиздец, нахуй так жить???" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда все ездят от настроения, а на форуме учат, что так ездить нельзя))) интернет, чо. Тут можно всё и тут все Джедаи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По городу стараюсь передвигаться со скоростью потока. Тише, мешаешь всем, пытаться ехать быстрее, в принципе то же самое. Любое лишнее телодвижение в городе, это на шаг к вашей бетонной сене, об которую рано или поздно убьёшься. Выстрелил мимо тошнотика, а там ребёнок через дорогу и blink.gif . Да и дороги у нас не располагают к прямолинейному движению.
Хотя, у каждого свой предохранитель в голове. Жаль у нас в Барнауле закрыли Х-Драйв (картинг), была прикольная, закрытая трасса и раз в неделю я с сыном туда ездил. Хороший способ "нарулится" по полной.
Берегите себя и свои машины. daz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может вы и правы про дороги - у нас для низких жестких машин не много гладких дорог - ну зато на стоковой подвеске любая машина может по городу носится не сбавляя скорости

да и в потоке я не сильно часто езжу - так как супра у меня машина "выходного дня" .. то есть я на ней выезжаю именно покататься по вечерам - когда дороги свободны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда выпадает масть люблю погонять на феррари, хозяина машины и меня все местные менты знают и могу наваливать где хочу и как хочу все понты комфорта в кайф и нахаляву cool.gif , на супре такое не пройдет, перекроют дорогу, впятером нагнут, выябут и права заберут на 1.5 года.. поэтому она у меня чисто для общения с пролетариатом biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kor про ферари по подробней )) как валит как ощущение что вообще за ферари ? сильно наваливал на ней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стараюсь спокойно. Недавно на трассе чуть похулиганил и легко разогнался 190. Но вообще на супре спокойно не очень получается, все время себя сдерживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езжу когда ездит по настроению!!! и права зеберут не на полтора а всего лиш на три месяца это максимальный срок за превышение. личный опыт((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриан http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12227160-de4dae.html последний раз ее пробовал совсем недавно, только яркий оранж там еще диабло в коллекции есть и вообще их там много всяких разных)) диабло моя самая любимая) ностальгия по первому энфээсу, вообще это словами не передать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мечта идиота покататься на дьябле.
езжу в зависимости от машины. на супре медленно практически не получается, хотя на работу/ с работы стараюсь турбины не крутить, все равно ехать некуда.
а так моя нормальная скорость примерно км 110-120 на любой машине (естественно при условии более-менее разгруженного движения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в основном езжу спокойно,не особо напрягаюсь и слушаю музыку.Резко стартануть люблю,особенно когда первый на светофоре.Учитывая понатыканные везде фотокамеры и количество лоховодителей,особо погонять не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...