Перейти к содержанию
Supramania.ru

MARIO

Members
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о MARIO

  • Звание
    Участник
  • День рождения 10.05.1990
  1. Друзья, машину привёл в полный порядок от и до, поставил классные диски, SSR Gartmire, 9j и 8j, вылет 22, довёл по косметике до идеала, поставил банку траст, по причине того что старая прогарела, полик по всей подвеске, по технической части всё в идеале, по кузову и интерьеру тоже, машину продал другу, теперь она курсирует Тверь-Москва, так что в МСК уидите думаю, такого соста не бывает уже у них, работает всё и идеально, рад был покататься на таком авто, просто упер, за полгода ни одной проблемы, одни из последних фот, ещё нету на них выносной ждм рамки под номер и колов HKS, хозяина нового Сергеем зовут, в ближайшие дни зарегится, если кто то ещё ищет авто в мега сотоянии, фул сток кроме банки и стоек, в идеале, в будущем советую, а мне пора обратно на валящие эво и сти, всем спасибо за советы и.т.д. ну и если можно в старый бортовик это засунуть , леману спс.
  2. ПРОСТО .....Ц ПАРНИ ГЛАВНОЕ ЦЕЛЫ, НО АВТО НЕРЕАЛЬНО ЖАЛКО
  3. Давай видео выкладывай, не только из салона, но и со стороны как едет итд, очень хочется, прям навали нормально, вдохновения парням дашь:)))
  4. ПРОСТО ШИК, А Я ВСЁ ОЧКУЮ СВАПАТЬ
  5. вот теперь слышно как работает чётко, ждём подробностей, потрать пож драгоценное время и распиши от и до спс заранее
  6. жду инфы, через месяа два если решусь тоже буду свапать, с вас все подробности от и до, было бы здорово всё узнать.
  7. самые комфортные сиденья в которых мне доводилось кататься это РЕКАРО в ЭВО 9, ездил практически на всех немцах флагманах, ну и на многих япах, в эво за 1200км спина даже не заболела, в остальных везде болела, только где то раньше где то позже.
  8. хз, мне кажется согнутый колхозно будет
  9. и как по твоему с этим бороться?
  10. Наконец то нашлось время пофотографировать, выдался выходной и я отправился в деревню, 20 км от города Тверь, природа там очень классная, красота неимоверная, вот и решил неприменно пофоткать авто, пока ещё не делал внешних преобразований. Всё таки очнь красивая машина 70ка, а главное уникальная. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22.
  11. К сожалению фоток не сделал, фотика не было с собой, если будет возможность ещё зафотаю, щас диски придут как надо будет хоть фото нормальные выложить.
  12. нет, на подобии подобрал, вроде как всё встало почти идеально
  13. http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...503i/index.html на подобии этого
×
×
  • Создать...