Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Otmor87

Supra 70 За Пределами Полярного Круга

Рекомендуемые сообщения














Вобщем начну с начала досталась она мне за 100 тысячь в состоянии на ходу:) поездил неделю и поставил на колени двигатель проще говоря порвало шатун. разобрал полностью благо гараж теплый есть с нужным минимумом. в данный момент поменял вкладыши все прогладки промыл все, поменял кольца вкладыши, но столкнулся с проблемой НЕ МОГУ НАЙТИ ШАТУН уже месяц стоит кто знает где взять хелп очень надо сезон скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше в планах покраска перетяжка салона, цены на запчасти конечно кусаются но я ожидал более дорогого!!! все упирается в шатун. Пока делать не чего заказал и дождался подушек под двигатель, а то старые вобще убило в хлам(стоят круглые стояли бы кводратные не умерли бы,) ну и когда порвало шатун случилась страшное трещена по блоку))) но с этой проблемой решили за неделю хорошо что блок чугуняка и удвр внизу был. Салон стандарт завтра выкину фото, панель электронка. А так еще не наворачивал ни чего жду отпуска и за запчестями поеду у нас очень тяжело достать и цена с доставкой гораздо выше, за подушки отдал 8800, вкладыши коренные пра 770р, вкладыши шатунные пара 640р, набор прокладок полный 7800р. шатун в сборе обещали за 6800р. но что то у них там не растет(((( турбинки живые (пока еще) Даже не знаю что еще написать примерно через год хочу взятб в 80 кузове с 2JZ GTR. а эту жене отдать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет. лучше мотор контрактный поставь такой же. дешевле будет в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставлю может быть слежующим летом, а так это у меня машина на каждый день, позже хочу взять 80 с 2j GTE гораздо быстрее если правильно качать! сейчас просто интересно этот сделать)))) как бы это глупо не звучало но 1 g gte это всетаки класика да и мото ресурс 250 000 для турбового это очень хорошо! а по вопросу едет не едит да что с 1 g gte что с 1J gte по сравнению с suzuki hayabusa они все не едут))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты









Сегодня начал собирать голову, поменял маслосьемные колпачки, установил рамку форсунки, не знаю кто то на форуме писал что форсунки разного цвета у меня все зеленого (естественно перед установкой продули) после того как поставил колектор выпускной понял что прокладок между турбинами и выходом в наборе нет(((( пришлось использовать старый дедовский способ и взять паранит)))) вобщем сборка особых вопросов пока не вызвала, нащел и заказал шатун на megazip.ru кстати кому интересно там есть все и только оригинал чертежей конечно нет но схемы довольно подробные, нащел там даже 1JZ gte новый но цена жестокая 319000))) по продвижению сборки отпишусь)))) всем кто прочитает удачи )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомы брал 1JZ-GTE VVTi за 270 новый, уже сотку на нем оттубасил полет отличный (ну потекает разве что только с кл-крышек (болезнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот прошел 212000 и только сейчас в него полезли а так бегал и вопросов не задавал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты







сегодня установил турбины в принципе ни каких особых проблем не возникло одно только испортило чуть настроение прокладки между турбинами оказались толстоваты очень туго оделась система твина на колектора))) а так все норм и надеюсь меня сегодня порадуют по шатуну)))









сегодня установил турбины в принципе ни каких особых проблем не возникло одно только испортило чуть настроение прокладки между турбинами оказались толстоваты очень туго оделась система твина на колектора))) а так все норм и надеюсь меня сегодня порадуют по шатуну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так делаю же для себя а да и условия позволяют плюс помошники норм это помой это промой это ототри все чин по чину почти TOYOTA сервис))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну натерание резиной дайот свои плоды хотя пробег у него212 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты











Сразу сори за грязную машину на фото помыть не могу без двигателя не ездит))))) А так пока жду шатун от varksiba решил немного пофотать вот что вышло! ну и пока делать было не чего поменял сальники распредваалов особых проблем не вылезло! пока не вылезло))))) осталось дождатся шатун и 2 ночи провести в гараже и можно ехать! делал еще сегодня полку назад для колонок осталось оптянуть как закончу выкину фото неприменно заказал 2 саба в багажник голову сони усилок JBL, 2 колонки 17 сони в двери и 2 22 сони назад думаю нормально будет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимняя с шипами летом едет гораздо лучше, чем летняя зимой - проверено : _))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стремно у нас снег сошел неделю назад температура сейчас + 2, а стоит она на ремонте уже месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стремно у нас еще 0 на улице!!!! и асфальт со льдом по пол дня к вечеру каша а потом опять замерзает!!! а сегодня марксиб отправил шатуны как только придут начну сборку УРА )))))) отдельное спасибо марксибу)))) и вопрос есть где рассветки салона в фото не могу определится с цветовой гаммой машина будет черная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня занялся рестоврацией салона вот несколько фоток процесса

вначале было так!


или вот так















сейчас подготовка к сборке как соберу дня через два выкину фото думаю будет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...