Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Otmor87

Supra 70 За Пределами Полярного Круга

Рекомендуемые сообщения

Otmor87 крутнячком смотрится перешивка сидений, а что за материал использовал ? жаль конечно о процессе перешивки (снятие и разборка, выкройки, шитье понятно, а вот сама перетяжка ) ничего не написано smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот монетки надо бы обратно вернуть в сидухи))))На счастье. Эхх свои тож бы так красиво перетянуть бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжай к нам на север сделаем и с клубных даже денег не возьмем)))) сегодня начал и почти закончил руль на днях фото выкину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://postimage.cc/image/3pg0syp1j/"][/url

сегодня начал работу над двигателем, а именно разборку перед установкой. порадовала безупречная работа маслонасоса, состояния клапанов, распредвалов, но были и огорчения турбины имеют люфт и не шуточный.(((((( до поршневой еще не добрался завтра раскидаю и посмотрим что там к чему. После информации о турбинах аж руки опустились((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Сегодня продолжаю работу по разборке, проверили маслосьемные кольца и зеркала все в полном поряде, вобщем пока отрицательных новостей нет)))) вечером вкину полный отчет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начались кузовные работы!!! шпаклевка навол, много около 1.4 кг на машине! грунт навол 3+1, краска вика на алкидной основе № 601, лак навол 3+1 максимальный по жосткости, пистолет бош и куча всего типа палероли 3м скотча 3м и т.д вот фото процесса


















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Двигатель установлен ошибки сняты, сигналка поставлена, автозапуск настроен, турботаймер выставлен, все относительно ровно вобщем готов к старту, правда пока без дверей капота и всего такого ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы оставил подсветку днища, но на ее фоне стопы бледные... Надо переделать в светодиодные. Будет дело. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подсветка днища мне лично нравится да и включается с тумблера в салоне ))) а на счет стопов там и так светодиоды стоят палировка оптики мой следующий ход пока руки не дошли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня поменял топливный филтр, форсунки, и свечи и машина поехала, но как всегда не может быть все хорошо, холостые теперь на нейтралке 1500, а включаеш передачу и падают до 1000))) что за ерунда ума не приложу((( и ниже их сделать ни как не могу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воздуха убавить надо,больше воздуха теперь ест.Если есть винт регулировки хх на др. заслонке его крутить,а может где трасса подсасывает чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тож чуть высоковаты, но не настолько. Я вот винт у себя не нашел регулировки ХХ. Мож я не так искал, но нашел только один винтик в виде упора, в который упирается вся эта хрень, которая потом к самой заслонке крепится. Все. Больше ниче не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...