Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Otmor87

Supra 70 За Пределами Полярного Круга

Рекомендуемые сообщения

кого ставить со стороны турбин,если ты написал,что уже поставил?лучше его забайпасить,а так соглашусь с фалконом,и это-у тебя есть демпфер на дросселе?если есть-то бов тебе не к чему,будешь терять давку на переключениях,и какая коробка стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blow off надо ставить прямо перед дросселем как бы

на 1g он не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разобрался вроде и сегодня завел!!!
вопросы
1. как выставить зажигание?
2. как регулировать холостой ход
3. как проверить давление масла датчик походу приплыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иногда плавают обороты работает работает с не стого ни с чего обороты в низ ушли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(f-r-i-k @ 19.6.2012, 8:21) <{POST_SNAPBACK}>
blow off надо ставить прямо перед дросселем как бы

на 1g он не нужен

особенно мне,без демпфера-пускай воздух долбит по дросселю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) В магазине нужно купить стробоскоп, скачать тут мануал по 1г-гте и по мануалу выставить.
2) Если все датчики исправны, ДЗ чистый, нигде не сосёт воздух, то винтом на ДЗ. Там заглушка резиновая есть сверху. Под ней винт.
3) механический манометр врутить вместо датчика давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.по мануалу стробоскоп будет позднить,бенз гавно,придётся раньше ставить по выпуску, по ладошке чтоб не било.обычно гр 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снгодня все сделали все стало норм обороты 0.8, на газ отклик норм но вобщем гуд!!!! и потом она меня растроила очень очень все завел прокатился проверил, заехал в помывочный бокс думал помою и все гут, а не тут то было только я туда заехал обороты начали падать, и как итог она заглохла, попробовал завести не вышел номер, начели думать, что за ё....нь, вроде все норм запустили самотест ошибок не показал, а вот при проверки искры выяснили ее НЕТ, при проверки с катушки тоже ни чего хорошего, залез в мануал, с комутатор проверил напряжение идет, а вот сопротивления в котушке нет!!! кто ни будь сталкивался с такой проблемой??? и как решали??? а то у меня возникает желание сжечь её(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом черкани как сженая катушка работает.попробуй провода пальцем,мож проскок идет-бывает иногда такая хрень.и это-трамблер то снимали не?те кто настраивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трамблер снимали когда двигло разобрано было, сегодня поеду за джейзетной катушкой попробую ее поставить прозвонил все норм все контакты а вот сопротевления в катушке нет не в первичной обмотке((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня продолжали разбиратся с этим всем борохлом и походу то ли коммутатор то ли датчик распредвала(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я её зовел два выходных потерял оказалось пропал дублирующий плюс((( который идет на котушку а с нее на трамблер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и проводка у этих япошек я разобрался и скоро придет двигатель а пока покраска! и думаю к концу сентебря она будет в идеале!!! вот только вопрос какие стойки лучше взять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За пределами полярного круга стойки стоковые или что-то типа этого : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжил оживлять эти дрова сегодня просмотрели что и как и сколько надо бюджет уже перевалил за 100 000 без учета работы и музыки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вернулся с отпуска и завтра продолжу работу по превращению моего ведра в супру:) если получется то завтра заберу двигатель:) а сегодня перетянул руль и переднии сидушки:) так ради развлекухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...