Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
salomon

Surgut Supra70 1jz-gte +A\T

Рекомендуемые сообщения

щетки поставил от стартера ваза, они крепкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madbear, да можно было и новый ... но докучи к другим позициям прихватил контракт в одной посылке smile.gif

gucci, они тоже медно - графитовые ? или только графит ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мог удержаться и не выкупить Кулек по хорошей цене ! без турбинного пайпа приедет


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно кому-то понадобиться Рестайловая фишка на А70 , с названием IH1
фишка папа со стороны моторной косы ( пришла белая biggrin.gif )


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты не нашёл где купить пины без провода?
просто голый пин, чтобы самому его обжать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madbear, как то не морочился по этому вопросу smile.gif. у тойот вроде пинов не так много , разновидностей 10 максимум ...
у меня просто есть коса с моторная с бимса , мне если надо я с нее проводку снимаю и фишки smile.gif

можно и пины поискать когда делать нех будет ;) думаю должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на моторной косе тоетовской два вида пинов в такие фишки - узкий и широкий пин, я в свое время покупал на экзисте пины, но они были обжаты на проводе, три штуки у меня так и лежат
- есть еще нюансы с такими белыми фишками, они вроде похожи по конфигурации с серыми стоковыми фишками и даже в гнезда мозга вставляются как родные, а вот что бы пины туда еще защелкивались - возникла проблема, по стараюсь в понедельник вечером сделать фото и выложить для понимания ситуации
- а по ходу глянь вот это http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=2201&st=0 и вот это http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=2980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я читал эти темы. нужно где-то раздобыть необжатые пины.
то, что продаёт тойота - обжатый пин с куском провода не канает.
я хочу уйти полностью от пайки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman, Отлично выкладывай все что накопил по этому вопросу !! особенно интересно фото и парт номеры тойотовских пинов с кусками провода !
пора уже разжевать тему с проводкой ! сам не терплю скрутки и сопли !
madbear, так пайку же нельзя применять в проводке авто smile.gif. окисление и вибрация ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После тяжелых переговоров , получилось выкупить половину лота :выхлоп на Сильвия S14 - Kakimoto Regu. 06 R
тоесть ко мне приедить только левая часть с РЕЗОНАТОРОМ smile.gif
об этом я мечтал давно , но резонатор на 80 мм не часто бывает , темболее отдельно !
по весне будем вваривать , в паре с большой банкой Nvidia надеюсь получить тихий красивый выхлоп !хотя у меня он с большой банкой и так не громкий , хочу еще тише ! люблю музыку послушать плюс салон в шумке если еще будет в салоне тихо то вообще шикарно cool.gif
кстати в этой модели очень красивая выходная часть с банки , написано что Титан smile.gif
и еще заказал большой куллер на Акпп с Ниссан Караван crazy.gif





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переходим на ТОНКИИ Вентиляторы alc.gif appl.gif cool.gif

На сегодняшний день радиатор и вентиля стоят от Toyota Curren !
со своей задачей они справлялись на отлично ! мощные 2 вентиля от Тойота ни когда не давали нагреться мотору выше нормы даже когда на улице было плюс +35 ! Но меня очень не устраивал левый вентилятор, он очень толстый и из-за этого нельзя было проложить пайп от кулька на дроссель по низу телевизора ! а пайп по низу я хотел проложить еще со времен покупки авто, для того чтобы вернуть аккум на родное штатное место ! но сейчас у меня проходят пайпы на дроссель в районе крепления аккума, а сама баттарея в багажнике что меня очень накаляет ))

для того чтобы это решить В сентябре месяце — когда еще был в отпуске, заказал Диффузор с Тонкими Вентиляторами, который по моим рассчетам должен четко встать по размеру на радиатор ! Вентиля Оригинал Тойота очень тонкии и бесшумные 😎
только не спрашивать с какой машины, это Тюнинг тайна 😂👍

Сегодня в подьезде протер радиатор ацетоном и начал примерку ! все встает четко, осталось прикупить крепежные пластины длинной 4,5 см и прикрутить их к штатным местам крепежа на радиаторе …

так же буду переделывать реле и проводку на вентиля ! все никак не могу найти реле 5 контактное на 50 или 70 ампер ! в заначке лежат куча релюх на 40 ампер, вот думаю хватит ли одной релюхи на два вентиля тонких или лучше поставить на каждый вентиль свое реле ? охота собрать все попроще и покрасивее может попробую потестировать на одной релюхе, а потом можно заказать помощнее ! поменять его все равно 10 секунд





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
startliner, друг оно не подойдет же ! датчик в радиаторе стоит на размыкание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего мощнее 40А кроме релле стартера у нас в городе не нашёл, причём по ошибке сначала купил реле которое будет работать с датчиком на размыкание, не помню чо за реле но купил я его в тазогазомагазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f-r-i-k, да ! но надо испытывать ! крутятся очень быстро , надеюсь они потянут мощность мотора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну главное чтоб дули хорошо) а под курреновский радиатор ты нижние крепления на телеке переделывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f-r-i-k, Юра переделовал ! кстати эти нижнии лапки под телеком для радиатора с завода идут на болтах прикручены ??? ( у меня переварены )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...