Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
salomon

Surgut Supra70 1jz-gte +A\T

Рекомендуемые сообщения

чето не могу сообразить про какие ты отверстия) там типа пластинок приварено с дыркой, в эти дырки вставляются резиночки, а в них крепление радиатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на лапах по бокам к месту где телек нету на каждой по отверстию ??? может у меня и лапы не родные biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрал с ТК компрессор кондера от Falkon'а !
осталось только кит трубок от jza 70 и следущим летом будет ХОЛОД biggrin.gif


тоесть купить кит трубок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапы у тебя родные, я их по местам контактной сварки спецсверлом отсверливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каждый вентилятор ставь своё реле со своей цепью. В данном случае ты дублируешь цепь, лучше если откажет один вентилятор, чем сразу два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist, так и собираюсь сделать ! на каждый вентиль по релюхе 40А,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, я проехал два года и более 20 тысяч на двух релюхах по 40А - всё отлично. Даже вторую скорость вентиляторов так и не подключил ещё - и так нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока зима машина стоит во дворе , а я потихоньку покупаю мелочевку и в теплые дни иногда выхожу на улицу что нибудь с ней поделать biggrin.gif
-Нашел в магазине маленькии круглые зажимы для ваккумных трубок , от радости набрал много штук smile.gif
-заказал одну ВЕЕРНУЮ форсунку омывателя от Камри для пробы , пришла по размерам единтична Супровской рестайловой ! буду заказывать вторую...
-заказал ремкомплект проводки на туманки пришло то что надо !
-получил кулек Blitz в идеальном состоянии
-получил радиатор Акпп , состоянии ,размер и обьем его меня полностью устроил и бюджет 1 тыс smile.gif
для сравнения бильярдный шар на фото
-переварил крепежи на вентиляторах чтобы поменять их местами , также переделал проводку на реле вентиляторов , центральное силовое реле поставил на 70 ампер , и еще 2 реле по 40А на каждый вентиль отдельно !







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madbear, пожалуйста smile.gif зажимы стрельнули в обычном магазе для жигулей , я их там вообще не ожидал увидеть ! тем более за 5-7 рублей против 15-30 руб за оригинал
надо бы еще штук 30 взять если остались !
Optimist, кулек от Ниссан Караван ! о нем писал еще чуть повыше ...
могу расскрыть военную тайну : самый Огромный куллек на Акпп у Ниссана Патфайндера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой внутренний/внешний диаметр у штатного вакуумного шланга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внутренний 3 мм.

Спасибо за наводку по кульку, поищу на разборке, может будет чуть дешевле, чем везти от мексиканцев : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist, от мексиканцев имеешь ввиду Китай ?? smile.gif
я смотрел китайские маслокули новые на сайтах ...:
сделаны хз с какого материала с нержавейки наверное как те же ихнии интеркуллеры ...
китай не стал брать так как цена в два раза больше , материал теплоотдачи хуже и хочу постараться впредь ставить на Супру либо тюнинг бренд ,либо оригинал Оем .... Тоесть исключить китайскии комплектующии ....
этот кулек на Акпп из алюминия так же как и брендовые интеркуллеры, на первое время поставлю его без вентилятора ! посмотрим на него через датчик температуры масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мексиканские - я имею ввиду сделанные мексиканцами, которые живут в Мексике =))
На ебай много мексиканских кулеров, а продают их американцы, вернее живущие в америке, попадаются вполне себе русские лица : ))
Вон у Анатолия в бортовике мексиканский smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- а куда мы едем ?
- в Мексику
- а что там ?
- мексиканцы
...диалог из к/ф "От заката до рассвета" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит буду знать. Себе такой же по виду покупал - мексиканский оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да такие вещи на масло...луше на разборку и ОЕМ от каконить Паджерика пару штук взять и в параллель их. И Нормально будет. И по лаве тыща закуль мах. (покупал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 911, да вот тоже думаю может второй взять smile.gif хотя этот очень хороших размеров
trofimovich, там в раойне кг не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет !
машина стоит во дворе и уверенно ждет лето biggrin.gif
отдали не много долгов , появились свободные 8 штук которые меня начали разводить на покупку тех вещей о которых я периодически мечтаю , думаю и мониторю рынок продаж crazy.gif
не смог удержаться и не порадовать себя и Supra парочкой ништяков
выкупил :
1)Carrozzeria Deh-520 процессорная магнитолла mp3 (без Юсб )
послушаем в новом сезоне как поет Настоящий Японский Пионер на яповских транзисторах и комплектующих alc.gif
2)Руль Момо Race 32 мм со стаканом Тойота
я не фонат спорт рулей, но на моем заводском справо кожа протертая , портит весь дизайн салона mad.gif
хороших людей кто перетянит в НАСТОЯЩУЮ КОЖУ я не знаю в моем городе да и думаю их нет ...
заодно и проверю на самом ли деле так удобны эти рули при вождении как говорят , если не понравиться продам и поставлю свой обратно ...





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...