Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
salomon

Surgut Supra70 1jz-gte +A\T

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! ровно неделю назад приобрел этот самолет))) Supra Ga-70 свапнутый на 1jz-Gte c турбинами от субаря и автоматом усиленным! спасибо Юре из Тюмени за отличное состоянии этой машины! до нее было 2 лексуса GS300 97г и последний Es300 2002! когда перегонял из Тюмени в Сургут понял что означает вырожение Турбо- это болезнь! это моя первая турбо-машина...













Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с покупкой! Красивая машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ilgar @ 31.10.2011, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Mashina Ziga pohodu, vlivaisa smile.gif

да это машина Ziqa !Юра в нее много вложил сил! спасибо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlozhil da, no chashe vlozhenija izmerjajutsa ne denjgami, a vlozhenijami svoih sil i dushi smile.gif

I eto....zasveti fotku svoju i nomer trubi v specaljnoi teme, najdjosh, a to.....ludshe Tebe etogo ne znatj smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ilgar @ 31.10.2011, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Vlozhil da, no chashe vlozhenija izmerjajutsa ne denjgami, a vlozhenijami svoih sil i dushi smile.gif

I eto....zasveti fotku svoju i nomer trubi v specaljnoi teme, najdjosh, a to.....ludshe Tebe etogo ne znatj smile.gif

вот я именно про силы ,душу и любовь к технике говорил smile.gif
второе предложение не совсем понял ??? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илгар тебя предупреждает,что необходимо зайти в соответствующий раздел и разместить свое фото и номер телефона отписать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотка. Хорошо, что машинка осталась на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Da nado v teme nashi ljudi zasvetitj fotku svoju i nomer mobbilki, avto horosheje, no pruljka smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!Береги её.Классный препарат,таких еденицы остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за поздравления!!! тачка реально отлично сохранилась!!! на данное время есть проблемы с проводкой...
фото и контакты выложил smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
provodka fignja smile.gif TRSM + muljtimetr+ pajaljnik + stroiteljnij fen+ termousadka i u Tebja provodka bez problem smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вертай обратно,а зигу я ужо затрещину в лбу сделал)))береги машину,я до последнего был против продажи,но волей рока....короче мы тя отметелим если поцарапаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 31.10.2011, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
вертай обратно,а зигу я ужо затрещину в лбу сделал)))береги машину,я до последнего был против продажи,но волей рока....короче мы тя отметелим если поцарапаешь)))

не не не !!! ни шагу назад! только вперед к улучшениям !!! за зиму планирую приобрести винтовые-стойки ! ходовую в идеал привести!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вэлком...неплохая Супра , пусть дальше радует своим видом форум и нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт винтов хорошо подумай,сначала прокатись с кем-нибуть на винтах.Я тоже два года назад дохера что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
привет! Велком!
я на винтах по городу ездил,если не спеша,то можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Купер @ 1.11.2011, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
привет! Велком!
я на винтах по городу ездил,если не спеша,то можно))

знакомый на gs300 в последнем кузове поставил Винты из Англии новые за 1.000 долларов! название не помню можно уточнить. суть в том что они как повседневные то-есть СТРИТ .гонять по улицам города... настроил на золотую середину между жестким и мягким и сильно не опускал их!!доволен полностью! хочу такие smile.gif smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NEX GT postavili na Celicu202 pipec ne prodavitj vdvojom krilo, ezditj po dorogam plohim vobshe ne realjno, plombi vipadajut s zubov smile.gif
Sebe na Supru za nedorogo vzjal takie zhe , udivilo chto ne takie zhostkie, naverno ves avto vlijaet smile.gif
Tak chto s vintovimi stoikami nado pookuratnej chtob ne pereborshitj smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ilgar @ 1.11.2011, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
NEX GT postavili na Celicu202 pipec ne prodavitj vdvojom krilo, ezditj po dorogam plohim vobshe ne realjno, plombi vipadajut s zubov smile.gif
Sebe na Supru za nedorogo vzjal takie zhe , udivilo chto ne takie zhostkie, naverno ves avto vlijaet smile.gif
Tak chto s vintovimi stoikami nado pookuratnej chtob ne pereborshitj smile.gif

Пломбы в зубах нужны еще biggrin.gif мне жесткость после лексарей вообще не устравивает ! лучше тогда оригинальные пружины воткнуть cool.gif чем на винтах трестись )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vot poetomu i preduprezhdaju butj okuratnej, pered tem kak pokupatj poobshajsja s ljudjmi, ja pered viborom uznal u neskoljkih ljudej chto NEX GT nemnogo za mjagkie na Supru, blizhe k stocku vot i kupil, i cena za pochti novij komplekt bila 300evro chutj boljshe pomoemu smile.gif Pravda v Estoniju prishlosj za nimi ehatj smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будешь себе койлы брать обрати особое внимание на жёсткость пружин, а то получится как у меня, выхватил первые попавшиеся на аукционе, а теперь на дороге с плавными волнами где раньше гонял 140-160 теперь передвигаюсь прыжками с отрывом от дороги всех 4-х колёс на 120 км/ч. И когда домкрачу переднее колесо поднимается вся сторона машины, и переднее и заднее колесо. В багажнике вообще ничего возить нельзя, всё подлетает до заднего стекла. И в сиденье остаёшся только за счёт ремней безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...