Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
salomon

Surgut Supra70 1jz-gte +A\T

Рекомендуемые сообщения

ZIG, pioneer не разу не юзал !у них своеобразное управление кнопками и мне не привычно ...
Был альпайн давно в Камри и кенвуд щас стоит в Супре простой бюджетный за 3,800 тоже ни че , но он за два года поднадоел ...
Альп тоже был бюджетный , звук соответсвенно выдовал на все свои деньги и даже больше )))
очень мне понравилось управлении и клавиши все очень удобно в Альпе , просто класс !!!
и вот щас долго ломал голову альп или пионер ...
Решил дать шанс Карроззеррии ,вобщем посмотрим как запоет )))
Владимир 911, если ты Эстэт и любитель Оригинального салона то можно )))
А если хочешь музыку по приятнее и по сочнее для ушей , старый тойотовский патифон не советую biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рулец в салоне 80ки ни че так смотриться , сапогами за 80ку прошу не кидать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 911, я мафон щас тоже когда выбирал старался чтоб он хоть не много в салон вписывался biggrin.gif
можно было взять по новее свежих годов с космическим дизайном и с юсб и с дисплеем графическим где стрелки и машинки бегают , но взял с крутилкой и дисплей строчный обычный ...
поставлю на нем ярко зеленый цвет и подсветку в приборке и климате обратно в зеленый оригинал верну , может только чуть Ярче сделаю

так можно подобрать тоже 2диновое темное или черное только звук получше плюс переходник с тойотовских фишек на Iso стандарт и вообще красота ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та я же не в упрек ни в коем случае. Просто я кончаю от оригинальных вещей в салоне. Это чисто моя прихоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У супры классная борода. И когда магнитола родная это видно прям аще. Но где же взять родные мафоны...
Тоже себе выбирал мафон по дизайну в салон чтоб подошёл, пионер больше всех понравился, но ещё бы диммер подсветки мафону, чтоб ночью светил не так ярко. У этого есть интересно или сейчас не делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist, придет проверим ! диммер должен быть думаю !
брату когда в Марк Кенвуд (11года модель) поставили через переходную косу то при включении фар кнопки и дисплей на мафоне затухает не много !
Владимир 911, сколько раз убеждался на своем опыте когда что то в продаже и сильно хочешь и надо это , то надо брать ! второй шанс может может долго идти ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслик, на твоей супре когда я ее покупал, стоял аналогичный пионер с процем. Я не миломан , но после этого пионера мне ни один мафон не по душе. Играл он мега приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра , послушай Марк Левинсон и Бозе ! тоже станешь меломаном ))
мне нравятся настоящие вещи которые приносят удовольствия , не обязательно быть миллионером ! есть компонетны которые стоят к примеру 20 тыс , а поют на 5 максимум !
А есть старее которые стоят 3 и играют на 10 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carrozzeria это хороший выбор, звук даже на штатаных динамиках чумовой. Себе уже вторую поставил, случайно подвернулась hrz009g за десятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает цифорки наклейки на дверь водителя jza70 ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(salomon @ 15.1.2014, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
кто знает цифорки наклейки на дверь водителя jza70 ??

Руслик , а если полиэтилен с сидений тоже обладал катномером, заказал бы ?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZIG, на оригинальный не убитый салон обязательно !
кстати дверные карты что ты подогнал при продаже, после химии в идеале )) след от наклейки меня смущает , хочу как с завода наклейку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я Алексею уже предлагал и тебе предложу....есть пепельница с японскими бычками оригинал, надо ? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(salomon @ 15.1.2014, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
ZIG, на оригинальный не убитый салон обязательно !
кстати дверные карты что ты подогнал при продаже, после химии в идеале )) след от наклейки меня смущает , хочу как с завода наклейку ))

У самого наклейка на двери, отдирать страшно - боюсь несовпадение цвета за столько-то лет. Твой пост прям подтвердил мои опасения sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУПУРА, а бычки в томате или нет )))
Optimist, а что на ней вообще написано ?? я ее не видел вживую ... случайно не давление в шинах инфа?? или другая наклейка ??
бензинчик следы от клея не взял , вообщем видно что там что то было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...