Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
СУПУРА

Супра Супуры...

Рекомендуемые сообщения

Да, пожалуй 3,9 мне понравилась большего всего...жаль пара убитая была иначе в жизнь бы ее не снял, тем более, что лсд живая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лежит у меня торсен 3.9 в запасе blum1.gif а по поводу 3.7 особого дискомфорта по городу не заметил...по ощущениям вторая передача вроде как стала длиннее и динамика стала вроде как чуть хуже, третья вроде как была...за пределы города ещё не выезжал , поэтому про трассу пока ничего не скажу....одним словом если Супра едет , то она едет cool.gif ...с лсд лучше жгёт резину и из заноса выравнивается быстрее....вот первые ощущения...в планах из двух редукторов собрать лсд с парой 3.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей сказал не зря... и я стал обладателем очередного редуктора с парой 3.7, но уже с LSD 2WAY crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно. Интересен твой отчёт в разнице между торсеном и этим. Ещё бы тестов каких придумать, типа скорость разгона с одним колесом на обочине или в луже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лето....море...Супра


что ещё добавить...все крутится, вертится...машина едет



тьфу тьфу тьфу через левое плечо cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань,430 форсы богатить будут.Им надо лаг-тайм менять.Тут просто бустап уже не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите мне мой французкий, но это просто А Х У Е Н Н О! катки - лучшие из всех возможных, капот - огонь. Бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нашем деле все методы хороши cool.gif ....вот и во Владивостоке зима напомнила о себе ( вид из окна)

правда после обеда уже грело солнышко и журчали ручьи, но ночка была весёлая со штормовым ветром, опять повалило много деревьев, благо что Cупра стоит в тёплом сухом гараже, в котором я с успехом установил недавно приобретённый радиатор

заодно поменял ремень навесухи... его маркировка РК1870 это для тех кто будет удалять компрессор кондиционера и тогда понадобится ремень немного короче...естественно речь об 1JZGTE non vvt-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супра огонь, мост тоже, в этом году мне по нему поездить не довелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...