Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
СУПУРА

Супра Супуры...

Рекомендуемые сообщения

значит всё у тебя впереди ))
как я говорил Супра уже на зимовке , хотя погода позволяля ещё пару раз прохватить, но я морально настроился и в душе попрощался с ней до весны , поэтому не стал её дёргать, а то потом опять на мойку то да сё, да и ней дай бог разложить по дороге на радостях, короче нах нах нах....зато продолжаю веселить её очередными покупками. Приобрёл комплект OMORI METER для выноса масляного фильтра

кто менял масло на JZ-те тот в курсе зачем эта приспособа .... ну и теперь на очереди датчики давления и температуры масла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказано-сделано )) из Японии едут датчики


ещё куплен blow off HKS , раньше у меня такой стоял со стоковым радиатором, звук мне нравился, решил снова поставить такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BIG BOYS TOYS слыхал такое ? blum1.gif у меня было трудное детствво, вот навёрстываю...это у вас , детишки, теперь всего валом и всё доступно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дошла очередь до тормозов, приобретены суппорта и диска с 32-го GTRа

буду очень признателен тому, кто даст чертежи передних и задних переходников , а лучше продаст готовые smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чертеж заднего переходничка у Лёши Оптимиста есть, а спереди нужно чутка расточить родные отверстия в ступице, буквально 1,5мм и суппорт гтра влетает как родной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По задним переходникам, посмотри бортовик In_supra (у него если память не изменяет были от фашки 32-й), если у тебя супорта такие-же, то смотри чертежи проставок в разделе "Чертежи", я выкладывал. Я покупал тормоза у него и просто снял размеры с проставок и выложил.
P.s. проставки под тормозные диски от Супры 80 RZ, т.е. самые большие.
Если супорта другие - извиняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, но дело в том , что инфа разная и почти всю её раньше читал и даже что-то скачивал ( наверное чертёж Алексея ), просто у кого диски с Супры , суппорта со Ская , у кого диски со Ская, а суппорта с Супры crazy.gif ...поэтому и создал тему заново ... у меня и диски и суппорта с 32-го ГТРа, ступицы оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задние диски от ская на супру не подойдут, нужно либо родные оставлять и с моим переходником, либо ставить от супры 80 RZ, и переходники как Старлайнер говорит.
По передним бортовик Falkon'а глянь и вопросы к нему - это его конфиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел ввиду что он диски от скайлика приделывал к супре, как они на ступицу встали можно узнать.
Или ждать меня : ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я буду ставить супровские диски, которые 296х32 и суппорта у меня соответственно другие - возможно моя проставка не подойдёт тебе.
И это конечно не учитывая мою скорость реализации таких апгрейдов : ))))

А не, сразу не обратил внимание - у тебя тоже под 32 мм диск суппорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на дворе весна, а значит пора и свой бортовик обновить....вчера завёлся, прошлогодний бензин не горит, а я как назло залил перед зимней стоянкой полбака, сделал вывод больше так не делать и первые пуски совершать только после того как налью в бак свежего говёного российского бензина, он чутка лучше горит чем такой же после зимнего простоя, ну и по традиции слайды



внедрил наскоряк маслопомойку ( осталось подключить шланги ) и распорку с демпфером, демпфер тоже надо прикрутить к специальному кронштейну который ставится взамен подъёмного крюка двигателя, но это уже позже, катастрофически не хвататет времени ну и китайский блоу офф поменял на HKS , китай мне казалось травил, но сцуко свистел сильнее ))....ждут очереди вынос масляного фильтра, установка датчиков давления и температуры масла, также хочу вернуть на место систему кондиционирования которую давным давно удалил, но последних два лета я просто запарился стоять в пробках сидя в чёрной машине, хочу комфорта...хули возраст наверное ))))



ааа....ещё поставил японские колхозные молдинги с хрен пойми с чего повторителями, они по размеру больше стоковых и япошка дополнительно резал молдинг чтобы их вкорячить, а так как сделал аккуратно, я решил поставить себе ради прикола....вроде ничего ))



теперь сами собой напрашиваются белые поворотники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на заднем плане свои царские хоромы?

если повторитель на гайках то это габарит на мериканку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это чьи-то хоромы в пригороде где рядом авторазборка, куда по просьбе мотался за приводами на 11-ую Примеру...заодно машину затестить и бенз прошлогодний сжечь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...