Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
СУПУРА

Супра Супуры...

Рекомендуемые сообщения

да...но неблагодарное это дело, в районе вырезов идут трещины ... температура, вибрация. Это был эксперимент, но тем не менее с ними мотору всяко лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....так как я люблю прохватить с ветерком, если конечно обстановка на дороге позволяет, задумался о своей безопасности и безопасности пассажира . И вот в салоне уже красуются ремешки SABELT. В городе я их не юзаю, а вот на трассе пристёгиваюсь . Хорошая вещья я хочу вам сказать...даже гаишники в восторге ))

...маньяком звука я не являюсь , поэтому были установлены относительно бюджетные видео-шмидео и саб..что вполне меня устраивает и по сей день

в таком виде Супра у меня была довольно долгий промежуток времени, в течение которого было о много всяких жизненных ситуаций когда я не раз задумывался о продаже, впрочем как и любой из нас здесь присутсвующих и читающих этот опус...и я даже давал объявлнеия . Поэтому мои фото многим уже знакомы до боли)) Что творилось на душе в те моменты думаю всем понятно , не мне вам говорить...продолжение следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю на фотки твоих колес и как-то денег уже сразу не так жалко.Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...пару- тройку последних лет на Супре ездил мало , она стала фактически машиной выходного дня....но это не мешало мне продолжать баловать её печенюшками. Супра стояла, а тюнинг прикупался с завидным постоянством...деньги летели как пули свистели )) Был установлен холодный термостат HKT на 68 градусов, диск сцепления EXEDY

выхлоп HKS silent HI power с даунпайпом





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и настало время очередной раз сменить внешний вид...надеюсь последний, хотя не зарекаюсь ))..были прикуплены передний бампер AERO WIVERIN , зеркала, спойлер, пороги и задние накладки BOМEX. Пороги немного переделал, так как в изначальном виде они мне не очень устраивали...Супра стала выглядеть так...это последние фото осенью прошлого года перед зимовкой





..теперь осталось ждать когда зима закончится...ну а пока Супра в гараже по традиции прикуплен новый девайс, а именно 18-ые колёсики MANARAY SPORT VRS VERTEC как-то так...захотелось гламура ))..хотя предыдущие устраивали меня полностью, аж где-то жалко стало ...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань,машина красава,слов нет.Только может белые поворотники прикупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати упустил....стоят стойки BILSTEIN на пружинах RSR. Слегка припав к земле, Супра стала смотреться более хищно и на дороге стала уверенней russian.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 20.2.2011, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>

думаю вот он.только цена другая не 10....
http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=810101

а может и ошибся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикуплен комплект шин на 18-ые диски....бриджики 245/45 перед 275/40 зад



скоро выкачусб с зимовки сделаю новые фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же приятная забота омашине......калеса, бампера......стойки....ремни....не то что у некоторых, пол машины отх*ярил и думаешь в какую сторону заботу излить)))))
ну так, просто, крик души. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выкатился сегодня первый раз в этом году , причём на новых колёсьях ...руль рулит, колёса крутятся. тормоза тормозят, турбины дуют...короче к сезону готов...чего и всем желаю...сделал наскоряк фото пока машина чистая была


.....хищница , как буд-то в засаде перед прыжком сложила уши...

ну и ещё в догонку, опять же пока машина чистая, потом уже будет сложнее...ибо город сплошная грязная траншея..подготовка к САММИТу АТЭС сцуко в рот его чих пых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...