Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
СУПУРА

Супра Супуры...

Рекомендуемые сообщения

эх... торсен с JZA70Турбо R 3.9... мечта.. курочить под блоку, аж сердце кровью обливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.9 торсен, кажется, редкие шо пипец.. 4,1 у тебя в стоке же, просто лсд?
вдруг передумаешь менять, надумаешь расстаться с ним, шепни, только тиха:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в данный момент у меня торсен 4.1 ничего курочить не собираюсь и не собирался....максимум поэротировать с переустановкой редукторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так диск чем отличается от стока? сильно толстый или слишком большого диаметра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диаметр середины ( барабан где отверстия под шпильки) в диаметре примерно на 1см больше стокового , в результае диаметр диска чуть больше ... из-за этой разницы суппорт не садится и упирается в сам тормозной диск sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, засада, однако... А ты старый диск незабыл снять?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проточить диск есть вариант? Стенка ступицы диска толстая или нет? Хотя, рискованно, блин(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё как у оригинального диска , только центральный барабан больше....можно в принципе диаметр ротора уменьшить проточкой по окружности..но не люблю я это дело , лучше поставлю их когда-нибудь вместе со скаевскими суппортами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давненько не писал, да особо и не очем было. Выезжал на Супре в этом году совсем немного, в моём районе идут стройки к саммиту 2012, в результате не пройти и не проехать. И продлиться такое ещё несколько месяцев. Короче Супра уже давно на зимовке. Сделал следующее. Поставил другой руль, выбор свой остановил на таком варианте

и внедрил упор гтц


ну и разобрался почему мне тормозные диски ЕXЕDY не вставали, всё оказалось просто - у меня маленькие скобы на суппортах , почему х.з. crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурка тока не говори шо у тебя скобы стояли от 15ки диаметра маленькие smile.gif по этому и диски не вставали, а заменил на 16тые и ВУ АЛЯ biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое интересное что всё встало , я не знаю как я первый раз тулил biggrin.gif ..... это называется нех с бутылкой пива лезть ремонтом заниматься crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blink.gif alc.gif rofl.gif батинька, дак може ты пивом уже палировался в тот момент, а до пиваса видать на таких рогах старался приколхозить appl.gif appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замучала меня ностальгия по мои бывшим колёсам, что Андрею аля FALKON продал...короче прикупил вот

ну и резину



то что Тайвань не пугает ни разу, марка уже давно на мировом рынке и тот факт что часто спортивные колёса с Японии приходят на ней ( сам лично убеждался ни раз ) , тоже подтверждает её качество...понятно что не супре пупер, но я про цена-качество....короче как поставлю по сезону отпишусь как оно по ощущениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...