Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
СУПУРА

Супра Супуры...

Рекомендуемые сообщения

Да Саша, не позавидуешь тебе - tсть машина, а делать с ней уже нечего, только ездить biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romka prodaval pohozheje chtoto blin stoili okolo 400$ dumal vsjo bratj ne bratj, poka dumal uzhe kupili smile.gif
Nichego eshjo kupim v budushem, bomeks nazivalisj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мегаоффтоп : Ильгар, между прочим, когда существовала контора xenon.lv у них были универсальные зеркала в виде капель. Конторы самой уже нет, но зеркала они где-то брали , надо найти . там цена была чет 100 уе за пару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рискните здоровьем cool.gif ..у меня всё под камерой и ещё 12-ый калибр заряженый картечью на кабана..со второго этажа на промахнусь ....но если на майке увижу логотип Супрамании, то буду стрелять только по ногам biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ti takoj dobrij ja ne mogu, Tebe chto dlja Tovarishej zerkal zhalko smile.gif
Nado Supuru vnachale napoitj smile.gif i ruzhjo otpbratj smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ильгар...для друзей мне никаких зеркал не жалко, приезжайте. У меня на даче их много бабушкиных. Выберете себе любое зеркало и комод впридачу отдам biggrin.gif ...
Ксю диски не нравятся...всё, выставляю на продажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехали передние тормозные диски EXEDY ... свои стоковые в запас..он как грится в опу не ипёт cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш,так у тебя же пара 4.1.Спидометр врать будет.Или ты ГП переставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чисто эксперимент....да и нехай врёт, сам определю какая скорость, Супру юзаю 7 лет, чувствую лучше чем жену...главное как оно будет по динамике разгона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты же сам понимаешь,что динамика ухудшится,на максималке легче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супурик, ты шо прикалываешся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif конечно динамика упадет (если заменишь свой 4.1 на 3.7), а максимальная скорость увеличится - зато на третьей передаче можно будет ездить как на автомате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне интересны Ваши мнения smile.gif ... а если торсен с JZA70Турбо R 3.9 то шо будет..на них и такая пара шла, как турерах V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня меняй просто сам торсен, а главную передаточную пару оставь старую - тогда у тебя спидометр правильно показывает и динамика останется та к которой ты привык
- поверь, не понравится тебе динамика длинной пары если ты 7 лет отъездил и привык к короткой и ломовой--------- так же как мне в свое время не понравилась ломовая динамика и падение максималки и постоянное дрочево 154ой коробки в пробке с коротким редуктором smile.gif , короче smile.gif мнение я свое высказал так шо возьми попробуй, а тама хз вдруг тебе и понравится smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А R154 длинее или короче W58? Я не помню...но у меня на w58 + г/п 4,1 60км/ч - это только 3-я, правда я мотор вообще никогда в натяг не пускаю, стараюсь держать оборты так, чтоб давка масле меньше 3,5 кг не падала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это хорошо же) Ездий и радуйся, я третью на 40 включаю и до 80-90 на ней прыгаю, потом 4-ую, весело очень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попытался сегодня диски EXEDY поставить...а суппорт не садиться sad.gif ...вернее садиться прямо на диск и скобе не хватает около сантиметра до отверстий где болты крепят суппорт к ступице...эх блин, а диски отличнейшые...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...