Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
СУПУРА

Супра Супуры...

Рекомендуемые сообщения

давно не писал... суета ( в основном семейная ) такая что хвост голову не догоняет )) тем не менее про Супру не забываю....короче по порядку
- было заменено сцепление , однодисковая керамика EXEDY взамен такого же, буст ап держит нормально,проверено, а большего мне пока не надо, также были установлены новая корзина и маховик



- был заменён сальник хвостовика

- заменил масло в редукторе и сальники

- откопал в гараже антенну аля 90-ые ...вспомнил молодость )))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр , электро вентилятор который сейчас стоит как справляеться ??
что можешь сказать по термостату на 68 градусов и как свечи Ngk M35i ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
электровентилятор нужен другой, в сильную жару не вывозит , а термостат х.з. лично я не понял...к свечаv NGK у меня антипатия, так как много китайщины, самые хорошие свечи которые у меня были это HKS super racing fire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 12.6.2013, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Саня плавно приблежается к "кольцу")))

Вова если уж редактируешь, то проверяй орфографию!
Правильно будет приближается, через "И" от слова близко!
Так что причина редактирования не опечатка, а желание отредактировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свою Супру на кольцр считаю кощунством )) для этого у нас есть JZX81...более лёгкий по весу и по управлению , изначально прекрасный бокоход с минимальными вложениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супра уже давно стоит в гараже на зимовке, поэтому решил выложить последние фото когда я ещё балдел ))



2013г в первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомые пейзажи biggrin.gif дубасили тогда на все деньги ..цвет выхлопа у обоих подтверждает, снято скорее всего с другой третьей Супры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нееее...это мы в Артёме двигаемся в сторону аэропортовской трассы, а спец сделан в Уссурийске ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока лютует зима со своими как никогда низкими в этом году температурами ( правда бесснежная, редкий случай когда я мог бы при наличии зимней резины и соответствующего масла в ДВС вполне комфортно зимовать и передвигаться на Супре по Владивостоку ) я не забываю о тюнинге....а именно приобрёл задние Ниссановские тормоза инсталлированные под BREMBO



которые думаю будут гармонично смотреться в комплекте с моими передними машинками реал BREMBO. Некоторое количество денег людям у кого руки растут из правильного места и они уже красиво стоят на задних стоковых ступицах 70-ки.


И самое главное приобрёл то что давно хотел .... передние и задние стабилизаторы ARC. Устал такие выторговывать на YAHOO и сделал предложение знакомому у которого они были, от которого тот не смог отказаться cool.gif



Теперь с ещё большим нетерпением жду наступления тепла чтобы всё это успешно установить...да и вообще уже хочется пролупить "волосы назад" на все деньги , надоело "овощить" зимой biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что фото даст ? только вопросы... а как, а что и где чертёж )) поэтому пока оного нет, достаточно тех что разместил, когда будет непосредственно установка на машину, тогда и будут подробности....в данный момент не до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня открыл сезон, перегнал из места зимовки в бокс для установки стабов, задних тормозов...не удержался и одну фенечку уже прилепил ))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока погода не радует и даже обещают снег , наводим порядок по мере возможности

стоковые ремни и кресла рулят ))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...