Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
СУПУРА

Супра Супуры...

Рекомендуемые сообщения

Не думал что у Вас, Александр капот на палочке держится, прям сапожник без сапог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага. без сапог biggrin.gif
только остальной списочек - целая куча сапог biggrin.gif
мне нравится подход Супуры к тюнингу. только кошерные решения, никаких левых дырок и синих писалок. глаз радуется.
а есть еще фотки колес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
палочка это неотъемлемая часть любого уважающего себя тюнингового авто ))у кого-то я видел кусок швабры ( хотя в авто было 600л.с.) у кого-то бейсбольная бита, а у меня просто палочка....аморты держат, но палочка необходима для подстраховки, так как капот у меня самопал поэтому тяжелее стока и иногда имеет свойство закрываться не вовремя.... всё никак не могу разориться на карбоновый капот и тут я полностью согласен про замечание про сапожника без сапог ))..по поводу масла....лью его во все свои машины и машины родственников с конца 90-ых...с авто бывали разные проблемы по ходовке, кпп, элетрике..но ни у одной с двигателем...не реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продолжаем зарывать бабло в машину cool.gif ждут своей очереди на установку тормоза BREMBO с F40, колодки стоят не айс, но на сезон думаю хватит, тем не менее всё равно буду заказывать с Япии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 30.5.2013, 6:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ей богу не верю.))))

Если не шутка, то я хотя бы с ними сфотографироваться хотел.

Володя, да ради такого случая я их ещё раз сниму и предоставлю тебе возможность сфотографироваться с ними . А если хочешь я их вообще ставить не буду, пусть лежат тебя ждут biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 30.5.2013, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
если новые из недорогих , то в районе 150-ти долларов , бэу дешевле

нормальные колодки начинаются от 10 т.р. у меня на Эво такие тормоза стоят, тормозить начинают хорошо только с металлокерамикой от 15 т.р. но скрипят пиздец как(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладна )) колодки уже куплены по блиц цене 97$ ... повезло выхватил , обычно такие стоят минимум 130-150 ...насчёт скрипа ты прав, но они есть разные, те что скрипят высокотемпературные , они намного дороже и они сильно "жрут" тормозные диски, ты наверное как раз такие и купил,а я взял попроще, так как у меня гражданская машина просто с буст апом и мне хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что ..... понеслась.... внедрил тормозилки


а также шланг сцепления


ну и вкорячиваю обратно кондишку, у нас конечно не Африка, но в последнее время хочется всё больше и больше не только быстрой , но и комфортной езды ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати вот фото где видна разница тормозных дисков

ну и на очереди покраска и установка усиленного переднего стабилизатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не вопрос alc.gif
вот пару фото из последних ...машина едет, кондишка установлена, заправлена и успешно работает , брэмбы тормозят, передний усиленный стаб тоже дал хороший результат , короче полёт нормальный...опять слегка подвеселил под капотом , а именно маслозаливная крышка GREDDY и маслопомойка GREDDY как обычно всё синенькое по фэншую cool.gif ...а ещё сигналы PIAA




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...