Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Supra Ga-70, Tt, At, 89, Wide Body

Рекомендуемые сообщения

факин шит!
люди! еще раз объясните что надо проверить когда расход 25 литров на сотню......
1. расходомер
2. лямбду (поменяли)
3. датчики детонации
а что еще ? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ_Magnolia
Подвеску. Из-за чуть подклинивающего одного колеса расход может быть и больше 50...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подвеску в том году меняли, НО месяц назад появился странный стук под правым передним колесом.... ощущается на скорости до 60 км\ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Optimist)
DJ_Magnolia
Подвеску. Из-за чуть подклинивающего одного колеса расход может быть и больше 50...

Куясе, чо мне делать если у меня 3 колеса подклинивают :roll: :x biggrin.gif ?
Похоже, убиться... :-| :mrgreen:

Надо скорее ставить Вилвуды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно не обновляла бортовик, ну собсна супра сейчас выглядит вот так


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ_Magnolia
не культурно девочке ругаться матом!
У меня не открывается "В контакте", корпоративная безопасность типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлось сегодня купить резину

Yokohama C.drive (AC01)
и ставить на Ильгаровские диски)))
фотки на супре чуть позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааа Манголия купила супре обууувь! Это мне подарок на День Рождения! Пааасибо :butterfly: :alcohol: :-({|= :asthanos: :bis:

ЗЫ Наверное после нашей фотки на сток диска, ну согласись оч гармонично смотриться! Осталось тока диски в порядок привести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra²
ну да smile.gif на привести в порядок диски бабулей не хватило sad.gif
на зиму куплю резину на 15 поставлю её, а эти отдам таниэлю, он там говорил красит где-то их за бюджетные денюжки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
провела тест драйв резины... поехала вечером после покупки на дачу.... доехала очень быстро, короче на ней скорость совсем не ощущается.... на супре она и так особо не чувствуется, но на это резине ехать 120 ~ 80 по ощущениям..
неровности на дороге чувствуются на 20-25% от того, что было раньше
лежаки на ней проезжаются на "ура", очень мягко.....
в грязи на себя ведет тоже прилично, на старой резине я бы буксовала
осталось опробовать её в лужах... по характеристикам она едет без проблем в луже 7мм на скорости 84.5 км\ч

кстати покупала в магазине www.4tochki.ru
советую! цены отличные!... резина мне обошлась почти на 800 рублей за колесо дешевле, чем в других магазинах...
это склад который торгует оптом, но имеет интернет-магазин для продажи в розницу
получила там дисконтную карту она именная, но с правом передачи третьему лицу
она накопительная, от кол-ва покупок зависит сумма скидки
если кто-то хочет купить себе резину, то могу предложить её во временное пользование) и вам скидка и мне хорошо biggrin.gif (ну это так, к слову)
:-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм.. ну за пол года в машине поменялись только передние колодки и нулевик. ближе к лету или к осени, если обзаведусь поджопной тачкой, то супру планирую поставить на капремонт с заменой двига и всего остального, а также капработ по кузову, с варкой арок, багажника и остального гниющего железа, с последующей покраской. в цвете супра не изменится останется черной с красным подбивом и срать я хотела на тех кому это не нравится, главное что меня прёт)
еще за зиму супра подвела меня только один раз, когда заглохла на пол пути к притравочной станции в ближайшем помосковье, проблема решилась как раз заменой нулевика. Всё остальное время машинка каталсь на удивление безпроблемно. даже в
минус 15, что не может не радовать.
ну вот как-то так... планы на супру есть, деньги будут. осталось только выбрать чела который сможет сделать и кузов и двигло, ибо самим без мазы т.к. гаража нету и времени тоже. Да Саня я знаю, что надо делать своими руками, но увы так не получится.
поэтому рассчитываю на хороший совет к кому обратиться с тачилой, естественно не за бесплатно...
crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данный момент ожидаются с экзиста : тормозной диск передний правый и ремкомплекты суппортов.
думаю что опосле переборки конкретно правого переднего суппорта и замены тормозного диска исчезнет стук при торможении и свист колодок..
еще вчера как обычно по весне бывает вытек антифриз. на этот раз искать долго не пришлось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда думал что такие вещи как диски, колодки, шарнирные соединениея, амортизаторы меняються парой... в той или иной степени кретичности этих рекомендаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они и будут меняться парой) не боись)
или мне надо было описывать пол часа ситуёвину почему мне сначала пришел 1 диск и почему потом приглось заказывать второй? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...