Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Supra Ga-70, Tt, At, 89, Wide Body

Рекомендуемые сообщения

Вопрос на засыпкуsmile.gif ну очень интересно)))
Как думаете скока моя супра в таком состоянии ща может бабла стоить?
:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ_Magnolia
Съезди к электрику.Делай ее,столько сил уже потрачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть еще выход.
Ездить пока не развалится.

Но самый верный
Разбить всю работу на части. И раз в неделю в выходные делать машину. А в будни ее аккуратно эксплуатировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra²
Родь ты в электрике шаришь?
блин не знаю че с проводом этим делать, который коротит на массу где-то
косяк в том, что провод этот в жгуте....идет в салон...
он на схеме в одну сторону идет, в супре моей блин в другую ((((
хрен его разберет где он должен быть
все уже не могу больше((( расстроилась я (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ_Magnolia
Плинка - а не проще вытащить косу, помыть ее и в теплой квартире на столе акуратно перетянуть новыми проводами, купить их не состовляет труда ( по маркировке и сечению )
- я когда слышу шо нужен электрик - меня это напрягает, электрик ничего не зделает, а тока лаве снимет и еще чего начнет самодеятельностью по схеме заниматся - думая что он умнее японцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Показал бы кто как по науке разъемы обжимать - тогда такой путь был бы самое оно... А так через пол года опять начнется то одно, то другое из-за плохого контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex
- зачем на нее смотреть - если ты вытаскиваеш старый провод и на его место ставиш новый, объясни мне - зачем мне схема

Optimist
Леша - всего навсего надо раскрутится на профессиональный обжимник за баксов сто
- а теперь убеди меня в обратном smile.gif

- а теперь для всех - новая коса стоит 500 буржуйских денег, а я свою переплету не хуже заводской :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, у меня есть какой-то обжим (или просто каттер, я может не до конца понял о чем ты говоришь... фото е?), я не знаю КАК обжимать провода в разъеме. Ты когда собираешься свою переплетать - я б подъехал посмотреть. У меня сейчас доступ к своей косе будет хороший, сделать ее с нуля и забыть про ее существование было бы самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist
Леша - зачем обжимать в разъеме - если из разъема можно по хитрому акуратно вытащить smile.gif при помощи кое каких приблудок
- было бы желание biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а потом акуратно и плотненько воткнуть назад smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделать ее с нуля и забыть про ее существование было бы самое то

не плохая идея, паяльник в руках когда нить держал?
ЗЫ у магнолии не в косе скорее всего трабл
Я в электрике не шарю, фихики(не физики не химии в смысле) в школе не было, зато знаю слово мультиметр!!!
ЗЗЫ подъехать и почесать репу с умным видом могу)) Если Коля на связи будит)) ой зачем же я это скаазл, теперь он меня в black лист добавит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kstati ja shas tak i delaju, provodka gav..o, zhostkaja, v stekerah oblamivaetsa, no dostatj iz shtekera provodok s ushkom ne imeet osobova truda! Tak zhe i vstavitj tuda novij!
Na schjot novoj provodki sdelatj samomu vobshe ne vizhu nichevo slozhnovo!
Pokupaem kosu i tjanim provodochik za provodochkom kak nam nado, ili kak komu boljshe nravitsa, Mr.Y vrode gdeto pisal chto ispoljzoval usb provod eshjo, tam estj provod odin tochno( a mozhet i neskoljko) ne znaju kak nazivaetsa tipa antennovo!( derevnja ja ne znaju kak praviljno nazivaetsa)
Eshjo bi shtekera novie i voshe ludshe japoncev spajajem! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(leman)
Optimist
Леша - зачем обжимать в разъеме - если из разъема можно по хитрому акуратно вытащить smile.gif при помощи кое каких приблудок
- было бы желание biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а потом акуратно и плотненько воткнуть назад smile.gif

Стремно. Но я попробую на каком-нибудь ненужном разъеме... Вот было бы самое то потренироваться сперва на твоей косе biggrin.gif

Supra²
паяльник в децтве держал, последний раз паяльником паял радиатор biggrin.gif

Ilgar
он говорил про коаксиал на датчики детонации, кажется. Но у него были разъемы свои, типа ремкомплекта я так понял. А тут старые придется использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist tam ne toljko datchik detonacii iz takova provoda eshjo chtoto 100 ballov!
Ti neboisj, ja znaesh kak delaju, beru tonkuju tonkuju otvjrtku i suju s siloj v stekker, esli sil ne hvataet upiraju otvjrtku vo chtonibutj v stenku naprimer i okuratno s siloj tolkaju poka ne pojdjot provodok! Mozhet eto i nepraviljno zato rabotaet na vse 100 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist
Ну раз держал значит все нормально, опыт пайки 4-х слойных платы там не нужен
Ilgar
8 проводов в нем...
У Дена почти все фишки новые были но я не уверен, лучше пусть он сам ответит на этот вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilgar
Дэнис посвятил в то как ты это делаешь на тусовке))))))) Но гвоздем программы была конечно сила трения 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там провод этот вобще не понятный.. по схеме правда 7м.. от него ещё много куда отходы есть.. а на самом деле не понятно... он уходит за коллектор впускной... и там вроде ничего от него не идёт... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть по твоим словам провод просто болтается под коллектором.. и от него ничего не идет??? тогда куда он идет? Провод случайно не черного цвета?)) Очень часто все проблемы бывают из за херовой массы... во всяком случае на тазу когда масса хероват элементарно датчик холостоо хода выдает сигналы отлиющиеся от номинала ну и не только он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Пёс_Август-
Если провод тонкий одиночный, то смотри где у тебя прикручена масса. Действительно внизу коллектора несколько проводов сходятся на одном болту к массе, штук шесть наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не массовый это провод....
выходит из блока предохранителей подкапотом.. от релюхи... чёрный с красным...
при включении зажигания замыкается релюха и подаётся на него +...
идёт в косе между башкой и впускным коллектором... далее в салон...
в салоне разъём... после него на массу не звонится... дальше помоему идёт к curcit opening relay...

так что без снятия БДЗ не обойтисьsad.gif

если в воскр. будет погода хороший.. глядишь завёдется дефка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Пёс_Август-
выходит из блока предохранителей подкапотом.. от релюхи... чёрный с красным...
а что мешает посмотреть в мануале функцианальную нагрузку этой релюхи? уже легче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...