Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Azzot

Supra Ma70 - 7mgte - Москва

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Azzot @ 23.3.2011, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Кароч не будем выяснять кто кому как должен был сказать и кто кого должен был предупредить. Тем более учитывая тот факт, что ручка была послана бесплатно.

Ищется правая пассажирская ручка от леворукой семидесятки с серым салоном. куплю за 1000.

Во прикол, у меня как раз в гараже комплект ручек лежит. Знал бы что тебе нада - захватил бы сегодня smile.gif
Только если тебе нужен светло-серый, а не тёмно-серый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ручку из Риги пришлют. Если не подойдет или еще какой косяк - запомнил что у тебя они есть :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как бы у меня бесплатные, хотя из Риги наверное в состоянии получше будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли ништяки:

Маховик ACT
[attachment=2376:IMG_1148.jpg] [attachment=2375:IMG_1149.jpg]

Насос Beck/Arnley
[attachment=2377:IMG_1150.jpg]

Вентиляторы Flex-a-lite
[attachment=2378:IMG_1151.jpg]
качество конечно на высоте, денег отдать совсем не жалко
[attachment=2379:IMG_1153.jpg]

Стойки Cusco с Супуровской супры
[attachment=2380:IMG_1157.jpg]
есть хорошие конторы хромирование сделать?

Ну и конечно новая обувь Yokohama AdvanSport
[attachment=2381:IMG_1158.jpg]
[attachment=2382:IMG_1161.jpg]


Не обошлось без косяков, я ошибся и заказал обычное сцепление вместо турбового(на 2JZ-GE)
Сцепление Beck/Arnley
[attachment=2383:IMG_1154.jpg] [attachment=2384:IMG_1155.jpg] [attachment=2385:IMG_1156.jpg]
полный кит: корзина, диск, выжимной, еще один подщипник, смазка и установочный инструмент
Продам за недорого. :-))))

Еще жду радиатор и, в принципе, можно ставить и ехать. :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Стойки Cusco с Супуровской супры" blink.gif ...мои на месте, это с японческой Супры какого-то японца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я подумал твои, ты в бортовике писал что у тя Cusco.
Ну сорри тогда :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С маховиком вышла неувязочка - он под 2JZ-GTE - соответственно больше диаметром и корзина от 7М к нему не подходит. К нему ваще мало что подходит :-)))
Заказал на Экзисте маховик от 1JZ-GTE (13405-46030) под мою R154. Через неделю обещали привезти.

Вот вот приедет радиатор, в пути рулевая рейка. Свап продвигается, хоть и медленнее, чем хотелось.

С каждым днем я все сильнее опасаюсь новых приключений. Как думаете, я ничего не упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Широкие тапочки уже в след году, в этом бюджет и так велик. В этот сезон занижу немного - посмотрим как получится - идут пружины B&G S2 Sport Lowering Coil Springs
[attachment=2409:BG_springs.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на скока ниже стока обещают (перед/зад)? просто пока визуальная часть интересует smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного, по полтора дюйма (3,8 см) перед/зад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полтора на мой взгляд - разумный максимум. выглядеть должна афигенски с таким занижением. по срокам у тебя со свапом что-нить ясно? когда первый выезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По срокам щас так получается - ждем маховик - должен приехать через полторы недели. Сегодня-завтра приедет радиатор - можно мостырить подкапотное. то есть еще две три недели минимум.

А для замены бензонасоса бензин надо сливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, если у тебя полный бак 70 литров, а если пару литров в баке - тогда бак итак свободно можно снять
- смотри шо там тебе монтеры и как будут менять, а то трубки обломают опсосы и потом скажут шо так и було и попадешь ты Никитка на бабосы от криволапых рук и затем разводилова на лоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esli virezatj krasivo ljuchok v polike bagazhnika nichevo snimatj i tem boleje slivatj ne nuzhno smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тогда трубкам полюбасу будет капец (с вырезанием лючка) и придется шото колхозить - типо как у нас smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин у меня там литров 30 точно.... Договорился, что все делать при мне будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A ja vobshe pozhe pomenjaju mednie svoi na teflonovie armirovannie shlangi, nu chtob pokrasivshe bilo smile.gif
Nikitos glavnoe ne boisj vsjo poedit, a vobshe v servis mashinu otdavatj posledneje delo smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж блин. У меня у самого руки чешутся самому все делать. Я надеялся что в сервисе и инструмент есть и подъемник, люди знающие. А там одно раздолбайство и пофигизм. А снимать гараж перед летом, когда можно ставить машину перед домом без опаски - посчитал нецелесообразным. Ладно, двиг они мне воткнули, поставят коробкас - можно будет увозить и самому заниматься.

Щас пошукаю насчет гаража возле дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня пробка в баке есть... слил топливо,и снял аккуратно пустой бак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе хорошо! А я когда нишу варил под запаску меня чють бак не раздавил. Я НЕ думал что 50 литров бенза такие тяжолые blink.gif !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тож сначала подумал что бенз шлангом сосать придеться, вспомнил его вкус, а потом вспомнил пробку и отлегло :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пришел маховик, от 1JZ, правда, без направляющих шпилек. Звонил Вове узнать - сказал что ничего страшного - можно ставить. Надеюсь все будет гуд :-) В вторник инсталяция, а сегодня надеюсь привезут наконец радиатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...