Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Azzot

Supra Ma70 - 7mgte - Москва

Рекомендуемые сообщения

дырок под насос делать не надо, где надо сама прогниет)))
просто смысла нет, бак снимешь, насос от супры80-турбо-американки тебе на всю жизнь хватит.
я свой снял родной, в принципе он хороший был... ему было всего 23 года...))
каждый день насосы чтоли меняешь?
сливать с пробки немного стремновато, т.к. она могла закистуть и можно запаганить бак.
отсасывать не надо) во всяком случае бенз:)
шланг под капотом снят же, разъем замкнуть в диагностическом и слить с подачи под капотом.
фильтр советую тоже поменять сразу, номерок его могу подкинуть, по фильтрам бывают проблемы, они не такие приходят, я три раза перезаказывал, приходили зеркальные. (выходы наоборот)
ну и аккуратно, чтобы трубки и гофру не сломать... так же антикор под ним сделай пока снят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скока подробностей :-)))
Давай номер - сам закажу - сам поменяю. Пока они телиться с маховиком будут - фильтр приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильтр в гараже лежит новый Алко (номальный немецкий производитель).
артикул на нем гляну скажу.
Замыкать не помню какие из контактов, глянь в мануале, в русском тоже должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты его когда менять собираешься? Может ты мне его дашь, а я еще один закажу тебе. Мне просто лишний раз ждать не хочется, надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радик не привезли, зато... приехала рулевая рейка! Ухху! Движется дело, движется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Azzot @ 21.4.2011, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
а ты его когда менять собираешься? Может ты мне его дашь, а я еще один закажу тебе. Мне просто лишний раз ждать не хочется, надоело.

могу дать в принципе, я его купил, када насос менял, до этого менял в прошлый раз тыс за 30 км.. пока трижды перезаказывал забил и поствил снова пробежный 30км. вообще через 30К км менять рано, если в бак не срать...)) он внутри белый был даже.
када в первый раз менял, он вообще не продувался!!! и был как камень внутри... удивляюсь как же я десятку тыс в начале проехал на таком, и ехала супра ниче так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALCO SP-2076
вроде он. 250р стоит новый. в экзисте почти в наличии есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья, с ним в комплекте шайбы есть или нужно докупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла ручка! Спасибо, Eddy! Жаль она дорестайл - забыл предупредить, не думал что они различаются. Но посадочные места совпадают - должна подойти как переходный вариант, пока правильную не найду.

Еще дошел радиатор - автоматный :-))))) Но думаю масляные патрубки можно заглушить и кататься.

Мне уже снится как я за рулем. Это вообще когда-нибудь произойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vahrom @ 22.4.2011, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
ALCO SP-2076
вроде он. 250р стоит новый. в экзисте почти в наличии есть

Заказал. 210 рублей стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фильтр-то этот с выходами наоборот... Эх, мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извини ты тоже, в заблуждение ввел, порулятор верный. он у меня в гараже лежит. алко - от него отказывался. я архив заказов поднял в экзисте и все посмотрел специально.

в экзисте должны поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я чет не понял кто что перепутал, мне АЛКО подойдет? а то я его уже купил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не подойдёт. Я свой уже вернул, заказал Jakoparts. Когда получу - скажу подойдёт ли он или тоже нет.
Просил кроссировку с "алко" снять, но манагер сказал что он не знает как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Purolator F44605
вот этот в итоге подошел, я забыл просто, алко сам сдавал в экзист как неподошедший.
Порулятор ща есть стова в экзисте, заказывайте его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о спасибо! Заказал. А как сдавать в Экзисте? Там ведь забирают только если менеджер ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще из-за _ИХ_ неправильной кроссировки ты сделал неправильных заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если постоянный клиент в экзисте то примут. Вообще в праве отказать. У меня всегда принимали.
Типо заказал замену неоригинальную абсолютно не подошел, давайте перезакажем 1 разик, этот заберите...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок попоробуем

Свап двигается - сегодня будем заводиться! Правда надо еще разобраться с кучей фишек - хз куда что подключать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАВЕЛАААСЬ!!!!! C 5 попытки но завелась! И сразу заглохла... Походу это бензонасос, видимо напутали с питанием, завтра будем выяснять.

Так же завтра варим выхлоп и сверлим отверстие для пайпинга в районе штатного места аккума, а аккум перенесем в багажник. Потом маслорадиатор, пружины, собирать салон, покраска, смена резины, чистка салона и техосмотр. и все это до конца недели :-))) И топливный фильтр в экзист сдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б фильтр сдавать не надо было, то может и успел бы, а так анриал, слишком много дел biggrin.gif

P.S> Я ставлю на то, что не в насосе дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...