Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Azzot

Supra Ma70 - 7mgte - Москва

Рекомендуемые сообщения

Привет. у тебя запрет на альбом стоит. blink.gif Хотелось бы посмотреть на машинку. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Azzot @ 25.5.2010, 3:50) <{POST_SNAPBACK}>
Щас писать лень, мож как-нить позже.


фото супры и себя на ее фоне будет очень помогать для дальнейшей активации smile.gif а без фото машинки и текста (ее история) мне тоже лениво активировать cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cебя на ее фоне нету. :-(
Ща накидаю других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет рассказ.

Давным-давно свела меня судьба с Женей Таниелем. Я тогда собирался покупать машину и выбирал между новой восьмеркой и опелем астра 2006 года. Разговорились за машины и он рассказал о своей 70-ке. Купе, сьемная крыша, 2 двери без рамок - то что я искал. Я "загорелся" и поехал смотреть.

Машина Таниеля
[attachment=1517:1___before__1_.JPG]
Там мне устроили настоящий ликбез по Супрам и обещали познакомить с одним "барыгой" (с). Так я вышел на Егора, а там и на владельца, который по счастливой случайности как раз продавал свою 70-ку. Жил дед, как его называл Егор, в районе Кантемировской и примерно через неделю поехали туда смотреть машину. Мне все понравилось и за $7500 в тот же день я стал счастливым обладетелем своей Ласточки и навсегда "супрозависимым".
После оформления покупки


Так как прав у меня не было, водить я не умел и жил в общаге, я поставил ее на платную стоянку где она простояла все лето до глубокой осени.
[attachment=1518:new__7_.JPG]
Потом я научился ездить, перегнал ее в Москву и начал кататься.
Ударил первый раз
[attachment=1519:crash__2_.JPG]
Разбил противотуманку, порвал патрубки системы охлаждения и помял бампер.

Починил, поездил и разбил второй раз уже конкретно. в 5 утра на Ленинградке в районе Черной грязи дорога уходила вправо, я поздно заметил срединный иотбойник и рванув руль вправо на скользкой дороге, на 170-ти меня закрутило и я "собрал" три отбойника.

[attachment=1520:crash__3_.JPG]
Мастер пилот - это про меня.
[attachment=1521:crash__4_.JPG]
[attachment=1522:crash__6_.JPG]
Наступила зима...
[attachment=1523:crash__7_.JPG]
И только потом ремонт.
[attachment=1525:repair__6__2.jpg]

потом сдавал на права, и катался просто так.
[attachment=1526:Ma70___7MGTE__21_.JPG]
[attachment=1527:Ma70___7MGTE__36_.JPG]

Купил новые диски и поставил белую приборку(до сих пор не подключу)
[attachment=1528:Ma70___7...E__48__2.jpg]

Любимая фотография


Прошлой осенью решил полностью ее перекрасить, поменял кучу молдингов, задние фонари, повторители, свечи, фильтры, тормоза, тормозные шланги.

В процессе.


И вот моя Ласточка весной этого года. надо будет поближе сфоткать, в лучах заката, например. :-)


Сейчас меняю сцепу, ставлю передние стойки и жду диски с резиной. Пара дел по салону и электрике. Как все сделаю - можно и на Экзотику ехать, давно хочу поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую! Больше всего меня поразила покупка авто "про запас"! Еще не умея водить купить такую машину и просто оставить её на стоянке.... ничё не свербило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я так хочу левый руль!!!!!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lanka @ 26.5.2010, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую! Больше всего меня поразила покупка авто "про запас"! Еще не умея водить купить такую машину и просто оставить её на стоянке.... ничё не свербило?

Свербило конечно, ток я водить соовсем не умел, до этого лишь на тракторе в 14 лет ездил и все. А раз не умел то и успокаивал себя этим. Иногда садился заводил грел и потом глушил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил поменять тросик открывания капота. Со стороны был поломан ограничитель, тросик слетал и открывать приходилось плоскогубцами.
Сразу протащить не получилось - пришлось снять полностью подкрылок. А вот и веселье, мало того что тросик оказался сантиметров на 50 длиннее так еще и кожух тросика тоже длннее нужного. В итоге родная открывашка не устанавливается, капот пришлось закрыть, так как поменять на другой смогу ток через пару дней, и плоскогубцами капот не открывается.

Завтра поеду ставить сцепу и передние стойки, сказали что окрыть смогут. А потом снова секас - заберу новый тросик и по второму кругу. :-)

Еще сеня позвонили и сказали что диски из Ханты-Мансийска уже в Москве. Скоро будут фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Крутая история!
Где территориально обитаешь в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу на м. Ул. 1905 Года, можно сказать соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит попадаешь к нам с доном в кружок алкоголиков СЗАО biggrin.gif
правда мы не одного собрания не провели с зимы. но ничего. за лето думаю наверстаем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы машину на колеса поставить. Не могу открыть капот. Решил поменять тросик открывания капота - старый был со сломанным ограничителем и выскакивал из паза. Поставил другой, но он оказался не от 70-ки. Решил не оставлять капот на ночь открытым и захлопнул его. Терь не могу открыть, в сервисе тоже не смогли. Подсоединил к замку верно, кусок троса как надо в салоне, но капот не открывает. Как можно решить эту проблему без пиления капота?
Очень жду советов. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снимаеш решоточку в клюве и нащупываеш тросик, натягиваеш магистраль тросика а ктото дергает за тросик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ямы тоже можно попытаться, снизу все хорошо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ямы не получится, у меня там кулер приколхожен - закрывает почти полностью.
Через решеточки не дотянулся, буду снимать лыжу, возможно вместе с бампером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрал сеня диски BBS с летней резиной!

Завтра буду ставить. Хватит уже на шиповке гонять :-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски поставил, один мятый - надо править.
Капот.
В итоге: при закрытом капоте что-либо снять очень проблематично. Лыжу не сняли, бампер тоже. В итоге просто оч. сильно потянули за трос и капот открылся.
В гаражах прям какая-то аура, все ремонтируется и встает на место легко и непринужденно. Ремонтируйте машину в гаражах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо я в хистори что-то пропустила, либо кантемировская не москва?! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что именно пропустила? На Кантемировскую я машину осматривать ездил, перед покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты написал что потом гнал её в Москву... короче не важно. на смотре юудешь сегодня? ) там и обсудим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был на смотре - никого не нашел.... :-( А телефон записать не подумал.

Поставил диски, задний один пришлось править.
[attachment=1572:DSC_0102.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...