Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
2810731@mail.ru

Красноярск Ma70 1g-gte Mt

Рекомендуемые сообщения

____Вот всегда так получается, чего - то хочешь, и щемит что - то и надоедает, вот и я поддался, 70 кузов заинтересовал еще в те времена когда на востоке они по 25 руб за пучок стоили, прошло много лет, институт, некоторая карьера, и вот она - мечта, блин, детства. Машинка попалась мне неплохая, по меркам остальных а некоторых и подавно smile.gif), но после всяких там авенсисов и относительно новых волг, честно скажу салон весьма и весьма уставший, я привык к большему комфорту, хотя конечно всю сознательную(автомобилизованную) жизнь, я брал умотанные машины, их собирал в кучу, поэтому супра весьма последовательно стоит в этом ряду smile.gif). Одно разочаровывает - нельзя пойти в пусть даже очень $овр(значок евро)м(значок евро)нный магазин, и купить в нем вот такую хрень, которая стоит в этой ##### и в ней лампочкой мигает и мотором жужжит, так вот мне от нее левый задний резиновый крепежик, хотя я уже в состоянии своими руками изготовить любой уплотнитель, обшить заклеить, закрасить-чтобы-не-видно-было, практически все, но как то без возможности работы над ошибками, тежеловато smile.gif) и болтающиеся стекла - это вообще пипец какой - то.... я понимаю уплотнитель настолько зверский, что стекло туго ходит, но болтаться - это совсем непорядок..

____Во! Я по-моему первый кто что - то про салон сказал smile.gif) ну правильньно, пока ничего кроме расхода бензина, не удалось оценить, ну и звук свистящих турбин конечно мне нравится. это вообще прелесть. К сожалению, двигатель работает с перебоями(не подключен ДД(детонации)) поэтому пульнуть не получилось толком не разу, правда вчера порадовала шестерочка, которая меня через 2 светофора догнала, и с бешеным дымом, не менее бешеным(даже по сравнению с моим прямотоком) ревом, умчалась в ночь, воняя недотушенной свечкой, металлической стружкой, и невероятным чувством удовлетворения от преодоления страха smile.gif))

____Мотор. Он сначала удивил, тем что собрался, и хоть и не с первого раза но заработал, отметил особенность - если в расширительный бачок дофига налить - то лопаются поочереди шланги печки, не хотел бы я знать это sad.gif( ну да ладно, любой опыт хорош. Понравилось, ехать в гору и разгоняться, при чем в принципе наплевать на какой передаче smile.gif))
____Буду честен до конца, больше всего впечатлил багажник, здоровый, удобный smile.gif)

... надоело писать, потом допишу..

Приветствую товарищей!
PS: Заметил еще одну особенность - где бы ты не остановился, на улице, прямо на этом месте образуется тусовка стритрейсеров smile.gif) которые начинают натурально глазить машину smile.gif) и советовать не убиться, кстати,топ фраз за - неделю:
1 - Ты на ней главное не убейся.
2 - Ты ее главное не стукни.
3 - Следи за мотором
4 - Чо так дорого/дешево взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну привет тебе,добрый человек!Фото,фото давай,да побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АдвантюристЪ, привет! вливайся! скинь несколько фоток, я тогда перекину твою тему в бортовики, а тебя в группу супраманьяки.
отпишись птом сразу в теме "наши люди"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Привет! вливайся к нам))
стиль написания клевый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
болтающиеся стекла - минус безрамочных дверей, селики тоже этим страдают.
спортивный автомобиль и комфорт - малосовместимые вещи.
в общем, поздравляю и рад, что нас стало больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
____Уже не помню чем хотел дальше делиться, но поделюсь тогда свежими наблюдениями.
Как то морозным утром, вышел во двор, сел в машину, снял её с ручника(начинать хихикать) и с хрустом, поехал назад.... и только назад... блииин вот такой подачи от судьбы я не ожидал, этакое олицетворение анекдота про чукчу "Дурацкую машину русский сделал, вперед четыре передачи, а назад одна smile.gif)" так и оставил в режиме реверса, весь день на теплом асфальте стоять, ну не мог я сам себя убедить в том, что это так хитро примерзли колодки! Вечером хлюзда на правду вывелась, действительно колодки, но каков момент неожиданности, и фантазии у техники smile.gif)) А я уже почти договорился насчет LSD - редуктора, и денег на его покупку.

____Фоток пока не дам, в маньяки мне еще пока рано да и машина пока что не сильно фотогиенична.

____По поводу двигателя, да, изначально стоял 7m-gte + АТ, но его до меня заменили на 1g-gte МТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АдвантюристЪ
фотогеничность твоей супры в данный момент абсолютно не важна smile.gif поверь
- и здесь нет ни одного пипла, который бы чему то удивился и уж тем более как то осудил - такие здесь в пожизненном бане,
да и многие свои красавицы восстанавливали из пепла, так шо засунь свои стеснения в ж*** cool.gif и давай фото машинки
- визуалка, мотор, салон и на ее непривлекательном фоне себя любимого - шоб пиплы понимали с кем общаются, а так же выказывали свою уважуху тебе, а ты в свою очередь своими фото уважуху маньякам
- а то без фото, ты можешь быть банальным интернет бла бла, вот собственно делай вывод - свю уважуху мы тебе продемонстрировали, ждем респектабельной обратки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АдвантюристЪ, Саня дело говорит, так что выкладывай фотки и добро пожаловать в страну маняков, не боись smile.gif!
Маньяками не рождаютса, ими становятса! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это фото дает некое представление о супре, верней о ее виде без крыши smile.gif но не более
- чем раньше ты все же исполниш свои фото - тем раньше для тебя откроются все двери форума cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я же не слепой smile.gif) видел что беру, что удивительно - машина в РФ была завезена в 1996 году,и вроде как на конструктор не очень похожа...
Это фото было на доске объявлений опубликовано, предыдущим хозяином, именно после просмотра этой фото я первый раз с ней встретился smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На третьем снимке на заднем фоне стоит разобранная 70ка. Итого: почти три Супры в одном месте. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там у него еще красная стоит, а с этой белой, я зеркало себе снял, еще глаз на печку хочу положить. от нее остался только корпус

Одного понять не могу, ну нафига на конструктор супру извидить, ведь марков всяких страшное количество, они и дешевле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Одного понять не могу, ну нафига на конструктор супру извидить, ведь марков всяких страшное количество, они и дешевле.." - Причем здесь Марк?
"А ты какими судьбами в подкове?" - это единственное место где есть б\у запчасти на 70ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не сильно теперь чего там есть smile.gif) кстати валяется еще Редуктор с дифференциалом повышенного трения.

Товарищи, подскажите от чего можно использовать тормозные шланги? у меня все в трещинах, использовать опасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...