Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Sman.67

Супра Из Кемерово

Рекомендуемые сообщения

что-то не могу найти тему "авто на воде", выложу тут.

Цитата(Sman.67 @ 6.5.2010, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
что-то не могу найти тему "авто на воде", выложу тут.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sman.67 @ 6.5.2010, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
что-то не могу найти тему "авто на воде", выложу тут.

Цитата(Sman.67 @ 6.5.2010, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
что-то не могу найти тему "авто на воде", выложу тут.




дорожный тест на применение газа Брауна.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Друзья!Давно не заходил к Вам,на оружейных форумах тусовался.
Вот так теперь выглядит моя ляля.
Дтп произошло 27 декабря.Выезжающий со второстепенной погрузчик не пропустил двигавшуюся мне навстречу ВАЗ-2114,зацепил ее ковшом.14-ю закрутило.выбросило на встречку.где я и подвернулся.
У 14-й заднее левое колесо под салоном,у водителя перелом ключицы и два ребра слева.
Я еще легко отделался,авто передвигается,до двигателя не дошел удар,только радиатор слегка поврежден и перебит охладитель гидроусилителя.не считая наружных повреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передний бампер на 70-ке - это ВЕЩЬ! Я знал об этом теоретически.а теперь знаю практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда. Shit happens.. но по фото вроде ничего глобального - только бампер и капот + кой-чо по-мелочи. страховая платит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У погрузчика страховки не было,придется через суд.Адвокат говорит,что проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорян,крепись!Давай делай полную дефектовку и выкладывай список.Будем думать.А то,что давно тебя не было-не беда.Я знаю насколько сильно ты занят и настолько же не дружишь с компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По всей видимости люди пораньше начали отмечать НГ,в частности водила погрузчика.Главное,что сам жив здоров.А по железу ничего в принципе глобального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорек не расстраивайся, а на счет бампера +5 железка серьезная и очень пользительная - многие ставя тюнениые бампера, выбрасывают усилитель (типо тяжелый smile.gif )
- железки под замену найти не проблемка + у тебя автоматом появилась возможность сделать пластиковый капот http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=335 http://supramania.ru/forum/index.php?showt...=1627&st=20 и обновить машинку по покраске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку,друзья!Насчет пластикового капота и другого бампера мысли были,благо.что опыт работы с пластиком есть.
А насчет развода - это с какой позиции посмотреть,может,оно и к лучшему.Все в мире не просто так происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, смотрится она у тебя теперь ЗЛО. И диски зачОт, в таком ракурсе смотрятся офигенно.
Желаю зазоры по фарам-капоту-лыже выставить в тютельку.

Кстати, что там по водороду - есть устойчивый результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По водороду результат неоднозначен пока,обстоятельства вынудили прервать эксперимент.
Кстати,посмотрел на днях фильм (угнать за 60 секунд) старый,75 года,получил большое удовольствие.Там погоня длится на протяжении полфильма.Очень рекомендую,кто не видел.После него возникает желание просто завести свою Супру и поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После года нахождения в трансе приступил к ремонту Супры.
Разобрал довольно быстро.Телевизор пришлось через трос другим авто вытягивать,иначе радиатор не демонтировался.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под капотом царство грязи и запустения,но это поправимо.
Поврежденные детали


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря отзывчивости хорошего человека,почти земляка из Ачинска,все кузовные детали найдены.
Вроде бы даже цвет совпадает.Промежуточные этапы сборки буду снимать.
Вот пока так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорёк !!! ни кто и не сомневается smile.gif шо у тебя все будет пучком - репортажик делай, очень ждем, очень
- удачи тебе желать не буду! ибо удача нужна неудачникам, а желаю тебе УСПЕХ!!! и только УСПЕХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи. Молодец, что не бросил ее. Я когда чуть не снес внезапно появившейся погрузчик вспоминал про твой случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...