Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Барнаульский Экземпляр

Рекомендуемые сообщения

Проставки от скептера,он же камри.Встают болт-он,без переделок.Цена 350 руб. за пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил маслокулер.





Выточил на ЧПУ проставку для катушек.Катушки будут трехконтактные от Калины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кулер без термостата,т.к. зимняя эксплуатация не предусматривается.Прежде чем купить катушки,консультировался в УФО.По их заверениям сила тока у этих и у ЖЗ-тных практически одинаковая.Колхозить и то и другое.Просто одна стоит 700р и их на каждом углу,а ЖЗетные 2600 и только под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 16.12.2010, 8:18) <{POST_SNAPBACK}>
Кулер без термостата,т.к. зимняя эксплуатация не предусматривается.


Интересны показания давления масла на обычном кульке и на этом при ХХ. Сколько в нём рядов? Я 16 насчитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне тоже интересно.Но авто сейчас никак не завести.Сток мозги я отправил.Пробовал купить такой же комп,что бы авто без движения не было,пока нет ни у кого.Я по движке еще ничего не разбирал,ништяки все в кучке.Жду компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илгарь, любое сопротивление потоку чего угодно даёт понижение давления этого самого чего угодно. С стоке масло в кулер подаётся только после давления 3,5 очков, то бишь на больших оборотах. Если ты на холостых подашь масло в кулер, то на давлениии это скажется плохо. Учитывая что на холостых давление невысокое изначально, стоит задуматься об плохой стороне установки больших масляных кульков. На дроме пишут что всякие китайские кульки на 19 row это от грузовика и хрен твой насосик масляный его прокачает на ХХ.
Вот мне и интересен опыт дугих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
u menya vse norm posle ustanovki kulka i relokejshena! na holostom davit kak polozheno, nikakih problem

tolko masla bolshe teper vhodit. zalil po max, zavel - maslo sistemu zapolnilo, proteklo v filtr i kuler i prishlos potom esche pochti litr dolit)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доделал "рейку зажигания".Примерил-все подошло.



Как только исполнил ритуальный танец радости вокруг машины,как вылез головняк.Распределитель от ГЗЕ не садится в голову,мешает херня с термостатом.Короче решил со своего трамлера отпилить шток под бегунок и закрыть самодельной крышкой.Выйграл около 10 см по высоте,а хотел 13,но тоже не плохо



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленько не так.Я купил распределитель от ГЗЕ.Но у этого движка вот эта приблуда с термостатом меньше по размерам чем моя,т.к. у ГТЕ там расположены трубки подачи тосола на турбы.И поэтому распределитель просто не сел на место.Я теперь делаю распределитель из своего штатного трамлера,убираю верх с бегунком и крышкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пришел соленоид бусктонтроллера.Можно теперь смело снимать и продавать АВЦР



Доделал распределитель.Крышку выточил из фторопласта.На фото видно насколько можно теперь распримить патрубок впуска.



Меняю на силикон старые резиновые шланги,выкинул катушку и на том месте закрепил реле стартера и сенсор Дэфи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как бы это бортовик,но за 12500 отдам.Комплектация Black Limited Edition.Ограниченная версия в черном корпусе и фиолетовым стеклом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, на фото у тебя в коллектор выхлопной сенсор егт, да. просто себе тоже датчик егт прикупил со всеми потрохами, интересуюсь, куда его ставить. а если коллектор равнодлинный, трубки тонкие, тода куды? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...